Divider

Откуп

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
А можно откуп за порчу и за приворот, в одном кулечке, оставить? И чем лучше откупаться, если порча была кладбищенская на смерть, а приворот тоже кладбищенский ? ? ? Из универсальных я поняла что сало. шоколад, яблоки. Может что нибудь еще?
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Магистр!Если б я раньше прочитала эту статью..... :cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!

Уважаемые не могли бы сказать а откуп можно бумажными деньгами
отдавать,так как у нас не водятся монеты, инфляция знаете ли...
 

Amazonka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи. Уважаемый МАГИСТР, простите новичка, если мой вопрос покажется глупым. Подскажите, пожалуйста, а откуп водной стихии делается? Если да - то чем? Устранение соперницы (фотография, уксус, перец в бутылку и в воду). Можно своей кровью? Простите, просто разбито гнездо семейного счастья. Заранее благодарю
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Amazonka пишет:Доброй ночи. Уважаемый МАГИСТР, простите новичка, если мой вопрос покажется глупым. Подскажите, пожалуйста, а откуп водной стихии делается? Если да - то чем? Устранение соперницы (фотография, уксус, перец в бутылку и в воду). Можно своей кровью? Простите, просто разбито гнездо семейного счастья. Заранее благодарю
Нет
 

Allessa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста!! Я попросила помощи у Михаеля, повелителя воскресения. Может это всё странно звучит, но целый день я чувствую себя подавленной, ком в горле стоит. Может откупиться или подношение нужно сделать? Подскажите пожалуйста что мне делать!!! :help2:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Allessa
Ангелы и откупы. Это что-то новое.
Думаю, что дело в вас самой, а не в откупах и подношениях. Вспомните, по какой причине вы его вызывали, и что просили. Если у вас ком в горле - значит не настолько уж вы и искренни в свое просьбе, где-то лукавите. Также это может означать наличие какого -то блока в области вишудхи ( горловой чакры) , наличие негатива.
 

polarbear

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Лично я не знал что нельзя оглядываться когда оставляешь откуп на перекрестке , но постоянно если хотел оглянуться меня что-то от этого удерживало.
 

Zaya

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, в течении какого времени необходимо оставить откуп? Если, допустим ритуал сделать в 12 ночи, то допустимо ли отнести откуп до восхода солнца?
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Zaya пишет:Скажите, пожалуйста, в течении какого времени необходимо оставить откуп? Если, допустим ритуал сделать в 12 ночи, то допустимо ли отнести откуп до восхода солнца?

Во многих ритуалах нужно оставлять откуп сразу же, по завершении ритуала
 

Zaya

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
ProfisMag пишет:Zaya пишет:Скажите, пожалуйста, в течении какого времени необходимо оставить откуп? Если, допустим ритуал сделать в 12 ночи, то допустимо ли отнести откуп до восхода солнца?

Во многих ритуалах нужно оставлять откуп сразу же, по завершении ритуала

А если эта часть в ритуале не оговорена (когда именно нужно относить)? Или можно как-то определить какие ртуалы требуют незамедлительного откупа?
Напирмер, ритуал с вызовом темных сил, который делается несколько дней.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Весь интернет кишит понятиями откупов с легкой руки Белоконной фабрики и неовиритничества. Но когда смотришь труды мастеров, таких как Степанова, Раокриом, Ерофеев и многих других родовых носителей знаний, то никаких откупов, кроме очень редких случаев и не прочитаешь.

Перестаньте уже народ нести всякий откуп по каждому ритуалу, с поводом и без повода.
Не нужны никакие откупы в 95 % от 100 в обрядах и ритуалах.

Почитайте :

http://www.blackwarlock.com/t16600-topic?highlight=%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%BF%D1%8B
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
А я делаю так – утром, в форточку, швыряю медные деньги, со словом «откупаюсь» и быстренько закрываю форточку.
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Я бы очень была признательна за ваше мнение.Если откуп кидать на закате с окна попадая на перекресток.Либо воду после ритуала надо под дерево а льем с балкона и попадая под дерево.Т.Е. не выходя с дома-это правильно?С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Жоржета - это называется - "Лень одолела молодца". В магии такие действия не допустимы!

Иьви - и вы туда же! Если лень приподнять свое тело из мягкого кресла , лучше вообще не занимайтесь магией. Подумать только, кидать из окна деньги на перекресток!
Магия - это четкие ритуальные действия! Каждый шаг несет свой смысл, ваше вложение энергии в каждое ритуальное действия - обязательно! Сколько вложите - столько и получите в результате! Если вам " в лом", то и вселенной будет "в лом".
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Anuit!

Больше так делать не буду.

Но, все же хочу спросить, от плохого сна-то, можно так откупиться?

С большим уважением и благодарностью.
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Anuit вам огромная благодарность ,ваше мнение мне необходимо.Так бы и делала глупости.
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
kombinator доброго дня ,делать на рассвете в воскресенье?Цитата:Baloon пишет:
Энштейн7 пишет:

Сделайте себе"Охранную граммоту"и непарьтесь на счет обраток,в течение 6 месяцев.


Дайте плиз ссылку на Охранную грамоту.



вот ссылка http://www.blackwarlock.com/t666-topic
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Жоржета
-) От плохих снов не откупаются. Их отчитывают. Самое простое :
"Куда ночь, туда и сон".
Очень подробно тема сновидений освещена в Мастер-классе Магистра Самира.
Смотрите здесь:
http://www.blackwarlock.com/t20387-topic
В Мастер-классе вы найдете несколько методов отчитки дурных сновидений.
 

viktoriya1990

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
вечер добрый!помогите пожалуйста я новичок нужно ли делать откуп или подношение при таком ритуале?От разлучницы.
Читая, надо сжигать на пламени свечи фото соперницы.Если нет фото, то вырезать из бумаги женскую фигурку.Читаю 3 раза. " Поутру встает солнце красное, а как ночь, придет луна нежная. Солнце красное-распрекрасное, луна нежная-безмятежная.И никогда они не встречаются, оба разом нам не являются.Так и любимый мой никогда пусть с ( имя) не встретиться, никогда пусть с ней не слюбиться. Как сказала я , так и сбудется. Аминь."
заранее спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу