Divider

Порча &quot-Камуха&quot-

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
IPSISIMUS пишет:НУ , У КОГО ПОЛУЧИЛСЯ ЭТОТ ВАРИАНТ КОННОЙ ФАБРИКИ???)))

УЧИТЕЛЬ, ПРОСТО ОТПАД , ОСОБЕННО СЛОВА :«На море-океане, на острове Буяне, есть Сапун-гора,
на ней сон-трава. На траве той стоит дуб честной, стоит дуб зеленый,
под ним бык печеный, в нем нож точеный....&quot-
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый ALEX , этот текст - самопал ?!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
КОНЕЧНО САМОПАЛ!!!
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
А я хотел было сделать...Спасибо , Магистр, что открыли глаза !!!
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Приветствую всех!))И вас Магистр Ипсисимус))А я знаю как снимается &quot-комуха&quot- могу поделиться методикой,правда в ней несколько слов татарских,но в целом очень эффективна.Сама снимала и не раз (откат тому кто делал,всегда заканчивался смертью)Правда не мастера а,на кого подстраховывались...
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО, ТЕМ БОЛЕЕ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ОПРОБОВАНО))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Самеди пишет:Приветствую всех!))И вас Магистр Ипсисимус))А я знаю как снимается &quot-комуха&quot- могу поделиться методикой,правда в ней несколько слов татарских,но в целом очень эффективна.Сама снимала и не раз (откат тому кто делал,всегда заканчивался смертью)Правда не мастера а,на кого подстраховывались...


ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА МЕТОДИКОЙ.БУДЕМ ЖДАТЬ.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Доброй ночки всем кому не до сна))-----Суть ритуала сводится к умыванию обычной водой только вечером когда солнце почти село,можно и ночью,но не позднее двенадцати.В ладонь набрать воды и сказать чтобы дыхание коснулось этой воды в ладони-Откуда пришло туда и иди.Потом умыться этой водой и тут же вытереть лицо не снимая с себя подолом рубахи изнаночной стороной,-повторить сию процедуру ещё два раза.Затем снять с себя эту рубаху и сказать после снятия-Кощенит Кит сын.(в переводе как мне говорила старушка татарочка-чтобы тот кто навредил,с могильной землёй сровнялся)...Рубаху потом можно постирать и носить снова-вреда уже не будет.Уже через два три дня голова полностью проходит и не болит,а откат происходит в течении недели..редко приходится месц ждать.Вот собственно и всё.)
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Как то уж сильно простовато...
При камухе подселение происходит, я правильно понимаю?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
ПОДОБНОЕ ЕСТЬ У СТЕПАНОВОЙ, ТОЛЬКО БЕЗ ЭТИХ СЛОВ Цитата:Кощенит Кит сын
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Приветствую Всех))Знаю что простовато,но тем не менее срабатывает всегда.Мне этот ритуал Старушка рассказала она выросла в цыганском таборе,много чего знает и меня научила.Кстати,если кинуть вслед человеку горстью земли и сказать эти слова,то ноги он в течении недели ноги переломает или шею свернёт...А Степанову я вообще не использую,лет этак 15 назад читала-там все заговоры недописаные или спецом переделаны так чтобы ничего не получилось.Пару тройку штук переделала как надо подруга просила,и больше эти &quot-труды&quot- в руки не брала.И ещё зтим спосрбом я видела сама в таборе много чего снимают,в том числе украденную молодость.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Когда комуху наводят , происходит,конкретная порча жизненно важных органов.Лепится вольт из земли взятой со свежей могилы,втыкаются иглы туда где хотят причинить конкретный вред-иглы те которыми в морге трупы зашивают.В крайнем случае те,которыми шьют для покойника подушку.Отсюда и голова болит нестерпимо-это как пример,но может болеть любое место.Слова которые при этом читают я не буду здесь выкладывать по известным причинам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
НЕ УВИДЕЛ ЗДЕСЬ НИ ТОГО КАК НАВОДЯТ ЭТУ ПОРЧУ, НИ ТО КАК СНИМАЮТ И ВООБЩЕ ЧТО ТО ТОЛКОВОГО О НЕЙ! МЕТОД СНЯТИЯ КАМУХИ ПРЕДЛОЖЕННЫЙ УВ. САМЕДИ НУ ПРОСТО ГЛУПОСТЬ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
САМЕДИ, КАК ТО СТРАННО, ТО СТАРУШКА ТАТАРКА,ТО ОНА В ТАБОРЕ ВЫРОСЛА,А ЕЩЕ И ВЕСЬ ТАБОР ПОЛЬЗУЕТСЯ ТАТАРСКИМ ЗАГОВОРОМ ))))))СТРАННО ЭТО КАК ТО ,НЕ НАХОДИТЕ???

Кощенит Кит сын

ПОСЛЕДНИЕ ДВА СЛОВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ КАК &quot- УЙДИ ТЫ &quot- , ЧТО ТАКОЕ КОЩЕНИТ УМА НЕ ПРИЛОЖУ.....
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
У меня такое чувство что это просто метод снятия головной боли и проблем связанных с головой.
Кощенит что-то вроде &quot-мёртвый сын&quot-, злой дух, я так полагаю...
Я просто знаю женщину с подобными симптомами, но подселение там явное.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Я в башкирии живу там полно цыган,и те воруют детей не спрашивая какая у них национальность...Дети как правило в таком возрасте ещё могут помнить слова своего родного языка.Это к тому откуда бабка татарка в цыганском таборе,Я скорее не так выразилась)она весь табор так лечила,были конечно и другие методы...Но вот этот она чаще всего применяла.А насчёт простоты...Попробуйте сперва, и посмотрите на результат...От простого до великого один шаг.Сами понимаете что таборные цыгане первобытные в своих обычиях и способы лечения у них незамысловатые,не до выкрутасов.Вот увидела сама-научилась,с вами делюсь.К чему ирония?))Хотя и вас понять тоже можно...
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Так всё же это универсальный метод лечения или от &quot-камухи&quot-? Просто вы говорите &quot-весь табор лечила&quot-.
Спасибо что делитесь, но нужна ясность. Старайтесь излагать более ясно.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Тогда выложите это в раздел &quot-Целительство&quot- и уточните что &quot-Камуха&quot- этим методом тоже снимается и дальнейшее обсуждение можно тоже продолжить там.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу