Divider

ОБРЯД ОЧИЩЕНИЯ ДОМА-КВАРТИРЫ

Ar-Tel Quessir

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр за безценные знания! По поводу обряда очищения хотелось бы спросить- данный обряд справляется ли со Всеми сущностями? Поможет ли он избавится от двух обитающих постоянно душ умерших и чего то более серьезного, чем они... Возможно мой вопрос звучит очень глупо, но не раз проводила очищение и...признаюсь результат был мягко сказать плачевный, при этом с уверенностью говорю- ошибок в работе не допускала.
 

Ar-Tel Quessir

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность вам IOV! Этот метод сделать решусь наверно..
 

юрий1974

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
благодарю вас.
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
Не подскажут ли практики, в этом подходе по очищению жилища (шаманское направление) имеет ли значение луна? Или можно на любую?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sunnyflower

Перед очищением на себя всегда ставят защиты, чтобы ничего не перетянуть и не "прилипло" лишней энергетики из пространства, на человека.

Смотрите в разделе по Сибирской Школе , был метод "Защита перед очищением дома квартиры".

Путь души

Очищение через дым и формулу.
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
IOV

Благодарю. Т.е. луна не имеет значения. Так и думал, и ещё что-то внутри подсказывало, что можно на любую луну. Просто первый раз сталкиваюсь с шаманским направлением.
 

olya7

Благодарю, уважаемый Магистр, за обряд очищения дома-квартиры!С уважением к Вам.
 

zahar8zahar

Active Member
Регистрация:13 Дек 2014
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за метод очистки помещений.
Я так понял ,что перед чисткой помещений лучше ставить на себя защиту, что бы на себя не перетянуть .

Можно ли после чистки поставить защиту на квартиру (живу в многоквартирном доме)? Если да то ,каким методом?
Нужно ли снимать эту защиту перед следующей чисткой ?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
zahar8zahar написал(а):
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за метод очистки помещений.
Я так понял ,что перед чисткой помещений лучше ставить на себя защиту, что бы на себя не перетянуть .

Можно ли после чистки поставить защиту на квартиру (живу в многоквартирном доме)? Если да то ,каким методом?
Нужно ли снимать эту защиту перед следующей чисткой ?


zahar8zahar

Перед чисткой всегда ставится на себя защита, рекомендую ознакомиться с данной темой там вы найдете ответы на многие вопросы.

http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=81
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Огромное Вам спасибо,Магистр IPSISIMUS ,за методы,что вы с нами делитесь!!Они очень помогают мне !!С уважением!
 

katalina51

Well-Known Member
Регистрация:17 Май 2015
Сообщения:267
Реакции:0
Баллы:0
На днях делала очищение дома шалфеем,очень довольна результатом. совмещала с ритуалом с солью и спиртом.так соседи забегали,были озабочены, соль превратилась в сопли по краям керамической посуды.Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу