Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Татинка

Есть специализированные методы для этого периода. В иных случаях используйте магию писания. И молитвами чудеса можно творить.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Unagdomed написал(а):
Татинка

Есть специализированные методы для этого периода. В иных случаях используйте магию писания. И молитвами чудеса можно творить.
Спасибо мастер Unagdomed. С уважением к вам.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Давно мучает пара вопросов.
Буду благодарна за разъяснения.

1. В работах с использованием иконы, икону ставлю на стол, а ритуалы провожу стоя. И вот здесь у меня возникает дискомфорт от того, что икона ниже и я смотрю на нее и обращаюсь фактически сверху вниз. Имеет ли это значение или это мое личное ошибочное видение проблемы там, где ее нет?

2. Допускается ли воду начитывать сидя? Просто одно дело небольшое количество, а вот трехлитровую банку лично мне достаточно трудно держать, если заговор длинный и читается много раз.

С уважением и благодарностью!
 

Валгалла.1

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста: при выкатке яйцом ( бесплодии и второй случай человек согнут буквой «зю»), яйцо в проблемных местах не тяжелеет, а наоборот становиться легким - пустым… В стакане все признаки порчи. Вот эта легкость – пустота яйца, как понимать, что может означать ?!
Низкий поклон, за знания.
 

Hollander93

Active Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые практики.У меня возникло 2 вопроса,по поводу эзотерики в любовных отношениях..Простите пожалуйста если не в тему,или что я нетак нетуда написал,но я хочу у вас спросить:1)Могли бы вы посоветовать,либо выложить,либо скинуть ссылку на талисман чтобы к мужчине - мужчины тянулись в сексуальном и любомном плане,не как приворот,а как привлечение сексуального магнетизма мужчин к мужчине.2)Что бы вы посоветовали если из всех чакр перекачана только свадхистана,и как бы можно было ёё как бы сказать "Сублимировать" в разные аспекты жизни...Мантрами или техниками какими-либо,дабы этой энергией можно было бы управлять.Надеюсь что Магистр Ипсисимус и Мастер Унагдомед обратят внимание,ну,и даду либо совет как,что и вообще поступать и действовать,либо дадут инструкцию,но и в то же время,было бы интересно мнение остальных участников по форому узнать по моим вопросам:Как выдумаете,в каком русле,и что и как,спасибо за прочтение сообщение,и за ваш возможный ответ на мой пост
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Hollander93
Талисман на мужской магнетизм (ссылка) - видимо то, что вы ищите.
Если бы у вас была, как вы выразились, перекачена Свадхистана, у вас бы не было потребности в талисмане на магнетизм. Возможно вы свои физиологические особенности приняли за раскрученность чакры. Если в Свадхистане быстро накапливается энергия, то вы можете не расходовать ее ради удовольствия, а накапливать Тапас и направлять его на развитие верхних энергетических центров.
 

Hollander93

Active Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Ummanu написал(а):
Hollander93
Талисман на мужской магнетизм - видимо то, что вы ищите.
Если бы у вас была, как вы выразились, перекачена Свадхистана, у вас бы не было потребности в талисмане на магнетизм. Возможно вы свои физиологические особенности приняли за раскрученность чакры. Если в Свадхистане быстро накапливается энергия, то вы можете не расходовать ее ради удовольствия, а накапливать Тапас и направлять его на развитие верхних энергетических центров.
Спасибо Вам за ответ!Видимо,я совсем слепой или дурак :D Буду действовать по вашим советам и отпишусь о результатх в личку,либо,по желанию куда-либо в теме на форуме,ещё раз спасибо!
 

wetru

Member
Регистрация:26 Дек 2014
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Уважаемые мастера и практики, доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь методы для того, чтобы снять кровный подчин.
2)Второй вопрос как разорвать связь с вольтом что бы не убили. Искал везде нашол парочку но сложные для новичков, а мне срочно нужно меня часто на кровь вольтируют и зомбируют.Благодарю заранее.
 

wetru

Member
Регистрация:26 Дек 2014
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Несколько раз был при смерти и одержимым.Хотел еще спросить если создал шикигами, то как его уничтожить если потерял его лист, а он вышел из подконтроля?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
wetru Уменьшите вашу аватарку, предупреждение в л.с
 

kISKARED

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Можно ли сделать приворот любовный, но на деньги . Сильно резко поссорились и сорвалась свадьба. Просто вернётся мой мужик с долгой командировки и все что я смогу ему отдать : это купюры денег . Больше никакого контакта не будет . Я хотела сделать приворот на вещь, но это ж деньги ! Он их носить не будет, а только тратить !!! Деньги они ж шальные, у них энергетика особая. И то не факт . Спасибо !

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
kISKARED, вообще деньги в магии используются для других целей. Обычно в качестве талисманов для привлечения денег, или же для того чтобы сбросить что-либо негативное через них... На форуме кстати нет ни одного метода, чтобы через деньги приворожить. Вы сами сказали, что деньги тратят, они из рук в руки переходят. А значит на них еще и много всяких следов и наслоений энергетических. А вы собрались на них приворот накладывать. Изучите форум лучше, есть ведь много методов доступных, где не требуется накладывать информацию на физический носитель. Есть много методов на ладан например, его дым, на спички, на библию, на церковную ограду, на воздушных бесов, на Фагота, на свечи... и многие другие. Сибирская школа мастерства богата методами, выбор просто колоссален.
 

АннаМороз

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
не могли вы ответить на вопрос.
можно ли лечить и заговаривать своих родителей (рака).
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
АннаМороз Можно, но это требует особых подходов, так как это родная кровь. И более того, лучше пусть это делает мастер. Потому, что если вы не уверены в том, что вы делаете или допустите ошибки....есть большая вероятность перетянуть.
 

Hollander93

Active Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики!А это правда,что способности человека можно украсть?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Hollander93 написал(а):
Здравствуйте уважаемые практики!А это правда,что способности человека можно украсть?
Это не возможно
 

sveta68

Member
Регистрация:3 Июл 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики подскажите, постоянно ниже 7-го шейного
позвонка идет отток энергии?, жжет, ломит. При проведении возле
этого места горящей свечой идет треск. При разрубании мечом
со спины идет поток зеленой энергии, после этого жжет
макушку. Если я получаю энергию то почему потом идет состояние
безволия и апатии. Помогите разобраться.
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста отыскать на форуме молитву святого Киприяна от порчи и 77 Сон Богородицы....ну ни как не могу отыскать...благодарю за помощь и понимание
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу