Divider

Последствия приворота на крови (это надо знать)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
СЕСТРА МЕЛИСА, тогда тебя можно поздравить с успешной работой!
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Жаль что жертву приворота уже не вернуть, зато хоть жена его из мумии стала нормальнои заботящейся о себе и о будущем женщиной!
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Хм...У моего брата приворот, уже пошел второй год. Я думаю что скорее всео на крови. Стали болеть почки, ходит, как будто пьяный, хотя в рот ни капли, страшная агрессия и так далее. А как все же действовать в этой стуации?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Кооль-Чародей, мое личное мнение - однозначно снимать его и чем быстрее, тем лучше для него. Единственное, маг должен точно определить какой приворот на него сделан ( на кровь или нет ). Так как и соответственно способы снятия бывают разные.
 

Грэтхен

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: ... такие серьезные последствия для мужчин свойственны, именно, приворотам на крови. Остальне виды приворотов, кроме кладбищенских, конечно...

Уважаемая Камелия, спасибо, за интересную и актуальную тему. В своей практике часто встречала привороты на крови, кот. как здесь уже замечено связаны с наблюдением ярко выраженной агрессии у жертвы..
На мой взгляд кладбищенские ложатся легче. И все же прокомментируйте, пожалуйста.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Грэтхен, дело в том, что кладбищенские привороты тоже бывают разные и, поэтому гарантировать, что мужчина не будет заниматься рукоприкладством по отношению к женщине его приворожившей, нельзя. Кстати, играет роль - насколько волевым является мужчина, которого так привораживают. Вы об этом меня хотели спросить?
 

Грэтхен

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Кстати, играет роль - насколько волевым является мужчина, которого так привораживают. Вы об этом меня хотели спросить?



Да, об этом. Интересно услышать Вашу точку зрения. То есть чем сильнее воля у человека тем агрессивнее он потом может стать?

Видите ли не всегда улавливаю связи с побочкой. Те привороты кот. практиковала пока побочек сильных не заметила...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Волевой мужчина будет до последнего сопротивляться навязанной ему насильно программе приворота.

Но по мере действия приворота, его воля будет ослабевать, поэтому мужчина или заболеет, или изменит свой характер настолько, что уже не будет интересовать приворожившую его женщину по многим причинам , и одна из них, его немотивированная агресcия к женщине, которая его приворожила, вплоть до драк.

Но я говорю, именно о волевых мужчинах и о сильных мастерах, которые могут такого мужчину приворожить на кровь надолго.
 

Грэтхен

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Но я говорю, именно о волевых мужчинах и о сильных мастерах, которые могут такого мужчину приворожить на кровь надолго.




Видимо я не правильно выразилась. Я как раз на крови не практикую из-за этой 100% побочки кот. будет, это подмечено мной и теми мастерами с кот. общаюсь. Меня интересует в случае волевого мужчины и кладбищенского приворота. Благодарю.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Все равно побочка очень вероятна, так как волевой мужчина не простой орешек для обычного мага. И в таком случае, может тоже выражаться в рукопрекладстве к женщине, которая заказывала приворот. Поэтому сильный маг, просматривая предварительно объект приворота заранее, сделает так, чтобы привороженный не был таким агрессивным после кладбищенского приворота.
Здесь мы именно говорим о ВОЛЕВОМ МУЖЧИНЕ и кладбищенском привороте, правда смотря каком. На волевого мужчину и приворот магом, выбирается очень сильный.
 

Грэтхен

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Камелия (Вт Ноя 30, 2010 5:06 pm) пишет: Все равно побочка очень вероятна, так как волевой мужчина не простой орешек для обычного мага. И в таком случае, может тоже выражаться в рукопрекладстве к женщине, которая заказывала приворот. Поэтому сильный маг, просматривая предварительно объект приворота заранее, сделает так, чтобы привороженный не был таким агрессивным после кладбищенского приворота.
Здесь мы именно говорим о ВОЛЕВОМ МУЖЧИНЕ и кладбищенском привороте, правда смотря каком. На волевого мужчину и приворот магом, выбирается очень сильный.

Уважаемая, Камелия,

я могу обратиться к Вам с вопросом о привороте?
Нужен совет опытного практика.
Кролик попался очень волевой и упрямый.

С Уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Грэтхен (Ср Дек 15, 2010 6:16 pm) пишет:Камелия (Вт Ноя 30, 2010 5:06 pm) пишет: Все равно побочка очень вероятна, так как волевой мужчина не простой орешек для обычного мага. И в таком случае, может тоже выражаться в рукопрекладстве к женщине, которая заказывала приворот. Поэтому сильный маг, просматривая предварительно объект приворота заранее, сделает так, чтобы привороженный не был таким агрессивным после кладбищенского приворота.
Здесь мы именно говорим о ВОЛЕВОМ МУЖЧИНЕ и кладбищенском привороте, правда смотря каком. На волевого мужчину и приворот магом, выбирается очень сильный.

Уважаемая, Камелия,

я могу обратиться к Вам с вопросом о привороте?
Нужен совет опытного практика.
Кролик попался очень волевой и упрямый.

С Уважением.

Грэтхен, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОБРАТИТЬСЯ С ВОПРОСАМИ К МАСТЕРАМ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, ТАКИЕ КАК &quot-ВАШИ ВОПРОСЫ&quot-, &quot-ВОПРОСЫ К ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ&quot-, &quot-ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ПРИВОРОТАМ&quot- И Т.Д.

ВАМ ЭТОГО МАЛО?

СОБЛЮДАЙДЕ ПРАВИЛА И НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМЫ, А ТО БУДУ ПАЧКАМИ В БАНЮ НАПРАВЛЯТЬ НА ОТДЫХ!

НЕ РАССЛАБЛЯЕМСЯ!!!
 

Грэтхен

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Грэтхен (Ср Дек 15, 2010 6:16 pm) пишет:Камелия (Вт Ноя 30, 2010 5:06 pm) пишет: Все равно побочка очень вероятна, так как волевой мужчина не простой орешек для обычного мага. И в таком случае, может тоже выражаться в рукопрекладстве к женщине, которая заказывала приворот. Поэтому сильный маг, просматривая предварительно объект приворота заранее, сделает так, чтобы привороженный не был таким агрессивным после кладбищенского приворота.
Здесь мы именно говорим о ВОЛЕВОМ МУЖЧИНЕ и кладбищенском привороте, правда смотря каком. На волевого мужчину и приворот магом, выбирается очень сильный.

Уважаемая, Камелия,

я могу обратиться к Вам с вопросом о привороте?
Нужен совет опытного практика.
Кролик попался очень волевой и упрямый.

С Уважением.

Грэтхен, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОБРАТИТЬСЯ С ВОПРОСАМИ К МАСТЕРАМ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, ТАКИЕ КАК &quot-ВАШИ ВОПРОСЫ&quot-, &quot-ВОПРОСЫ К ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ&quot-, &quot-ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ПРИВОРОТАМ&quot- И Т.Д.

ВАМ ЭТОГО МАЛО?

СОБЛЮДАЙДЕ ПРАВИЛА И НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМЫ, А ТО БУДУ ПАЧКАМИ В БАНЮ НАПРАВЛЯТЬ НА ОТДЫХ!

НЕ РАССЛАБЛЯЕМСЯ!!!

Уважаемый, Deimos,

не хотела засорять тему, прошу прощения, так же как и нехотела публично выносить на форум свой вопрос, так как он касается лично меня.
Надеюсь на понимание.

С Уважением.
 

Лапа

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, можно ли приворожить и не знать об этом? Моему мужчине сказали, что я его приворожила, но я не делала этого!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Такое обычно говорят любовницы или соперницы мужчине . что типа он приворожен женой.
 

Лапа

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Нет, ему сказала женщина, которая снимает привороты. С ним в последнее время что-то творится, пить начал, агрессивный стал, вот мы и решили, что ему нужно к кому-нибудь сходить. Нашли женщину, которая этим занимается. И вот она ему сказала, что это я. Якобы приворот с менструальной кровью. Судя по тому, что я почитала на форуме, недостаточно только крови, нужно ведь еще и ритуал провести. И как такое может быть?
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Интересно, а вот если приворожить женщину к мужчине, как это отразится на нем?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Не всегда нужен заговор для этого.
А она не назвала случайно имени, так скажем, Вашего или просто сказала, что жена.
 

Лапа

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Сказала, что та женщина, которая рядом с ним. То есть - я.
 

Лапа

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Дело в том, что я не жена. А жена есть, вернее, была, они не живут вместе уже третий год. В последнее время у нас стало все очень плохо, без конца ругаемся, обижаемся, он пить начал. И у меня с моим ребенком проблемы начались, да и у меня самой. Вот я и пошла к этой женщине. Она мне сказала, что это его бывшая жена делает отворот его и моего сына от меня. Чтобы у меня везде было плохо. И сказала, чтобы он сам пришел. А когда он пришел - она сказала, что приворот сделала я, а в прошлый раз она ошиблась и от его жены ничего нет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу