Divider

ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ К МАСТЕРУ ДЕЙМОСУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Доброго вечера,мастер Деймос.Научите нас еще одному вашему волшебному методу,как с помощью рун наводить оморочки на красоту.С почтением
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Уважаемый Мастер Deimos, как можно вызвать чувство любви и сильное сексуальное желание со стороны мужчины к женщине . С уважением и благодарностью!
 

Hanuman68

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос. На смерть врагу.Что-нибудь на Ваше усмотрение.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Доброго вечера,мастер Деймос! Могли бы вы поделиться как с помощью рун что бы человек был щедрым. С Уважением к вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Elena_moon пишет:Уважаемый Мастер Deimos, как можно вызвать чувство любви и сильное сексуальное желание со стороны мужчины к женщине . С уважением и благодарностью!

НА ЭТО ОТВЕЧАЛОСЬ УЖЕ! ХОТИТЕ В БАН ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Natalia11 пишет:Доброго вечера,мастер Деймос.Научите нас еще одному вашему волшебному методу,как с помощью рун наводить оморочки на красоту.С почтением

оморочку на кого то конкретного, чтобы воспринимал вас в более красивом свете или оморочку для вас чтобы накладывать на себя, для восприятия всеми окружающими?
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Накладывать на себя,для восприятия всеми окружающими.Благодарю вас ,за понимание ,Мастер.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Прошу прощения, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я задала вопрос , потому что знаю, что ответы Мастера на предыдущие вопросы других форумчан недоступны. Еще раз извините.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Hanuman68 пишет:Уважаемый мастер Деймос. На смерть врагу.Что-нибудь на Ваше усмотрение.



МОГУ ДАТЬ РЯД РУН :

УРУС БЕРКАНА ЕРА РАЙДО ИСА ТЕЙВАС ЕРА
ЕРА ГЕБО ОТИЛА
СОУЛО
ЭЙВАС ТЕЙВАС ОТИЛА ГЕБО ОТИЛА
ФЕХУ ОТИЛА РАЙДО УРУС МАНАС АНЗУС...
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Тата 17, вы правила читали? Ваш вопрос 4
 

Hanuman68

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Hanuman68 пишет:Уважаемый мастер Деймос. На смерть врагу.Что-нибудь на Ваше усмотрение.

МОГУ ДАТЬ РЯД РУН :
Благодарю, уважаемый Ипсисимус за ответ. Меня переполняет гнев, убили моего самого родного человека, а вражина откупился, его не только не призвали к ответу, но он даже не раскаялся....
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Elena_moon пишет:Уважаемый Мастер Deimos, как можно вызвать чувство любви и сильное сексуальное желание со стороны мужчины к женщине . С уважением и благодарностью!

Как уже сказал магистр - такие методы есть в разделе рунической магии. Здесь я даю только то, что реально нужно и по специфическим вопросам и ситуациям.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Hanuman68 пишет:Уважаемый мастер Деймос. На смерть врагу.Что-нибудь на Ваше усмотрение.



На свое усмотрение я уже давал методы в этой теме. Если вам нужен повтор этого метода - вы сможете обратиться за ним только через месяц.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
тата17 пишет:Доброго вечера,мастер Деймос! Могли бы вы поделиться как с помощью рун что бы человек был щедрым. С Уважением к вам.

Щедрым в чем? Что конкретно вам нужно?
Задавайте вопросы максимально конкретно чтобы не тратить ваше и мое время на уточнения.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Deimos пишет:
Как уже сказал магистр - такие методы есть в разделе рунической магии. Здесь я даю только то, что реально нужно и по специфическим вопросам и ситуациям.

Благодарю Вас за пояснения, Уважаемый Мастер!
 

Hanuman68

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Hanuman68 пишет:Уважаемый мастер Деймос. На смерть врагу.Что-нибудь на Ваше усмотрение.

На свое усмотрение я уже давал методы в этой теме. Если вам нужен повтор этого метода - вы сможете обратиться за ним только через месяц. Уважаемый мастер Деймос- подождать-это не значит отказать. Буду смиренно ждать! Благодарю за исчерпывающий ответ.
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
У скандинавских рун есть прямое положение, зеркальное и перевёрнутое (два последних встречаются не у всех). Вопрос вот в чём - есть ли перевёрнутое зеркальное положение, к примеру, вот такая руна Фе / Феху:
http://i077.radikal.ru/1303/df/b007e7a22063.jpg
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Natalia11 пишет:Доброго вечера,мастер Деймос.Научите нас еще одному вашему волшебному методу,как с помощью рун наводить оморочки на красоту.С почтением

Сделайте себе талисман с рунами:

"Иса-..............................................Вуньо".

Прочтите над талисманом вису 9 раз:

"Над зеркалом мира творю заклятье,
..........................................................."

Носите при себе по необходимости.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
От всей души благодарю,вас Мастер.С почтением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу