Divider

ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за Посвящение в Силу Слова!Какая мощь,какая сила была!Я в восторге!Поток энергии пронизывал чакры сверху вниз, ощущения трудно все передать,они были очень сильными,даже приятными!
Перед глазами были цветные всполохи ,фигуры, глаза,голоса,фразы.Потом появился огромный череп,который растворился и я оказалась в длинном коридоре-туннеле,где стены были выложенны черепами… видения за туннелем были очень реальными..! Затем я ощутила сильный толчок и оказалась в комнате,глаза были еще закрыты и перед ними был яркий свет.Всю ночь снились сны.Одни события сменялись другими,часть снов не помню.
Уважаемый Учитель,почему видения были связаны с черепом?
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ,еще раз благодарю от всей души Вас за посвящение!Да хранит Вас Вевышний!
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Дорогой Учитель за таинство посвящения, за возможность дальнейшего совершенствования и развития!
Мой низкий поклон Вам!
Да прибывает многие лета с Вами Благодать Небес!
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за Посвящение в Силу Слова. Во время посвящения ощущалась какая то железная хватка в затылке и по задней поверхности шеи. Я, периодически закрывала глаза и видела, что то наподобие фитиля свечи- в середине ярко красное пятно,окаймленное синим цветом. В конце почувствовала как будто, что влилось в макушку. Также слышала обрывки фраз. 1 часовая свеча прогорела за 20 минут. Ночью во сне увидела своего любимого человека, с которым расстались 14 лет назад, еще с нами была какая то бабка в черном, я думаю, что это ведьма, и она исправила какай то текст на бумаге, который я ей показала, но дальше не помню, все очень смутно. Весь день нахожусь под впечатлением от моего сна.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Артур5

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!!!
Благодарю Вас, за предоставленную возможность!
С уважением к Вам.
 

Делина

Благодарю за возможность. Буду готова. С уважением.
 

укитаки

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за Посвящение в Силу Слова. Ощущала себя в центре золотого светящегося кокона,потом он стал раскрываться как цветок.
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Благодарю уважаемый Магистр за посвящение.Посвящение прошло мягко,сперва ощутил поток идущий сверху который прошел по всем чакрам-стало тепло.Было ощущение присутствия кого-то рядом.
 

AthuraMazda

В списках меня нет. Хотя я все сделал.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

AthuraMazda

Мои данные были отправленны, оплата тоже. В спискаъUnagdomed


Анкету:

1. Ник на форуме - AthuraMazda


2. ФИО
-****

3. Дата рождения - ***

4. Фотография - Приложение

5. Реквизиты пожертвования - ****

С Благодарностью, при любом вашем решении.

Отредактировано. Кашири.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
AthuraMazda Вам замечание
Соблюдайте иерархию. Уважаемый Мастер Unagdomed


Прочитайте внимательно пост Уважаемого Мастера Унагдомед.
Вам следует прислать мне ваше письмо в л.с. - с анкетой, фотографией и реквизитами пожертвования.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Списки обновлены


AthuraMazda

добавлены
Unagdomed написал(а):
Вам следует прислать мне ваше письмо в л.с. - с анкетой, фотографией и реквизитами пожертвования. Время рассмотрения анкет истекает в 20.00 по Москве.

на будущее - читайте внимательней...
 

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS, за проведённую инициацию! Ощущения были приятными, с легким подавливанием через макушку... Всю ночь снились сны...
С уважением.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за посвящение. Ощущалось давление на сахасрару, увидела себя в светящемся потоке, а потом очень сильно заболело горло. В конце видела какие-то горящие огнем символы.
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Примите большую благодарность Магистр.Тепло по всему позвоночнику и легкое шатание торса всего было,малое давление на сахасрару,легкое болезненное ощущение на спине в зоне анахаты.После посвящения в течении нескольких минут и до сих пор некое спокойствие,умиротворение.
 

AthuraMazda

Писал в ЛС, выкинуло сюда, можно мои личные данные удалить. Данные на емайл отправил 3 дня назад. Не совсем понял, как можно одновременно, в 3 три темы, отправлять данные. С уважением.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый магистр IPSISIMUS и всех, кто помогал пройти данное посвящение. Вначале ощутила подключку аджны потом как прочищается вишудха, как бы изнутри горла снизу пропихивается "зараза" наверх, были позывы кашля, чтобы избавится от этого. После этого ощущала как сахасрара соединяется с чем-то сверху, т.е. как из сахасрары вверх тянутся канатики. Были всполохи и образы с зелёным и синим. К концу посвящения вишудха раскрутилась интенсивно, обновилась, завибрировала. Ощущения продолжаются в аджне и сахасраре до сих пор. Испытываю огромную благодарность к магистрам, мастерам основателям за то, что позволяют развиваться, дают пищу, интерес, смысл. Будьте благословенны за Ваш труд и милость, всех Вам благ!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

AthuraMazda

С уважением мастер Унагдомед за ваше внимание!
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS примите благодарность за Посвящение в Силу Слова. Сначала был ком в горле. после голова стала как будто бы наполненной, это состояние длилось с полчаса. так же на правом плече было чувство как будто легло что-то, на левом начиналось, но слабее и быстро прошло. так же было чувство горения в области носогубной складки до сих пор сохраняются необыкновенные ощущения в ступнях. полчаса назад они почти горели. Еще раз благодарю за Посвящение

С Уважением
 

Магнолия7

Уважаемого Мастера Унагдомед,данные отправляла Вам в личку,но в списках себя не нашла.Что я сдела не правильно не знаю.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за посвящение! Состояние хорошее,тепло в спине приятное,вспышки разных цветов, видела зеленую траву и кто-то надел на меня маленькую золотисто - розовую корону. Спала хорошо, но снов не помню.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу