Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Расклад рассматривает уже имеющуюся стабильную работу, - а Вам лишь предложили должность, в организации где Вы еще не работаете.

Поэтому возникает несоответствие интересующей ситуации и вопросов расклада.

Колода конечно "прелесть", - но как ни странно хорошо работает в вопросе денег))

1 да может принести доход, стать источником достатка

2 работать с начальством, идти на соглашение с директором организации (властным человеком заручаться его поддержкой).

3 зарплата, регламент, распорядок, правила, график, "десятина", взятки или мелкие кражи, - которую могут нелегально высчитывать из оклада сотрудников, - или тайные махинации с бухгалтерией в пользу своего кошелька, от выше стоящего начальства.

4 заключите сделку , ищите выгодные контракты -чтобы в будущем получить с этого "плоды".

5 "горшочек вари" ))) Верно, поменьше лени, это постоянный, монотонный, труд который требует стабильной активности, постоянного приложения усилий регулярных. т.е. не распыляться на многое, не лениться, не браться за 10 дел сразу, а качественно и постепенно выполнять одно дело до успешных результатов.

6
Здесь скорее всего образование, опыт работы, документы и бумажки социальные, которые подтверждали бы вашу квалификацию, знания, уровень, профессионализм и так далее. Вы могли иметь склонность ждать у моря погоды, не принимать активных действий, не стремиться к высшему и большему, - но для более качественной и дорогой работы престижной, не хватало образования, нужных качеств профессиональных и т.д.

Это если рассматривать как препятствия и негативы, лень, апатия, инертность, неуверенность, отсутствие знаний и документов подтверждающих образование.

Если же речь идет о положительном влиянии, тогда как раз таки наоборот, это получение знаний и образования (интеллектуальное накопление информации), - которые легки в ваше резюме, - и в итоге привели вас к данной вакансии, к предложению поступить на работу.

7. Идти к намеченной цели по избранному пути.
Достигнув результатов и реализовавшись в одном направлении, можете уйти и сменить работу на другую более интересную и перспективную (так как посчитаете что данная работа себя исчерпала и ничего не приносит).

Учитесь составлять расклады самостоятельно под свои ситуации, тогда не будет путаницы в их трактовках и понимании вопросов.
 

sealstone

Доброго времени суток уважаемый IOV!
Помогите пожалуйста с трактовкой расклада ,делал расклад на негатив ,на себя .
Колода Кроули , с перевёрнутыми картами .
Вот сам расклад.
МАЛЕНЬКИЙ АНАЛИЗ НЕГАТИВА:
-----------12-----------
-----------7------------
-----8-----------9------
11--------3------------10
-------5---1--6---------
-----------2------------
-----------4------------
-----------13-----------
1-есть ли сглаз
2-состояние защиты
3-есть ли порча
4 если есть то на что
5-подселения и откуда
6-имплантация злых духоа
7-состояние энергетики
8-проклятия
9-заклятия
10-преобладание добра
11-преобладание зла
12-канал питания Космической энергии
13-вина Клиента в подцепке негатива.
Использую такие значения по А.Десни:
арканы Добро % Зло %
маг 100
жрица 100
императрица 100
хозяин 67 33
иерофант 89 17
6выбор 50 50
колесница 68 32
8правосудие 59 41
9отшельник 63 37
10колесо фортуны 50 50
11сила 59 11
12повешенный 53 47
смерть 35 65
умеренность 42 58
дьявол 29 71
башня 25 75
звезда 66 34
луна 36 64
солнце 62 38
суд 51 49
мир 85 15

Вот моя интерпретация и карты :
Восклицательный знак там где карта была перевёрнута .
1)Вмешательство
2)Борьба
3)Знание !
4)Королева чаш !
5)Принц жезлов !
6)Вселенная
7)Победа
8)Принц чаш
9)Колесница
10)Рыцарь жезлов !
11)Туз мечей !
12) Повешенный
13)Печаль

Да есть вмешательство в энергетику ,полагаясь на значение карты могу предположить что оно внутреннее , тоесть Я сам себе ..
В этом случае надеюсь можно использовать прямое значение карты ,Возможно вопрос остался в тени или это не порча а откат за собственные огрехи
Это личные отношения , может быть недосказанность не только в личных отношениях но и в обществе.
Возможно это не подселенец ,это необдуманность ,спонтанность или даже неторый авантюризм .
Никаких злых духов нет ,видимо пережил негативное воздействие , Не вижу проклятий , возможно излишняя мечтательность ??
Заклятий тоже нет с этим всё хорошо .Нет преобладаний чего то одного ,Я думаю канал в подвешенном состоянии ,в переходном состоянии.
Никаких посторонних воздействий я не увидел ,возможно всё это следствие излишне писсимистичного настроя и небольших откатов .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sealstone

Заранее благодарю вас IOV!
С Уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sealstone

Нормально пишите названия выпавших карт а не их ключевые слова.

Принц - у вас паж?

рыцарь - это рыцарь, или вы обозначили так короля?
 

sealstone

Извините ,впредь буду писать иначе .
У меня таро тота ,и карты обозначены именно так как и описано в раскладе ,если провести аналогию то Принц это Паж ,а рыцарь- Король .
С Уважением !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sealstone

Ваша трактовка в целом верна.

След, некий тонкий отпечаток который касается сглаза может присутствовать в энергетике, но это не сам сглаз напрямую а лишь отпечаток, это не порча, не проклятие, не подселенцы и так далее, на вас нет никаких негативных серьезных воздействий. В большей степени Вы сами способны вредить себе, собственными мыслями разрушительными и эмоциональными негативными переживаниями.

Насчет повешенного, это просто потенциальное, скрытое, латентное, пассивное состояние связи, когда приоритеты не определены и путь еще не проложен , это состояние ожидания и "автопилота" без осознанного контроля. У вас еще не наработан сам этот "канал" и связь, поэтому особой поддержки и притока энергии здесь не показано.

Если Вы достаточно молоды, - то всё что касается каких то качеств и их преобладания (добра-зла как описано в раскладе), - это вопрос становления и развития вашей личности, оформления энергетики и психики. Поэтому ситуация может кардинально изменяться.
 

sealstone

Благодарю вас IOV!
С Уважением !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый IOV, делал расклад "Кармические связи". Колода Таро Ботичелли.
Сам расклад:

S - сигнификаторы
1 - то, что связывало этих людей когда-то
2,3 - какую роль сыграл в то время вопрошающий
4,5 - какую роль сыграл в то время кармический партнер
6 - какие дела не были закончены со стороны вопрошающего
7 - общие незаконченные дела
8 - какие дела не были закончены со стороны кармического партнера
9 - что должен сделать вопрошающий, чтобы завершить дело
10 - что они должны сделать совместно
11- что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело
12,13 - какова вероятность совместной кармы в последующих воплощениях

Выпало:
1 - пер. Смерть
2,3 - пер. Императрица + Сила
4,5 - пер. Туз мечей + пер. Дьявол
6 - пер. Звезда
7 - пер. 7 кубков
8 - пер. 10 кубков
9 - 9 кубков
10 - 8 денариев
11 - пер. Рыцарь жезлов
12,13 - пер. 2 мечей + пер. 7 денариев

По всему раскладу вижу, что в прошлой жизни я пользуясь своей властью как-то использовал партнёра, отчего у неё осталась на меня злоба, как будто отношения и совместные планы не были завершены. Поэтому в этой жизни были снова вместе, она разорвала союз как отместку за прошлую жизнь. И я вроде как искупил ныне уже свою вину. И далее в следующих жизнях вероятность встречи мала.
Прошу вашего совета, верно ли я истолковал расклад.
С уважением к вашим знаниям.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Лучезар

Несмотря на небольшие искажения что чувствуется в этом раскладе он хаотичен, и уж очень "минусовую" информацию через негативные аспекты карт, - картина в общем понятна. Но, для проверки, сделайте еще один кармический, выберите какой нибудь подходящий (в разделе по таро публиковались).

Сравним их оба, и это возможно даст более развернутую картину, или подтвердит некоторые моменты.
С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый IOV, благодарю за подсказку. По вашему совету я сделал ещё один кармический расклад:

Расклад: "Предыдущее воплощение"



----------------11-------10-------9---------12--------
----- 8--------S------------------------7--------------
----------------6----5-----4------3-----2--------1----



S— сигнификатор;
1—влияния предыдущих воплощений;
2,3—то, что проходит через большую часть воплощений, мотив, объединяющий реинкарнации вопрошающего;
4,5,6—условия и обстоятельства жизни в предыдущем воплощении;
7—важнейшая проблема, перенесенная из предыдущего воплощения;
8—способы и возможности решения ее в настоящее время;
9,10,11—предназначенное и неизбежное в этой жизни, понимание чего позволит исполнить своюмиссию в данном воплощении;
12—вероятное будущее воплощение (вероятное, так как это зависит от того, как мы выполним предназначенное нам в настоящем воплощении).

Выпало:

1 - пер. Туз кубков
2,3 - пер. Луна + Рыцарь кубков
4,5,6 - 4 мечей + Дьявол + 8 кубков
7 - пер. Императрица
8 - Королева кубков
9,10,11 - пер. 8 мечей + Рыцарь мечей + 8 жезлов
12 - Королева жезлов

По моему пониманию, тут многое перекликается с предыдущим раскладом. И ключевое - это способ решения каких-то оставшихся проблем из прошлого воплощения. Правильно ли я понял, что это необходимость следовать своей интуиции, быть в гармонии с самим собой и нести добро людям?

С уважением.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IOV, я решил снова сделать расклад на те отношения, что и раньше, так как ситуация изменилась. Использовал колоду 78 дверей таро, использовал полную колоду. Решил просто вытянуть карту с вопросом, будут ли у меня счастливые романтические отношения с той девушкой, выпала Смерть. Я истолковал это как возможность начала чего то нового, и спросил смогу ли я построить с ней новую жизнь, выпала Колесница, я понимаю это как нечто положительное, затем спросил, каковы мои перспективы, что бы осуществить это, выпало Правосудие, возможно смысл в том, что это зависит от того, что я делал прежде. Не уверен в этом, и меня смущает то, что выпадали только старшие арканы, не могли бы вы помочь с их трактовкой?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee
решил просто вытянуть карту с вопросом, будут ли у меня счастливые романтические отношения с той девушкой, выпала Смерть

Вы видите в этой карте счастливые романтические отношения?

Что означает эта карта?

Что изображено на ней?


Лучезар

Я вам отвечу чуть позже в личные сообщения вконтакте, так как здесь присутствует информация которую не следует выносить на публику.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Да, теперь я думаю смерть не слишком похожа на хоть какие то отношения. Поэтому решил сделать ещё один расклад с вопросом, какие действия мне нужно предпринять, что бы их добиться. Использовал колоду Манара, расклад путь.

1-Суть дела, то чего вы можете достичь. Солнце
2-То, что уже сделано, осознанный мотив, рациональное поведение, то как вопрошающий представляет себе всё дело, как обосновывает. Жрец
3-То, что уже сделано, неосознанный мотив, эмоциональное поведение, желания, стремления, надежды и опасения, то что вопрошающий чувствует или чувствовал. Пятёрка огня
4-То, что уже сделано, какое впечатление производят его действия на окружающих, как его воспринимают, возможно просто фасад. Девятка земли.
5-Что надо делать, что бы достичь цели, какое впечатление ему нужно произвести на окружающих, что он должен им продемонстрировать. Башня
6-Что надо делать, что бы достичь цели, неосознанный мотив, совет, каким чувствам может и должен дать волю вопрошающий. Десятка воды
7-Что надо делать, что бы достичь цели, осознанный мотив, чем следует руководствоваться. Туз воздуха.

Моя трактовка.
2-Считаю, что есть несовпадение интересов, что мои шаги вызвали неправильную реакцию.
3-Думаю, меня раздирают сомнения, возможно стоит перестать общаться, а может и нет.
4-Несоответствие. Правда не знаю, какое и в чём. Не замечал какой то разницы в статусе в обществе.
5-Возможно, мне стоит продемонстрировать, на сколько вся ситуация меня угнетает. И это старший аркан, возможно мне нужно особое внимание обратить именно на это.
6-Должен дать волю моему желанию реализовывать планы.
7-Думаю туз воздуха говорит в каком контексте нужно строить с ней общение.
1-Ну возможно, затея может осуществится.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee


Ну что Вы мучаетесь)) Сделайте себе остуду и успокойтесь, - разве мало женщин на земле? Ну не хочет она с вами быть в адекватных отношениях, оставьте человека в покое раз он желает быть наедине с собой. Мы можем еще с десяток ваших раскладов разбирать, в них везде говорится одно и тоже, - но это ни к чему не приведет. Вам уже перечислили возможные варианты действий:

1. Добиваться своими силами, через поступки, общение, реальные действия откровенные, искать свидания.
2. Делать привороты, подавлять, навязывать и т.д.
3. Либо остуда на себя.

Ищите отношения где будет взаимность, зачем силой принуждать вас любит и быть с вами, - это не любовь, это клиппотизация принципа синтеза и слияния, потому что синтез не может быть получен насильственным путем, где две части несовместимы и не резонируют друг с другом на одной частоте.

Совет:
Избавьтесь от нее, чтобы не терять времени впустую, успокойте свои желания и амбиции обладать этим человеком, и откройтесь для новых взаимных отношений.

В общем решайте сами, судьба ваша.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Пожалуй, я бы так и сделал, если бы в последнее время не случился сильный прогресс, мне уже не кажется что эти отношения что то невозможное, или сложнодостижимое. Может я просто слишком много гадаю на эту тему, например сейчас мне выпали любовники на вопрос, будут ли у нас романтические отношения, думаю мне стоит отложит эти карты, от них я становлюсь невероятно мнителен, но благодарю вас за совет! Я сделал один расклад с вопросом о своей карьере комика. Использовал колоду 78 дверей.

S-Сигнификатор. Паж денариев. (эту карту я не вытягивал, просто положил)
1-профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент. Луна
2-потенциальные возможности карьеры. Императрица
3,4-что я должен сделать для достижения успеха. Шестёрка мечей, Четвёрка кубков
5-на этом надо сконцентрировать внимание. Королева кубков
6,7-Этого надо избегать. Отшельник, Правосудие
8-Дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Жрец

Моя трактовка

1-Нахожусь в поиске.
2-Есть определённые возможности, возможность получения новых связей и знакомств.
3,4-Должен быть изобретательным, возможно, развиваться в интернет пространстве, искать новые коммуникации, и, видимо, сильно увязнуть в этом деле.
5-Нужно обратить внимание на ... своё духовное богатство.
6,7-Нужно избегать отстранённости, сомнений, переоценки в действиях, поменьше уходить в себя и прерывать деятельность.
8-В дальнейшем буду много узнавать и учится в сфере комедии.

Буду признателен в помощи трактовки. С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Вы допускаете ошибку, которую допускают все одержимые люди любовным вопросом. Они гадают бесконечное количество раз на одни и теже вопросы в течении короткого периода времени, когда никаких существенных изменений не произошло. Но этих людей не устраивает ответ , или же они не понимают ответа, и продолжают делать сотни раскладов подряд по 5-7-10 штук в день. В итоге до них доходит, что карты выдают искаженные сведения, картина постепенно "замыливается", суть и смысл ситуации начинает ускользать. В последствии карты показывают желания человека, - так как ответ уже был получен множество раз до этого, и еще в первых же 1-2 раскладах. Далее эти люди как правило обвиняют во всем карты, бросают их, и начинают бегать по гадалкам, либо они обвиняют и гадалок и карты вместе взятых)))

==============

1.- неопределенная ситуация, неизвестность, ожидание, обдумывание расплывчатых абстрактных планов, поиск решения
2.- хорошие перспективы, но для них придется много работать, вкладываться, взращивать - и возможно при поддержке или протекции женщины
3.4.- Странный совет, либо это намек вам в некотором смысле)) Накопление знаний, глубокое и длительное изучение этого направления, всех деталей и тонкостей, поиск неординарных и нестандартных подходов из других народов и культур, - поиск контактов и идей в интернете.
5.- Всё что касается воображения, творческих способностей, интуитивного чувствования, всего яркого, блестящего, необычного, экспрессивного, эпатажного. Также импровизация, пиар, магнетизм, управление эмоциями, харизма, игра на чувствах, очаровывание, обольщение, привлечение внимания. Учиться пластичности и изменению , перевоплощению, театральности. Обратиться к своей глубинной женской сути, отвечающей за чувственное эмоциональное творческое и артистичное начало (Диониский принцип в человеке, аркан Шут, вдохновение, безумие, экстаз, иррациональное, сфера чувства).
6.7.- Холодное, сухое, логичное, разумное, циничное, продуманное. Избегать занудства, и не превращать данную деятельность в рутину или работу только ради дохода или какой то прибыли для себя.
8.- Да
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Да, пожалуй эта история один в один про меня) Благодарю за помощь в трактовке. С уважением.
 

Галина-мис

Уважаемый IOV, подскажите, пожалуйста,правильно ли трактую расклад. Расклад на себя на "Исход ситуации". На работе мне предложили заняться развитием производства новой продукции.(когда-то много лет работала в этом направлении). На данный момент работаю совсем в другом отделе, с производством не связанным, поэтому все давно забыто, что когда-то знала и в связи с этим переживаю, получиться ли у меня что-то или нет, оправдаю ли я доверие своего начальства.
1 2 3 настоящее
4 5 ближайшее будущее
6 итог
Колода Райдера, карты только прямые:
1- Императрица (выгодное предложение)
2- 7 пентаклей (зерно в развитие нового дела посажено, плоды можно пожинать к осени или через год)
3- Башня (перемены в работе, крушение старого образа жизни )
Не говорит ли карта о крушении планов, попыток ?
4- 9 мечей (безпочвенные переживания)
5- 6 чаш (налаживание новых связей, может быть нового производства)
6- 10 чаш (добьюсь стабильности, успеха в работе)
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Галина-мис

Вы будете много переживать по поводу этой работы, бояться, внутренние терзания будут насчет этого направления деятельности, страх не справиться, не понять.

Башня относится к переменам в области настоящего, к кардинальному и достаточно резкому быстрому изменению, стрессовому. Эта карта не выпала вам в позиции будущего.

В целом Ваша трактовка верна, при упорстве и длительном вложении усилий, в последствии будете довольны этой работой, всё войдет в русло привычное.

Но, попробуйте сделать дополнительные расклады, о том как будет развиваться эта работа, какие плоды она вам будет приносить, какой будет зарплата, минусы этой работы (с каким негативом придется столкнуться), каковы будут плюсы и успехи этой деятельности.

Т.е. более подробный всесторонний просмотр сделайте, тогда будет точно понятно. стоит ли связываться с этим делом.
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу