Divider

Последствия Войны

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Layra написал(а):
SelenaK, украинские войска на своей земле.А вот,что там делают другие войска? Вопрос конечно интересный)
/Это какие имеет ввиду войска Лаура: Польские, Германские или Американские ?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Erlik, не стоит мне задавать свои глупые вопросы.Если я вам отвечу на ваш вопрос.Вы обидетесь.Так,что советую вам ко мне не обращаться по этому поводу.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Я считаю фашизм - раковой опухолью, которую растит Америка на Украине.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Erlik написал(а):
Layra написал(а):
SelenaK, украинские войска на своей земле.
А вот,что там делают другие войска? Вопрос конечно интересный)
Это какие имеет ввиду войска Лаура: Польские, Германские или Американские ?
Русские конечно. Ведь так считает весь Запад. Ну и Украина конечно (западная)

Цитируйте корректно. Цитата исправлена.
Anie-Lill
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Layra
А ополченцы на своей земле? И если украинские войска на своей земле, то почему они уничтожают людей, которые тоже на своей земле? А вот насчет русских войск это еще большой вопрос.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
SelenaK, у меня родственники с Донбасса и рассказывают мне чем занимаются ополченцы.Бесчинствуют.Полная анархия.И чего добился Донбасс своим отделением от Украины? Потеряли люди пенсии.соц выплаты,разрушены такие красивые города.Получается так.За,что боролись на то и напоролись.Ни в одном государстве не дадут разделения страны и это понятно.В своё время Чечня хотела отделиться и Россия им не дала этого сделать..Так что в своём государстве Украина разбирётся сама.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Artorius,не нам с вами решать с кем идти Украине с Америкой,или с Россией.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Erlik написал(а):
Я считаю фашизм - раковой опухолью, которую растит Америка на Украине.

Я могу устроить вам фашизм у нас на форуме и забанить навсегда.
Хотите ?
 

Aurora

Active Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Layra, а ваши родственники не рассказывали вам о бесчинствах украинской армии на территории Донбасса? И вот маленький эпизод этой бессмысленной войны. Умерла пожилая женщина, в последний путь пришли проводить знакомые и близкие, после погребения выходили из кладбища, залп ГРАДа и мало кому повезло... И кто объяснит восьмилетнему мальчику, увидевшему окровавленного отца, который скончался в реанимации и части тела его матери, разбросанные по дороге, за что их убили? Сможет ли он обрести когда-нибудь душевное равновесие и беззаветно любить свою Родину? Погибшие были обычными людьми и залп был произведен по скоплению мобильных телефонов. И это не страшилка из интернета, этот мальчик одноклассник моего внука. А вы продолжайте собирать деньги для армии,чтобы нас убивали и продолжайте верить, что воюете с российской армией, ведь так проще оправдать убийства и издевательства над мирными людьми!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Я надеюсь Учитель меня простит, но наши форумчане меня удивляют...
вам бы только порассуждать о том какая плохая Россия Украина или Америка.... Этакие "кухонные посиделки", а между тем, тема лишь о том как этот кошмар остановить
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Aurora написал(а):
Layra, а ваши родственники не рассказывали вам о бесчинствах украинской армии на территории Донбасса? И вот маленький эпизод этой бессмысленной войны. Умерла пожилая женщина, в последний путь пришли проводить знакомые и близкие, после погребения выходили из кладбища, залп ГРАДа и мало кому повезло... И кто объяснит восьмилетнему мальчику, увидевшему окровавленного отца, который скончался в реанимации и части тела его матери, разбросанные по дороге, за что их убили? Сможет ли он обрести когда-нибудь душевное равновесие и беззаветно любить свою Родину? Погибшие были обычными людьми и залп был произведен по скоплению мобильных телефонов. И это не страшилка из интернета, этот мальчик одноклассник моего внука. А вы продолжайте собирать деньги для армии,чтобы нас убивали и продолжайте верить, что воюете с российской армией, ведь так проще оправдать убийства и издевательства над мирными людьми!

Ой, леди, да прекратите уже это. А вы что хотели, чтобы при военных действиях вам поп с кадилом покадил ладаном с запахом роз ? Или чтобы вам цветочки подарили при этом и потом сказали сейчас взорвем. Вот ненужно всех этих жутей...они явно вам не к лицу.
Тема создана не для того, чтобы на жалость, жестокость и права тут давить. Во всем мире умирают люди, дети, старики...от голода, от холода, от болезней...а вы тут мне ужасы войны вытаскиваете...перестаньте...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Aurora, я не оправдываю войну.Пусть будет на совести тех,кто затеял эту войну.Все "хороши" со всех сторон.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Erlik написал(а):
Я считаю фашизм - раковой опухолью, которую растит Америка на Украине.

Я могу устроить вам фашизм у нас на форуме и забанить навсегда.
Хотите ?
Извиняюсь уважаемый Магистр Ипсисимус.
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
У нас очень много людей с Донбаса, беженцы. Ополченцы это их родные и близкие. Много всякой дряни там всплыло пользуясь войной и прикрываясь ополченцами. Правительство убивает их, отняли пенсии, которые они заработали, вы считаете это правомерно? Теперь надо умолять людей, которые расстреливают их близких, отнимают то что они заработали просить их чтобы они стали их "мудрыми", "добрыми" правителями? Вы думаете эти люди забудут как прятались в подвалах от бомбежек?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
SelenaK, моя дорогая.У меня 3 месяца прожили люди ,беженцы с Донбасса..Которые придерживались такого же мнения,как и вы.Но мне не мешало жить с ними в дружбе и сочувствии им.Так,что я думаю,что всё это пустые разговоры.Магистр в своём посте сказал всё.
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Ой, леди, да прекратите уже это.
А вы что хотели, чтобы при военных действиях вам поп с кадилом покадил ладаном с запахом роз? Или чтобы вам цветочки подарили при этом и потом сказали сейчас взорвем.
Вот ненужно всех этих жутей... они явно вам не к лицу.
Тема создана не для того, чтобы на жалость, жестокость и права тут давить.
Во всем мире умирают люди, дети, старики...
от голода, от холода, от болезней... а вы тут мне ужасы войны вытаскиваете... перестаньте...

Простите Магистр IPSISIMUS, увлеклась. Больше этого не повториться.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
Пусть каждый в начале начнет с себя ! А то поучать всякий мастак, хлебом не корми.


Господа, может всё же послушаем Уважаемого Магистра? Ведь такую тему Уважаемый Мастер Унагдомед думаю не случайно выложил, посмотреть на нас, как мы на магическом форуме, не на политическом, будем себя "держать в руках" , насколько мы осознаны, после Уважаемый Магистр сделал не раз всем нам замечание...и что? Продолжаем у каждого искать бревно в глазу? Господа, с Новым Годом, и просто молимся, Бог поможет, он знает как что должно быть и чем завершиться. С уважением ко всем.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Лучше бы с таким же великим рвением вы обсуждали магические философские трактаты, - а не политические дрязги устраивали на форуме (как будто мало вам этого вокруг), даже после нескольких замечаний выше.
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
...За войну орут только идиоты или твари, которые точно знают, что сами лично в ней участия принимать не будут.
Такие простые слова, столько горечи и правды в них... Давайте орать о мире и согласии, ведь обо всём можно договориться, даже воюющие Мастера, изрядно по-истрепав себе здоровье и нервы, в конце концов идут на мировую и многолетняя борьба заканчивается ( хоть с каким-либо приемлемым результатом)
Корни мои на западной Украине и на родине великого Гоголя, родилась и живу в России, прекрасно говорю на обоих языках - они мои родные, и нет двух более близких славянских народа чем украинцы и русские. Давайте орать о мире - может кто услышит!!!!!

Пожалуйста пользуйтесь тегом Quote, чтобы выделить цитату. Исправлено. Anie-Lill
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу