Divider

Отзывы по посвящению в поток руны Феху

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос благодарю за проведенное посвящение в канал
руны Феху. В начале почувствовал возбуждение энергетики во всех
центрах было легко и приятно и такое состояние продолжалось все время.
Особых перепадов не было.Еще раз от всего сердца благодарю за
знания ,за обучение за Труд,за проведенное посвящение.
С Уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос! Благодарю Вас за Посвящение в поток руны Феху.
Посвящение для меня прошло спокойно и умиротворенно,затем заснула,снов не помню.
Наутро состояние отличное.
С уважением
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Добрый день Мастер Deimos, благодарю вас проведённое просвещение в поток руны Феху.
Во время посвещения ощущала мягкие потоки энергии.
Уснула сразу, снов не помню.
Настроение отличное.

С уважением
 

vitalinna

Well-Known Member
Регистрация:2 Мар 2017
Сообщения:341
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos за проведенное посвящение! Вначале чувствовала мягкую, успокаивающую энергию, стало очень жарко в стопах. Энергия шла волнами по спине и в затылок. Приходили образы, видела руны. Но основой их в центре стояла руна Феху в сильном золотом свечении. Тело немного раскачивалось. Было ощущение, что время остановилось.
Очень рада, что мне представилась уникальная возможность принять участие в столь важном посвящении. Позвольте искренне пожелать Вам всех благ и долгих лет жизни! С уважением и благодарностью к Вашему труду и знаниям.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Ууважаемый Мастер Деймос,
благодарю Вас за Посвящение в поток руны Феху.
Посвящение для меня прошло не так как я ожидал. Во время настройки у меня была встреча с клиентом, я никак не мог ее перенести или отменить. На протяжении всей встречи старался быть лицом на север, раскрылся для посвящения и держал внутреннюю настройку представляя руну над головой.
На удивление сделка прошла успешней, чем я предполагал и стороны остались очень довольны.
Наутро состояние отличное. Благодарю еще наз за работу со мной.
С уважением.
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Деймос,огромная благодарность за проведенное посвящение, ощущения были сильными, потоки тепла в стопах и руках, немного раскачивало, горел позвоночник,ночью снилась руна Феху в огне, всю ночь, больше из сна ничего не помню, на следующий день была не большая головная боль, но не сильная а как то точечно.
С уважением к Вам
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведенное посвящение. Вначале почувствовал теплоту в ладонях, затем тяжесть. Небольшие покалывания по всему тему. Чем больше времени проходило в течение посвящения тем больше было желание пошевелиться. С уважением.
 

ANNA23*

Мастер Деймос, а это нормально если у меня теперь после медитаций на феху начала появляться агрессия? О чем это может говорить?
 

LEGENDA999

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Здравствуйте, Уважаемый мастер Deimos!

В первых минутах посвящения было чувство отсутствия сосредоточенности на предстоящем процессе, но предположительно на 15-й минуте начали появляться явные физические ощущения.
Лоб и межбровье свело в сильном напряжении, спазм нарастал и не давал мышцам лба расслабиться, чуть мягче давило виски, появилось головокружение. Потом трижды приходило изображение светящегося шара светло-фиолетовый центр которого мягко переходил к краям в лиловый оттенок (интервалы между появлениями шара составляли 2-3 секунды), после чего глаза осветило ярким солнечным светом. Верхняя часть тела излучала жар изнутри, по позвоночнику непрерывно бежал пот, хотя конечности при этом были даже с легкой прохладой, посетило ощущение невесомости тела и мягкого кружения, лицо разворачивало вверх и очень тянуло раскинуть к небу руки в форме Альгиз. В горле появилась сухость, участился глотательный рефлекс, но слюна как перевелась.
Начали пробиваться видения природы сквозь знойный солнечный свет: сначала полет над бесконечным полем с золотыми колосьями хлеба, которых время от времени я касалась своими ладонями, снижая высоту полета (тактильные ощущения и восприятие запахов природы при этом присутствовали, но звуки слух не беспокоили, природа была очень радушной и безмятежно тихой);
потом раскинув руки, лежа на спине, плыла по течению Скандинавской чистой реки, на дне и по бокам которой лежали округлые серые камни, сосны чуть оттеняли, но тепло солнца на лице присутствовало постоянно. Увидела на мгновение образ одного знакомого, который наделен сверх способностями и занимается подобными практиками, но с которым в ссоре уже 2 месяца.
В конце дня этого путешествия, набрела в лесу на какой-то маленький бревенчатый домик, перед которым был небольшой стог свежего сена. К тому времени все мои силы уже иссякли и пришла благодатная усталость, поскольку опасностей от дикой природы не исходило в пути, то я решила переночевать под открытым небом на сеновале. Лежала любовалась яркими звездами и практически полной луной, пока погружалась в сон.

Сработал будильник, который я заводила с +5 минут ко времени окончания Посвящения и я пошла спать. Состояние умиротворения от увиденной эстетики в процессе Посвящения и благостная усталость проявились в реальности. Сразу не уснула, долго лежала просто мысленно перебирая впечатления. Сновидений не было.

Встала около 9:00 утра, с ощущением недосыпа и глухой головной болью (давлением), лицо горит, восполнения запасов сил не ощутила. Ближе к 17:00 все недомогания испарились. Но раньше я физически ощущала приближение полнолуний, новолуний за день-два до, через бессонницу и головную боль, но к счастью или нет, потом утратила такую чувствительность. Так что, возможно это моя дружба с луной возобновилась.

07.08 по работе, моему интернет-проекту закрыли возможность принимать заказы для размещения в нем платной рекламы, решила что вот и пора применить свои давние задумки об альтернативной рекламе и заняться созданием проектов-дублеров на базе действующего раскрученного проекта. Нахлынула уверенность и убеждение в том, что конкуренция слаба, выявила их отчетливые недостатки.

Стали посещать объективные размышления о жизни, появилась устойчивая агрессия к паразитирующему контингенту людей в моем окружении. На протяжении 10-ти дней атмосфера была достаточно напряженной и скандальной. Поступала различного рода информация к размышлению, а так же провокации на ответные действия. На данный период наблюдений не берусь говорить о готовых результатах и успехах, так как все кружит в процессе. Попутно перечитала вновь некоторые старые и новые учебные материалы нашего форума. С нетерпением жду Ваших рекомендаций по дальнейшей наработке навыков в рунах.

С Уважением к Вам и огромной благодарностью за проведенное Посвящение!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ANNA23* написал(а):
[post]965052[/post] Мастер Деймос, а это нормально если у меня теперь после медитаций на феху начала появляться агрессия? О чем это может говорить?
Опишите мне в ЛС это более подробно. Разберем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу