Divider

Охранный оберег на сон для восстановления

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Люди раньше читали молитвы перед сном,ставили обережные словеса перед сном,тогда и сон был глубоким и человек оздоравливался во время сна,набирался сил и восстанавливал свою энергию потраченную за день.А сейчас люди ложатся спать даже не сказав простой молитвы на сон "Господи благослови на сон насущный",не говоря уже о правиле ночном и молитвах оберегах перед сном.Вот они после этого и не высыпаются,не набираются сил потому-что работа,проблемы,энерговампиры и остальные энергетические негативные силы и во время сна высасывают из него силы.
Когда же перед сном ставится оберег,то сон бывает защищен от чуждых и негативных сил и человек получает полноценный отдых и восстановление сил.
Вот слова одного из оберегов на сон,читают трижды и после слова аминь нужно перекреститься:
"Ложусь спать под Божью печать,
под Владычню десницу,
под Богородичный Покров.
Крест в голове,ангелы в ногах,
Троица во всех сторонах.
Аминь."

Попробуйте хотя бы с неделю ставить этот оберег перед сном и вы поймете,что раньше вы не отдыхали во время сна,а только продолжали тратить свои силы.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Примите слова огромной благодарности , Уважаемый Колдун Никифор за чудесный охранный оберег на сон для восстановления. Низкий поклон Вам за бесценные знания . С уважением.
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Колдун Никифор, огромное спасибо за новые знания, которыми Вы делитесь с нами.
 

angelika96.96

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:16
у меня бабушка перед сном всегда эти слова говорила,а я вот забыла((( огромное спасибо Вам Уважаемый Колдун Никифор!!!
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас,Колдун Никифор, за охранный оберег на сон.Спасибо за заботу о людях-чтоб хоть во сне отдохнули от проблем и восстановили силы.С уважением
 

777Михаил777

Well-Known Member
Регистрация:28 Фев 2015
Сообщения:306
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Колдун Никифор за нужные подходы,которыми Вы с нами так щедро делитесь!
Расскажите пожалуйста если Вас не затруднит о ночном правиле.
С Уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
777Михаил777 написал(а):
Благодарю Вас, Колдун Никифор за нужные подходы,которыми Вы с нами так щедро делитесь!
Расскажите пожалуйста если Вас не затруднит о ночном правиле.
С Уважением.

О ночном правиле лучше попросите рассказать мастера Перуна.
Это очень интересное правило и дает как исцеление через сон,так и благословение души и тела через сон.
 

777Михаил777

Well-Known Member
Регистрация:28 Фев 2015
Сообщения:306
Реакции:0
Баллы:0
Колдун Никифор написал(а):
777Михаил777 написал(а):
Благодарю Вас, Колдун Никифор за нужные подходы,которыми Вы с нами так щедро делитесь!
Расскажите пожалуйста если Вас не затруднит о ночном правиле.
С Уважением.

О ночном правиле лучше попросите рассказать мастера Перуна.
Это очень интересное правило и дает как исцеление через сон,так и благословение души и тела через сон.
Благодарю за информацию Вас.

Мастер Перун будьте добры расскажите пожалуйста о ночном правиле.
Заранее Вас благодарю.
С Уважением
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Колдун Никифор, за оберег на сон для восстановления! С уважением!
 

Баловень Божий

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:454
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Донбасс
Уважаемый Колдун Никифор ! Благодарю Вас за Охранный оберег на сон для восстановления ! С уважением.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Благодарю от всей души за этот оберег на сон, уважаемый Колдун Никифор - именно со сном прям проблема в последнее время и уже сама тревогу бить стала по этому поводу, - обязательно буду применять ещё и данный Вами оберег!! С огромным уважением к Вам и Вашим знаниям!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Колдун Никифор за нужный оберег ,скажите пожалуйста есть ли оберег на сон ,чтобы можно было поставить такой оберег на другого человека ,например для сына ,потому что он утром с трудом поднимается на работу и невыспанный и без настроения едет на работу ,хотелось бы помочь ему в этом ,сам он данный оберег читать не будет ,с уважением.
 

askhat

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:215
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Колдун Никифор, за oхранный оберег на сон для восстановления. С Уважением!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Колдун Никифор за охранный оберег, очень нужное дело. С Уважением!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Колдун Никифор, благодарю Вас.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Колдун Никифор, за прекрасный и сильный охранный оберег на сон.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас - Уважаемый Колдун Никифор за охранный оберег на сон.
С Уважением!
 

ELENA78

Спасибо большое уважаемый Колдун Никифор,за охранный оберег на сон для восстановления,последнее время стала ежедневно читать молитвы на ночь,но действительно хотелось бы узнать о ночном правиле,после молитв получше,но все равно утром встаю тяжело,последнее время сон глубокий,но утром разбитая,да и сны мне сняться странные,буду обязательно ставить данный Вами оберег!
С уважением и благодарностью к Вам.
Елена.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор, благодарю Вас за такой необходимый оберег для полноценного отдыха и восстановления сил во время сна.
С уважением.
 

Леон Гатье

Well-Known Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:268
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор, примите благодарность, один такой оберег мне знаком "Спать ложусь Богу молюсь, Бог надо мной, крест надо мной..." и так далее, ваш намного сильнее, с вашего позволения буду пользоваться новым знанием.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу