Divider

Помощь по работе с рунами - №4

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:42
Адрес: Казахстан
Спасибо многоуважаемая Aila!! Что бы Я без Вас делал? Волшебница Вы наша!! Дай Вам Бог здоровья на многие лета!!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Atar, узнать какие у него цели, уже оознанно подобрать формулу и сделать по правилам.

Алтынбек, спросили бы еще у кого-нибудь)))
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Понял,для спрошу!И еще один вопрос уважаемая Aila какой формулой можно воспользоваться,чтобы человека дал денег в займы,там сумма хорошая,человек почти согласен то да,то нет,может посоветуйте мне?
 

*Эридан*

Уважаемая Аила,можно ли с помощью Рун избавится от навязчивых мыслей о человеке,эмоциональной привязанности к нему?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Atar, попробуйте: ансуз феу райдо - ансуз решение, феу деньги, райдо дает


*Эридан*, придушить можно, но я не советовала бы, лучше проработать весь этот вопрос
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Благодарю Вас Аила за формулу,а то никак не могу ее склонить к сделки!
 

Elf18

Уважаемая Аила, Добрый День!
Хочу попросить Вашего совета по такой ситуации:
У нас с мужем есть лесопилка, продать не можем ее никак.
Она день работает два не работает, и вот приехал к нам клиент испанец чтоб сделать заказ на дерево. Я уже обрадовалась как слон, они с моим мужем обговорили все детали и решили заключать контракт. Испанец дал визитки свои и електронную почту, чтоб я отправила контракт. И вот уж два дня ни ответа ни привета, я знаю что он покупает много дерева это точно. С ним было два брокера которые ищут для него производителей, я боюсь что они нашли ему других поставщиков.
Есть ли какая рунная формула чтоб он именно с нами работал и на выгодных нам условиях? Я уже вся раздергалась первый клиент за три года реальный и тот убежал. Помогите пожалуйста, Уважаемая Аила.
С Большим уважением к Вам!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Elf18, попр обуйте: ансуз вуньо феу гебо, где ансуз + вуньо - желание заключить сделку, феу прибыль гебо заключение этой сделки
 

Elf18

Aila написал(а):
Elf18, попр обуйте: ансуз вуньо феу гебо, где ансуз + вуньо - желание заключить сделку, феу прибыль гебо заключение этой сделки
Спасибо за Вашу помощь!Как Вы думаете можно прописать эту формулу на визитной карточке, моего клиента?
С Уважением
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Elf18,лучше фото
 

blauberjum

New Member
Регистрация:8 Мар 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Проблема такова - с парнем стали очень часто ссориться, он не идёт мне на встречу, часто поступает как-то не думая обо мне. Вдобавок, мы сейчас вынужденно находимся на расстоянии.
Какие руны лучше всего использовать, чтобы он пошёл навстречу моим просьбам, проявлял уважение ко мне, моим интересам, может, ещё, чтобы начал меньше пить..? Пока что всё с точностью до наоборот.
Я нашла вариант Гебо-Турисаз-Отала, наверное, он должен подойти, но так ли это? Мне кажется, что ещё мог бы иметь положительное влияние Дагаз, но я не знаю, куда его ставить... Может, ещё что-то, чтобы "придать сил" ему в саморазвитии? Он хочет этого, но теряется и возращается к старому пути.
А ещё у него на руке татуировка. Райдо-Гебо-Ансуз-Манназ-перевёрнутая Йера. Как будут взаимодействовать те формулы, что на нём и те, которые я бы хотела применить относительно наших отношений? И могут ли влиять на него или на его поведение те руны, что на нём набиты, как?
Спасибо большое за ответ.
С уважением
 

blauberjum

New Member
Регистрация:8 Мар 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Не могу найти, где можно отредактировать сообщение сверху, хочу про Йеру уточнить, которая на нём. Там её зеркальное отображение у него.
Спасибо.
 

*Эридан*

Aila написал(а):
*Эридан*, придушить можно, но я не советовала бы, лучше проработать весь этот вопрос

Уважаемая Аила,благодарю Вас за ответ.Но я не очень понял,что значит "проработать вопрос",поясните пожалуйста.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
*Эридан*, любые отношения даются Вам для опыта, получите этот опыт. Разрешайте вопрос.


blauberjum, простите,а зачем Вам такой мужчина? Руны всегда влияют, естественно, потому татуировка будет влиять и проявлять все свойства этих рун. А теперь четко, что именно Вам нужно: нормальные отношения, чтобы он перестал пить?
Отношения между Вами Вы можете гармонизировать: ансуз гебо лагуз. Отсюда будет взаимовытекать уважение. Касательно алкоголя, на форуме давался став для этих целей


Гебо турисаз отал Вам для чего?
 

*Эридан*

Должен был догадаться...Благодарю,Вас Уважаемая Аила.
 

*Эридан*

Благодарю за советы,Уважаемый ИОВ.Вы мне очень помогли!
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:42
Адрес: Казахстан
Многоуважаемая Aila!! Как мне быть? Навожу рунные порчи на одного человека, но кто то снимает с него мою работу. Подскажите пожалуйста, как поставить рунический замок, что бы никто не смог снять с него порчу.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Алтынбек, просто сделайте "защиту", после того как выполните необходимую формулу, отдельно используйте формулу: аьгиз ансуз альгиз, где ансуз ваша работа. И проговорите это в висе
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемая Aила,подскажите пожалуйста формулу,чтобы сплетнице закрыть рот,грязь льет с такими придуманными вещами и люди ей верят!подскажите!
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:42
Адрес: Казахстан
Спасибо Вам многоуважаемая Aila!! A эту защитную формулу наносить на фото порченного, или куда? Или можно её нанести на своё фото?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу