Divider

Общие Вопросы

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые Магистры и Магистр IPSISIMUS, и пользователи сайта. Подскажите пожалуйста, есть ли такой метод,чтобы узнать от чего младенцы умерли в чреве матери, порча это или нет?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
ЯгаЯ написал(а):
[post]1065350[/post] Доброго времени суток, уважаемые Магистры и Магистр IPSISIMUS, и пользователи сайта. Подскажите пожалуйста, есть ли такой метод,чтобы узнать от чего младенцы умерли в чреве матери, порча это или нет?
Можете использовать магические методы на спознание. Смотреть через воду, зеркало, видеть через сон и т.д... Такие методы есть на форуме, вы можете найти их самостоятельно. Если такие методы не даются - обратитесь за диагностикой к Мастерам и Магистрам.

На форуме проходит акция по бесплатной диагностике. Подробнее в теме:
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=63509
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Ummanu! Написала анкету для диагностики. Спасибо огромное всем Магистрам общества за такую уникальную и жизненно важную помощь и возможность что-то изменить.
 

искатель знаний

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:37
Уважаемые мастера и практики.Хотелось бы узнать что делать если у человека на теле есть татуировки слышал что молитвы могут не помочь в этом случае что можно сделать свести их или есть какие то методики по этому поводу.Я совсем новичок и только учусь не хотелось бы гадать и сделать что то не так.Подскажите как быть в этом случае .Благодарю вас всех за ваше внимание и терпение в вашем релегком деле.Дай вам Господь долгих лет жизни и успехов в работе.Всех вам благ
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
искатель знаний написал(а):
[post]1065368[/post] Уважаемые мастера и практики.Хотелось бы узнать что делать если у человека на теле есть татуировки слышал что молитвы могут не помочь в этом случае что можно сделать свести их или есть какие то методики по этому поводу.Я совсем новичок и только учусь не хотелось бы гадать и сделать что то не так.Подскажите как быть в этом случае .Благодарю вас всех за ваше внимание и терпение в вашем релегком деле.Дай вам Господь долгих лет жизни и успехов в работе.Всех вам благ
Вам нужно обращаться к Мастерам и Магистрам в темы практических вопросов или в ЛС. На форуме методов по энергетическому сведению татуировок не давалось. Однако если вы новичок, то я думаю в любом случае такие методы окажутся вам не по силам. Поэтому вам прямиком к Мастерам и Магистрам. На форуме есть методы, которые используются перед работой с татуированными людьми. Если вам интересно, можете их поискать.
 

Unknown-lord

New Member
Регистрация:28 Янв 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Обольщение силой мысли.

Здравствуйте, прочитал книгу «Обольщение силой мыслей» - Амарги Хиллера, хотел опробовать методики но никак не могу понять несколько вещей.
1. В книге написано что надо создать раппорт с персоной, как это сделать?
2. Где именно надо представлять персону, в своем выдуманном мире или в реальном месте к примеру в своей спальне?
Кто опробывал поделитесь опытом, как скоро у вас был результат? Как вела себя персона после методик? И стоит вообще заниматься методиками по Хиллеру?
Спасибо.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Unknown-lord написал(а):
[post]1065465[/post] Здравствуйте, прочитал книгу «Обольщение силой мыслей» - Амарги Хиллера, хотел опробовать методики но никак не могу понять несколько вещей.
1. В книге написано что надо создать раппорт с персоной, как это сделать?
2. Где именно надо представлять персону, в своем выдуманном мире или в реальном месте к примеру в своей спальне?
Кто опробывал поделитесь опытом, как скоро у вас был результат? Как вела себя персона после методик? И стоит вообще заниматься методиками по Хиллеру?
Спасибо.
Здравствуйте.

1. Своей настройкой на человека вы и так приводите себя в рапорт с персоной. Можете просто перед практиками настраиваться на человека, визуализировать его во всех деталях рядом с собой. Будто он здесь и сейчас стоит/сидит, дышит, источает свой аромат, смотрит на вас и т.д.

2. Представляйте там, где это удобнее. Важно настроиться на человека, а не на место и окружающие детали. Они не должны забирать у вас много внимания и требовать вашей концентрации.

Опишите методику по Хиллеру здесь. Ту, что вас интересует.
 

Unknown-lord

New Member
Регистрация:28 Янв 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо что ответили.

Как я понял, методика выполняется так.
1. Войти в состояние Альфы.
2. Создать образ персоны, и начать соблазнять.
3. Чувствовать прикосновение к персоне, как будто реально касаешься человека.
4. Заставить персону реагировать так как хотите вы, и это проявится в реальном мире.
В книге написано, что после практики вы становитесь очень привлекательны для человека и его начинает тянуть к вам. Я понял так.

А и у меня еще пару вопросов.
1. Как понять что я реально влияю на человека, а не просто на образ в своей голове?
2. У вас на форуме уже обсуждали Обольщение силой мысли, там писали что нужно "установить контакт с персоной именно через ваше солнечное сплетение в его солнечное сплетение" это как? или это делается автоматически когда я представляю человека?

Извините что так много текста и вопросов, просто хочу уже понять эту технику.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Unknown-lord написал(а):
[post]1065542[/post] Спасибо что ответили.

Как я понял, методика выполняется так.
1. Войти в состояние Альфы.
2. Создать образ персоны, и начать соблазнять.
3. Чувствовать прикосновение к персоне, как будто реально касаешься человека.
4. Заставить персону реагировать так как хотите вы, и это проявится в реальном мире.
В книге написано, что после практики вы становитесь очень привлекательны для человека и его начинает тянуть к вам. Я понял так.

А и у меня еще пару вопросов.
1. Как понять что я реально влияю на человека, а не просто на образ в своей голове?
2. У вас на форуме уже обсуждали Обольщение силой мысли, там писали что нужно "установить контакт с персоной именно через ваше солнечное сплетение в его солнечное сплетение" это как? или это делается автоматически когда я представляю человека?

Извините что так много текста и вопросов, просто хочу уже понять эту технику.
Вы и будете влиять на образ своей в голове. Визуализация + намерение + внимание и энергия + безупречность = результат. Нужно отсматривать результат и смотреть, как меняется отношение человека к вам. Если все будете правильно делать и хорошо вкладываться - возможно, вскоре увидите результат. Также все зависит от ваших наработок, опыта в этой практике, отлаженности механизма и понимания того, что вы делаете. Правда если человек более развит, чем вы, сильнее вас энергетически и, скажем так, ваша энергетика ему нафиг не сдалась, то можете результата не ждать от такой техники. Либо ждать, но очень небольшого. В этом случае нужно уже магические методы задействовать.

Установить контакт с персоной через солнечное сплетение.. Ну можете просто в медитации визуализировать канал от вашей Манипуры чакры (солнечного сплетения) к Манипуре чакре человека (совет вам изучить основы энергетики - информацию по чакрам и тонким телам). Укреплять его, расширять, делать ярче и проводить вашу энергию по этому каналу. Добейтесь синергии, мутуализма, обратной связи. Это нужно почувствовать.

Вообще, есть методы и проще. Например, есть один из простых методов из ветвей сексуальной тантры, который очень хорош в том случае, если хотите добиться расположения человека и разжечь в нем интерес к себе. Если заинтересует - напишите в ЛС, я вам опишу этот метод. А вообще, методов очень и очень много... Посмотрите форум - здесь масса методов из любовной магии.

https://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=53
 

aligatoor

New Member
Регистрация:7 Мар 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
КИМИЁЙИ САОДАТ

Доброго времени суток всем мне нужен текст молитвы КИМИЁЙИ САОДАТ полная версия прошу у кого есть помогите очень нужно заранее спасибо
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
aligatoor написал(а):
[post]1066556[/post] Доброго времени суток всем мне нужен текст молитвы КИМИЁЙИ САОДАТ полная версия прошу у кого есть помогите очень нужно заранее спасибо

Смотрите в данной теме:
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?t=4020&start=31
 

alla34

New Member
Регистрация:3 Мар 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста куда мне обратиться? Я тут новенькая.
Повисло сообщение в исходящих.
Заранее благодарю.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
alla34 написал(а):
[post]1067164[/post] Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста куда мне обратиться? Я тут новенькая.
Повисло сообщение в исходящих.
Заранее благодарю.
Доброго времени.
Обратиться по какому вопросу?
 

alla34

New Member
Регистрация:3 Мар 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Ummanu написал(а):
alla34 написал(а):
[post]1067164[/post] Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста куда мне обратиться? Я тут новенькая.
Повисло сообщение в исходящих.
Заранее благодарю.
Доброго времени.
Обратиться по какому вопросу?
Где почитать правила кому можно отправлять сообщения в ЛС? Может мне как новичку запрещено?
Спасибо!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
alla34 написал(а):
Ummanu написал(а):
alla34 написал(а):
[post]1067164[/post] Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста куда мне обратиться? Я тут новенькая.
Повисло сообщение в исходящих.
Заранее благодарю.
Доброго времени.
Обратиться по какому вопросу?
Где почитать правила кому можно отправлять сообщения в ЛС? Может мне как новичку запрещено?
Спасибо!
Отправляйте кому хотите.
 

Кока

New Member
Регистрация:29 Мар 2019
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Сноведения

Подскажите знающие, есть ли способ присниться человеку в кошмарном сне?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Кока написал(а):
[post]1067827[/post] Подскажите знающие, есть ли способ присниться человеку в кошмарном сне?
Разумеется есть.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
shyngys написал(а):
[post]1069029[/post] Магистр Кока, напиши пожалуйста как это сделать?
Кто такой Магистр Кока и что вы собираетесь сделать?
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Что сделать с вербой через год подскажите пожалуйста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу