Divider

Подростковая магия

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Скажите можно ли подросткам заниматься магией. А если можно то с каких годов? И еще оде вопрос можно подростку заниматься магией когда ему 13 год???
всетаки число 13 действует на разных людей по разному

:book2:
 

crishna007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:1
Баллы:0
Честно говоря, магией желательно заниматься можно с 25 лет, когда мозги ментальное тело, и физическое тело встали в норму меж с собой, мне один наставник нашей семьи говорил мне, я тебя научу всему только с 25 лет, когда твой разум и твоё физ. тело встанут на один уровень, говорит у тебя есть большой потенциал стать хорошей ведьмой, только всему своё время, а главное нужно уметь думать и осознавать, если же есть все эти факторы и вы это чувствуете то можно заниматься, только сначала изучите защиту и свет. магию и т.п., а потом можно и чернухой заниматься если вам это надо.

Если я не права, магистры извините меня. Что лезу не в своё дело.
 

crishna007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:1
Баллы:0
Но у каждого свой срок становления реальным взрослым человеком, может вы в 19-22 года уже умеете отдавать себе отчёт в ваших действиях, и когда половые органы не на первом месте а уже потом ой а чё я на делал и т.п. можно уже и действовать, как говорит наш магистр, что как и у женщин
1. Умные, но меж ног у низ завал(плохо)
2. Дуры, но могут отдаваться на право и налево(плохо)
3. Надо именно таким быть, Умным и в меру.(хорошо)
Если ты или кто то как 3 пункт то можно и заниматься. Только пока чем ни будь по легче и не слишком переусердствовать.
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
А я Отвечу Вам так, уважаемый Леший
Если Вы посмотрите в книги Натальи Ивановны Степановой "Заговоры сибирской целительницы", где она рассказывает о том, что ее бабушка Евдокия, "коронованная" целительница всея Руси, начала ее обучать знахарскому делу когда той исполнилось 7 лет, и в 7 лет она уже давольно многое умела.
Поэтому магии можно обучать давольно с раннего возраста.
Если Вам 13 лет, это вполне нормальный возраст для этого дела.
Скажу на своем примере, я начал заниматься магией во 2 классе, тогда мне было 8 лет.
Дерзайте!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Ну что вы пишете всякие глупости.У магии в принципе нет возраста.Особенно если человек занимается магией уже не первое воплощение.Да даже если и первое.Никто случайно не встает на путь магии,путь сам выбирает нас рано или поздно.
Я сама лично знаю успешных практиков которым еще нет 18 лет.
Многие вообще получают силу и знания еще в детстве.
Я например получила от бабушки в 11 лет и уже с 12 практикую.У каждого свой возраст никаких ограничений и рамок здесь быть не может.Хотя если я ошибаюсь пусть меня поправят
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Я думаю, что всему свое время, моя прабабушка начинала учить мою маму в 5 лет, мама не смогла продолжить обучаться, Степанова говорит в своих книгах о том что ее бабушка многое умела в 9 лет. У каждого своё.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
САМА МАГИЯ ЭТО ТАЙНА,МИРОЗДАНИЕ,ПОНИМАНИЕ ЕГО ЗАКОНОВ,ПРИМЕНЕНИЕ ИХ НА ПРАКТИКЕ.....МЫ РОЖДАЕМСЯ С МАГИЕЙ И УХОДИМ В НЕЕ.....
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Всем спасибо за ответы и за то что не проигнорировали эту тему
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Знаю одного человека который учит магии своего внука (ему 13) По вашему мнению это правильно?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Встал на путь магии в 10лет.Возраст не важен,здесь можно говорить о рамках некоторых обрядов.Например обряд может не получится если нет допустим 21 или 33.А в общем возраст не важен
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Знахарь пишет:
Если Вам 13 лет,




Мне 21 :smile166: :smile166: :smile166:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Лешый пишет:Знаю одного человека который учит магии своего внука (ему 13) По вашему мнению это правильно?

если внук не против значит правильно
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Правильно или нет,грань то узкая.
Ну конечно же,каждый вашу правильность может принять в штыки.
Ну а вобще по делу.В 13,в 7 или даже 6 лет.В любое время можно,все идет своим чередом =)Но,не расшатают ли психику ребенка практика с такого возраста?
Да вполне может,и что мы получит из такого практика?Ох ничего хорошего.
Так что,главное.Все должно быть в меру.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Непонятный пишет:Но,не расшатают ли психику ребенка практика с такого возраста?
Да вполне может,и что мы получит из такого практика?Ох ничего хорошего.
Так что,главное.Все должно быть в меру.


странно читать этот комментарий от человека которому 17 лет.вы хотите сказать что из вас ничего хорошего не получилось?
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Вы не так меня поняли.
И вы не смотрите на возраст физический =)Он мало сказать может!Часто даже очень мало.
Я же вам не тыкаю,что вам только 20.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Непонятный пишет:Вы не так меня поняли.
И вы не смотрите на возраст физический =)Он мало сказать может!Часто даже очень мало.
Я же вам не тыкаю,что вам только 20.

ну напишите как правильно.я что против что ли.интересно вас послушать
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Лешый пишет:Скажите можно ли подросткам заниматься магией. А если можно то с каких годов? И еще оде вопрос можно подростку заниматься магией когда ему 13 год???
всетаки число 13 действует на разных людей по разному

:book2:

МАГИЕЙ МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ С ТЕХ ПОР, КОГДА ВОЗНИКАЕТ ВНУТРЕННИЙ ПОРЫВ К РАЗВИТИЮ. ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ В РАЗНОМ ВОЗРАСТЕ. НУ НЕКОТОРЫХ МАГОВ СОЗНАНИЕ РАСКРЫВАЕТСЯ ДАЖЕ В 6-8 ЛЕТ. КТО ТО РОЖДАЕТСЯ С РАСКРЫТЫМ СОЗНАНИЕМ.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Deimos,позвольте узнать во сколько вы начали этот путь
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу