Divider

Отечты по практике с формулами Олирна

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер, отчет за неделю практики.

За период испытывала:
агрессивные мурашки по телу
давление и распирание в голове
тошнота
чрезмерное сердцебиение
прохлада в кистях и ногах
мягкие толчки-вливание энергии через руки и ноги
Ощущения чередовались в различных сочетаниях и сошли на нет.

Сны: смена ориентации моего давнего знакомого мужчины и его убийство; несчастный случай на детской площадке, с видом крови, но благополучным концом. Также снилось, что я открываю кран, кручу оба вентиля, а вода не идет. Последний сон - новый веник, толстый, крепкий, упругий.

Интересный побочный эффект. На третий и четвертый дни мужчины не могли отвести глаз в прямом смысле - смотрели как зачарованные, на улице останавливались и откровенно смотрели вслед, на работе просто подходили и смотрели в упор. Чувствовала себя неловко. Взгляды чаще были не плотоядные, а невероятно озадаченные.

В сфере, ради которой проводится практика, изменений пока нет.

С почтением и благодарностью.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed.
По результатам 2-х недель.
Первое время сны снились просто мерзкие, например про людей у которых пропадает часть лица и вместо нее появляется пустота, какая-то черная дыра, самое неприятное, что возврат к исходной точке не помогал, при просмотре сна с более раннего события все-равно события хоть и развивались по другому, но не потому сценарию как мне хотелось бы. Теперь сны забавные и неправдоподобные, например вчера, про руки которые кормили меня с большой ложки медом с семенами подсолнечника.
Первую неделю очень болела спина, как-будто очень сильно ударили между лопаток, сейчас прошло.
В финансовой сфере. Первая неделя ознаменовалась убытками. Сейчас ситуация выправляется.
С уважением и благодарностью.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Unagdomed!!! При работе с формулой ощущается растекающийся жар по позвоночнику который плавно переходит в руки и ноги, сон ровный и спокойный, пару раз просыпался во сне, но сразу засыпал, во сне видел сейф с деньгами, и огромное поле с подсолнухами в жаркий солнечный день, утром просыпаюсь легко, днем ощущается кратковременная усталость, но после не большой практики Рейки усталость проходит, день проходит на позитивном настрое.

С уважением!!!
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемый Мастер Унагдомед!Работаю с формулой пока 3 дня,в первый день было ощущение что голову проткнули шипом,убрали лишнее и закачали нужное!в остальные дни ощущается после первых произнесений как бы подключка,затем идет поток энергии,голову,как бы окутывает туман,спустя несколько минут тело становится каменным,а затем позвоночник свинцовым и появляются легкие боли,в конце работы с формулой становится приятное ощущение,как энергия расходится по телу!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
DimaSSD

Очистка каналов позволяет распределится энергии.
 

julia_09

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый Мастер Unagdomed, подскажите пожалуйста,если один день пропустила нужно начинать все с начала?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
julia_09

да, вы по сути сорвали наработку
 

julia_09

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю за ответ .
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Мастер Унагдомед хочу рассказать свои ощущения с формулой: практикую только два дня,в первый день поясница огнем горела,а вся спина как будто замерзла,под правой лопаткой как будто нож в спине-это было в первый день.Во второй день с поясницей уже лучше-приятное тепло,под правой лопаткой все равно остался дискомфорт,но не так как в первый день, но начались проблемы с руками,левая начала трястись,а правая начала неметь,но то ли я в транс вошла,не знаю,но я не заметила как прошло 15 минут,я думала,что не больше 3-х минут.Уважаемый Мастер Унагдомед не могли бы вы мне ответить такие проявления это хороший результат? Значит ли это,что налипшая грязь убирается? И по поводу времени-может ставить будильник,чтобы не переборщить.
Я еще раз хочу поблагодарить Вас за формулу и за возможность развиваться.С огромной Благодарностью и Уважением к Вам и Вашим знаниям.
P.S. Не знаю связано ли это с формулой или нет,но сегодня позвонила моя мама и предложила мне денег.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Уважаемый Мастер Унагдомед.
Третий день читаю формулу.После прочтения формулы появляется зевота и тянет ко сну.Во время чтения ощущаю странный тонкий запах идущий сверху и потоки энергии в позвоночнике. В первый день после прочтения сидела несколько минут с закрытыми глазами прислушиваясь к своим ощущениям. Почему то перед глазами возник образ молодого парня с цилиндром на голове. За секунду он превратился в мужчину с длинными кудрявыми волосами до плеч и в шелковой мантии. А затем он вдруг постарел…стал старичком с седыми волосами. Чья то рука ночью во сне залезла мне в анахату и выдернула несколько жгутов оттуда. Видела во сне много народу стоят в древних одеждах из грубой ткани в очереди за чем-то..с сосудами в руках. Я тоже взяла сосуд и встала с ними в очередь. Что было впереди не показали. Наблюдаю за собой и своими ощущениями третий день. Благодарю вас еще раз за формулу.С Уважением.

 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
777Angel777 прежде всего идет очистка тел, от засорений - отсюда могут быть онемения, жжения и т.д.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
777Angel777 прежде всего идет очистка тел, от засорений - отсюда могут быть онимения, жжения и т.д.



Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед за ответ,я тоже так подумала,а то,что в место 5-7 минут читала 15 минут не страшно?Хуже не будет? По моим ощущениям мне почему-то хочется подольше почитать,но т.к. я не знаю правил работы с этой формулой,мне приходится себя контролировать и действовать по инструкции.Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед от всего сердца.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Re: Отечты по практике с формулами О лирна

Здравствуйте.У меня когда читаю что то мурчит внутри и давление на затылок.Спасибо Мастеру.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер, отчет за вторую неделю практики.

Ощущения:
бегающие покалывания по телу
давление на голову исчезло
жар в спине
руки и ноги будто опущены в прохладную воду

Сны:
постоянная бессонница
приснился только один сон - злющая собака вцепилась зубами в мою шубу, я отбилась, но на шубе остался след от зубов; все это в окружении высоких полок, забитых шоколадными конфетами.

Изменений в финансовой сфере не заметила. Обстановка в Крыму не располагает, очевидно.

Практику провожу в ночное время. Один раз приступить к чтению смогла только в 00.38, то есть уже в новых сутках.
Уважаемый Мастер, считается ли это сбоем?

С глубоким почтением и благодарностью.
 

Alba

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, формулу читаю неделю,во время чтения нападает зевота, хочется спать, хотя спать хочу теперь постоянно. После прочтения, состояние спокойствия, умиротворенности, ушла бессонница и усталость, стала терпеливой к проблемам, настроение отличное! Немного беспокоит боль в пояснице, правом предатке и в правой ноге.

С уважением и благодарностью.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Мастер Unagdomed, подскажите, пожалуйста, допускается ли повторная работа с этой формулой ? и какой должен быть перерыв после 21-дневной практики ?

С Уважением
 

Захра

Уважаемый Мастер Унагдомед! Тема к сожалению закрылась и я не успела поблагодарить Вас там! Примите пожалуйста мою огромную благодарность от всего сердца за формулу! Для меня это действительно огромный подарок от Вас! Благодарю!!! Пусть Всевышний вознаградит Вас по своей Милости за Вашу щедрость! Я обязательно напишу свой отчет по практике.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Когда читаю формулу, то зеваю , независимо - утром, днем или вечером.... Напомнила о себе нога ( протрузия дисков) ,которая уже пять лет о себе не напоминала. Стала более спокойно относиться ко всем проблемам, без взрывных эмоций (страстная неделя прошла так спокойно - как никогда). не знаю правильно или нет , но связываю все это с чтением формулы.
В материальном плане пока без изменений.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Хочу поблагодарить за формулу!
Во время практики было ощущение, что нагрелись руки, давление на голову, которое быстро прошло, некоторое время казалось, что левая часть тела сместилась назад.
В первый же день практики узнала о возможности дальнейшей работы по профессии. Этот вопрос меня занимал в последнее время. Возможность работать в том месте показалась вполне мне интересной и подходящей.
Сны в основном связаны с куплей-продажей имущества и банками. Также опять стало происходить пробуждение сознания во сне- например, ко мне приходила умершая родственница и хотела меня куда-то забрать. Тут я вспоминаю, что во сне с мёртвыми никуда ходить нельзя и прогоняю её.
Ощущаю лёгкость и счастье, но с лёгким внутренним беспокойством.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed, благодарна Вам за формулу. Как только её прочитала на экране, то почувствовала как формула срезонировала со мной, ощущение подключения в сахасраре. Практикую уже пятый день. Во время практик начинаю зевать (спать не хочу), текут слёзы, особенно сильно в первые два дня, но и сейчас такое, только не так сильно. Также ощущаю немного энергию сверху, которая упирается, входит в голову, плечи, грудь. После практики ощущение спокойствия, гармонизации, выравнивания; хорошо становится. Сон снился в первую ночь: я на прилавке очаровалась красной помадой и алыми румянами, но во сне я не могла почему-то их купить. Однако, когда я оказалась на улице, и встретилась с мужчиной (который, как оказалось в разговоре, приходился мне каким-то родственником, хотя не был сильно рад такому открытию), я обнаружила помаду и румяна у себя в кармане. В итоге мы с ним обнялись и он более благосклонно решил ко мне отнестись. Он пригласил меня к себе, чтоб я показала косметику его семье, но я отказалась, сказав, что я ей не торгую.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу