Divider

ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Helina1

Я тоже - за. Знания есть знания, а как их применять это личное дело каждого.
С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Раньше я был против чёрной магии. Но на практике в работе столкнулся с тем, что для восстановления баланса и предотвращения атаки иногда приходится использовать чёрные методы. Так что, иногда даже в добрых целях приходится использовать зло.
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Мир вам.

Я думаю что подобные методы не должны быть в свободном доступе и передаваться только в исключительных случаях и исключительным персонам. Мне доводилось сталкиваться с силой и огромной мощью подобных практик поэтому я против. Это деструктивная сила направленная на разрушение и уничтожение.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Я думаю, что надо знать черную магию, с чем мы можем столкнуться и как этому противостоять. Я полностью согласна с Мединой. С Уважением ....
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Тема интересная и моё мнение нужная,знания должны быть полными и доступными.Но это только мое скромное мнение.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Nurlan написал(а):
Мир вам.

Я думаю что подобные методы не должны быть в свободном доступе и передаваться только в исключительных случаях и исключительным персонам. Мне доводилось сталкиваться с силой и огромной мощью подобных практик поэтому я против. Это деструктивная сила направленная на разрушение и уничтожение.

Nurlan,при всем моем уважении к вам,я с вами не соглашусь!так как я не вхожа в закрытый раздел,я все же бы хотела иметь эти знания!
 

bler

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Тема интересная,я - за открытие! Но не в закрытом разделе,пожалуйста!

с уважением к Вам
 

albinura

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: казань
Здравствуйте!!!я думаю что стоит но только посвященным ,а не ради любопытства в неумелых руках.лишь только в закрытом виде как нибудь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Нужна конечно. Только не всем или закрыта.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр!Я за то,чтобы Вы делились и такими знаниями.Без черного не бывает белого.Но знания должны выкладываться в закрытом разделе,причем туда должен пройти не всякий,кто набрал 200,300 и тд...сообщений,а после соответственного тестирования,очного,заочного или какой-либо другой проверки,это Вам решать.С уважением.
 

Маркиза79

Я соглашусь полностью с kea-1979 так как я новичок но уже успела столкнутся с черной магией лично и поэтому знать надо все а использовать или нет это уже пусть сам решает! Именно мой горький опыт толкнул меня учить магию и в дальнейшим ей заниматся:)))

[ Post made via iPod ]
iPod.png
 

Virtu

Member
Регистрация:7 Июл 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Я полностью согласна,что нужно знать как делаются порчи так же как и снимаются,такие знания конечно нужны,я на форуме не давно изучаю темы,и очень становится жаль,что большинства волнует только как уничтожить и разрушить,это конечно дело совести,но не у каждого она есть,все таки жаль будет если такие знания будут попадать в руки не достойных, я считаю,что такой раздел должен быть закрытый. Это мое скромное мнение. С уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! моё скромное мнение, что обязательно надо давать такие методы. Ведь без них обучение не будет полным. и не в закрытых разделах, так как не все туда могут попасть. В уроках мастерства, я думаю, это будет уместно. они бывают доступны на некоторое время всем.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
У меня очень небольшой опыт работы с мусульманской магией, но, я считаю, что такие методы нужно выкладывать.
Я тоже, как и другие форумчане, думаю, что знания должны быть полными, просто может "такие" знания следует давать поэтапно, по ступеням, как в сибирском мастерстве.
Понятно, что всегда найдутся случайные люди, которые захотят этим воспользоваться, но ведь без посвящения и личной силы эти методы всё равно работать не будут.
В любом случае я полагаюсь на мудрость Магистра, и то, что действительно убивает, просто не попадёт на всеобщее.
 

ivilshadow

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Литва
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр в закрытых разделах было бы полезно ознакомится.
 

Katya.Umanets

Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Веб-сайт:vk.com
Мне кажется,что очень даже стоит.Ведь разные бывают ситуации.А насчет пакостников ,мне кажется если они захотят что то натворить,то они найдут и другие способы.С уважением
 

Колдунишка

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Воронеж
Матлюба Максумова написал(а):
Раввин написал(а):
Уважаемый магистр! всю жизнь существовал отбор, кто достоин знаний, а кто нет! Если дать нож дебилу, то бед не оберёшься! Отбирайте в личке кто достоин этих знаний, это же очень опасно, почитайте кто на форуме, кто спрашивает, и сколько раз объяснять нужно.... очень много случайных людей читают Вас и нас всех...
Но ученик всегда задает вопросы УЧИТЕЛЮ в этом я с вами не согласна, а по поводу того, что бед не оберешься каждый человек должен знать для чего он берет нож в руки и использовать его по назначению и вы оскорбляете нас возможно не всех, сравнивая с ДЕБИЛОМ не красиво с вашей стороны.......
 

MAGDINYR

Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Тема мусульманской магии в данном направлении актуальна, однако, в открытом разделе не желательна, поскольку «Раз в году и незаряженное ружье стреляет..». Хотя на прошлом форуме уже уже были черные методы, при этом, способы как сделать обрат (откат) и противостоят этому приводились редко. В связи с чем, полагаю тема нужная, но в отдельном закрытом разделе с предоставлением доступа по усмотрению Уважаемой Администрации.
А Вам Уважаемая Медина волноваться не стоит, учитывая Ваши заслуги на форуме, Уважаемая Администрация может предоставить Вам такой доступ в виде исключения, аналогично как было обещано "В вопросах по мусульманской магии"
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Уважаемый Магистр Ипсисимус!
Думаю,что подобные знания нужны, но в закрытом разделе (как я понимаю, он доступен не всем). Нельзя давать оружие в руки непосвященным и случайным. С Уважением, Хамка .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу