Divider

Общие Вопросы

Lilu

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Не знаю можно ли задавать на форуме такой вопрос. Дело в том, что знакомый целитель который не практикует порчи, хочет продать текст порчи, он попросил, чтобы я узнала примерные расценки, может кто-то у кого-то покупал?
Порча очень старая, якобы начинает действие через 13 часов. Ему передала крёстная, а ей её бабушка, которая была колдуньей.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Lilu пишет:Добрый вечер! Не знаю можно ли задавать на форуме такой вопрос. Дело в том, что знакомый целитель который не практикует порчи, хочет продать текст порчи, он попросил, чтобы я узнала примерные расценки, может кто-то у кого-то покупал?
Порча очень старая, якобы начинает действие через 13 часов. Ему передала крёстная, а ей её бабушка, которая была колдуньей.
ОПЯТЬ РЕКЛАМА МАНСУРА И ПРОЧИХ РИТУАЛОВ????????
 

Lilu

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Я никакого Мансура не знаю. С чего вы решили, что это реклама? Нет, это не реклама. А есть что нибудь по сути моего вопроса? Я живу далеко от Москвы и у нас здесь и колдунов и ведьм хватает, у них всё своё нажитое и проверенное.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Lilu пишет:Я никакого Мансура не знаю. С чего вы решили, что это реклама? Нет, это не реклама. А есть что нибудь по сути моего вопроса? Я живу далеко от Москвы и у нас здесь и колдунов и ведьм хватает, у них всё своё нажитое и проверенное.
ПОГЛЯДИТЕ В РАЗДЕЛ (КНИГИ И ТЕТРАДИ ЛЖЕМАСТЕРОВ) ТАМ ВСЕ КНИГИ НАЧИНАЮТСЯ СО СЛОВ (у них всё своё нажитое и проверенное)
ЕСЛИ ВЫ ЧТО ТО ПРЕДЛАГАЕТЕ ТО ВЫЛОЖИТЕ ПОЛОВИНУ ТЕКСТА А МАСТЕРА СРАЗУ СКАЖУТ РАБОЧИИ У ВАС МАТЕРИАЛ ИЛИ ОПЯТЬ НОВОДЕЛ
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Ув.Магистр Иппсимус немогли бы вы дать ритуал на вызов духа-покровителя о котором упоминала в своих книгах Степанова,молитву-вызов она дала а вот обряд нет.&quot-Знаменуется раба божия(имя)крестом животворящим,крестом и со крестом:спереди,сзади,с земли и на небесах.На небе-божие царство,под землей- мертвое государсво.Вызываю я,Божия раба(имя),в гробу лежащую,по земле не ходящую(имя).Замок земли,открывайся,крышка у гроба поднимайся,Дух рабы божьей(),являйся,сюда,ко мне,к божьей рабе(имя),прийди,явись мне(полное имя)покорись... и т.д...
 

Lilu

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Тень пишет:Lilu пишет:Я никакого Мансура не знаю. С чего вы решили, что это реклама? Нет, это не реклама. А есть что нибудь по сути моего вопроса? Я живу далеко от Москвы и у нас здесь и колдунов и ведьм хватает, у них всё своё нажитое и проверенное.
ПОГЛЯДИТЕ В РАЗДЕЛ (КНИГИ И ТЕТРАДИ ЛЖЕМАСТЕРОВ) ТАМ ВСЕ КНИГИ НАЧИНАЮТСЯ СО СЛОВ (у них всё своё нажитое и проверенное)
ЕСЛИ ВЫ ЧТО ТО ПРЕДЛАГАЕТЕ ТО ВЫЛОЖИТЕ ПОЛОВИНУ ТЕКСТА А МАСТЕРА СРАЗУ СКАЖУТ РАБОЧИИ У ВАС МАТЕРИАЛ ИЛИ ОПЯТЬ НОВОДЕЛ


Созвонилась. Сейчас если найдёт, то напишу.
 

Lilu

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
1) Встать после захода солнца на перекрёстке, держа в правой руке 13 монет, бросить их через левое плечо и говорить:
Войско тёмное, сила бесячья,
Явись мне на покоренье, да на услужение,
Через болота зыбучие, леса дремучие,


2) Вызываю тринадцать духов, тринадцатого Легиона тьмы,
По душу раба (имярек),
Приходите.....

3) Страж погоста, страж невидимый,

По-моему, больше на Степашку похоже.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
)))))))))))))) НУ ВСЕ НАМЕШАЛИ )))))) И ПЕРЕКРЕСТОК И БЕСОВ И ЛЕГИОНЫ И ДАЖЕ СТРАЖА ПОГОСТА ПРИПЛЕЛИ ))))))) ВЫ ЕЩЕ СЮДА БАРОНА САМЕДИ И КОКЛЯЦИТАКЛЯ ПРИВНЕСИТЕ ДЛЯ ПУЩЕЙ СТРАХОТЫ )))))))


НОВОДЕЛ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!
 

Lilu

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Это три разных. Да, я уже и сама поняла, что это новодел.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Lilu пишет:Это три разных. Да, я уже и сама поняла, что это новодел.
В следующии раз прежде чем что то предлагать посоветуитесь с администрацыеи чтоб не было к вам потом лишних вопросов.
 

Lilu

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Он рассказывал, что есть какой - то заговор, который его крёстная читала, в то время, как принимала людей, и над водой, и прямо в воде якобы как экран показывает ответы на все её вопросы. Люди от неё выходили седыми. Он божится, что сам видел, такое бывает?
 

Lilu

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Простите, я не предлагала ничего.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ТАКОЕ ЕСТЬ,А НЕ БЫВАЕТ !!!
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Мастер, поделитесь пожалуйста этим знанием. Как видеть по воде.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Я тоже много раз слышал про знахарку она читала заговор и в воде появлялись лица людеи кто украл или порчу навел и т д все кто рядом с неи находился все видели в воде лица.
Магистр расскажите пожалуйста про этот метот хотя бы в общих чертах
С уважением тень
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Уважаемый магистрIPSISIMUS будте добры уделите внимание и моему вопросу...
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Уважаемые мастера!Понимая занятость магистраIPSISIMUSA может кто-нибудь из вас знает ритуал на вызов духа-покровителя,о котором писала в книге степанова.Вызов она дала а сам ритуал нет.Если кому-нибудь он известен поделитесь будте добры!Мне он очень нужен.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
dr.hamelion пишет:Уважаемые мастера!Понимая занятость магистраIPSISIMUSA может кто-нибудь из вас знает ритуал на вызов духа-покровителя,о котором писала в книге степанова.Вызов она дала а сам ритуал нет.Если кому-нибудь он известен поделитесь будте добры!Мне он очень нужен.

ЧИТАЮТ В ДЕНЬ МУЖСКОЙ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНСКИЙ ЕСЛИ ДЕЛАЕТ ПРИЗЫВАНИЕ ЖЕНЩИНА.
НА СТОЛЕ ДОЛЖНО ГОРЕТЬ СЕМЬ СВЕЧЕЙ.
ЧИТАЮТ С УТРА И НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК.ДЕЛАЮТ ВСЕ НЕ СУЕТЯСЬ.
В НАЧАЛЕ ЧИТАЮТ &quot- ОТЧЕ НАШ &quot- 9 РАЗ ,А ПОТОМ ВЫЗОВ ТРИ РАЗА.
ПОСЛЕ ЭТОГО ПОБЛАГОДАРИТЕ ВСЕВЫШНЕГО ЗА ПОМОЩЬ.
ДУХ ПОКРОВИТЕЛЬ БУДЕТ НЕЗРИМО ПРЕБЫВАТЬ РЯДОМ С ВАМИ И ПОМОГАТЬ И ЗАЩИЩАТЬ.
В ЭТОТ ДЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО МЯСНОГО НЕ ЕСТЬ. МАТ И БРАНЬ ИСКЛЮЧИТЬ ПОЛНОСТЬЮ.
ЖЕНЩИНА ПРИ МЕСЯЧНЫХ ЭТО НЕ СОВЕРШАЕТ.
БЛИЗНЕЦАМ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ (Я ИМЕЮ В ВИДУ НЕ ЗНАК ЗОДИАКА).
УСПЕХОВ ВАМ !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
О ВЫЗОВЕ ВИДЕНИЯ В ЧАШЕ С ВОДОЙ Я УЖЕ ПИСАЛ.
ТАКИЕ МЕТОДЫ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ.
ИЩИТЕ У МАСТЕРОВЫХ &quot- ЗАКЛИНАНИЕ СМОТРОВОЙ ВОДЫ &quot- ИЛИ &quot- ЗАГОВОР ЗЕРКАЛЬНОЙ ВОДЫ &quot-
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Ув.МагистрIPSISIMUS ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу