Divider

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 7

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Алтынбек написал(а):
[post]1005279[/post] Здравствуйте уважаемый Мастер Эмиль. Пожалуйста,можете научить как ставить замок на свое колдовство, что бы никто не мог снять мою работу? Если можно подскажите пожалуйста.

Пожалуйста, вот в этих изданиях есть крепкие работы о которой вы просите:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=49725

и здесь:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=49303
 

antyanetta99

Здравствуйте уважаемый Мастер Эмиль. Подскажите пожалуйста метод, чтобы предприятие выплатило задолженность по зарплате. Судебный тяжбы результата не дают, приходиться ждать годами людям, а деньги инфляция съедает потихоньку. Деньги на предприятие заходят, но платят лишь избранным, верхушке, которая приближена к кормушке, все там на лету делят, а остальным остаются либо крохи либо вообще ничего.
С уважением.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:42
Адрес: Казахстан
Спасибо уважаемый Мастер Эмиль. С уважением к Вам.
 

tofure

Well-Known Member
Регистрация:7 Сен 2016
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ,Уважаемый Мастер Эмиль!Подскажите пожалуйста метод чтобы у ребенка не было проблем с речью ,чтобы он чётко проговаривал все буквы и слова.Моему сыну сейчас 2 года и он разговаривает,но на своём понятном не всем языку у нас очень плохая наследственность проблемы с чёткостью речью многие буквы у нас не проговаривают и нет детей которые миновали логопеда.С Уважением к Вам.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
antyanetta99 написал(а):
[post]1005283[/post] Здравствуйте уважаемый Мастер Эмиль. Подскажите пожалуйста метод, чтобы предприятие выплатило задолженность по зарплате. Судебный тяжбы результата не дают, приходиться ждать годами людям, а деньги инфляция съедает потихоньку. Деньги на предприятие заходят, но платят лишь избранным, верхушке, которая приближена к кормушке, все там на лету делят, а остальным остаются либо крохи либо вообще ничего.
С уважением.

Турисаз Турисаз ........ ............ ...........

Данные руны нанесите на кожу или дерево.
Потом окрасьте их в красный цвет и дайте цель:

"С помощью этих рун (имена рун) да будет достигнута цель (назвать о получении денег оплаты)"

Носите с собой и ваша цель будет достигнута. Выплатят свой долг.
 

antyanetta99

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль за метод!
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
tofure написал(а):
[post]1005285[/post] Здравствуйте ,Уважаемый Мастер Эмиль!Подскажите пожалуйста метод чтобы у ребенка не было проблем с речью ,чтобы он чётко проговаривал все буквы и слова.Моему сыну сейчас 2 года и он разговаривает,но на своём понятном не всем языку у нас очень плохая наследственность проблемы с чёткостью речью многие буквы у нас не проговаривают и нет детей которые миновали логопеда.С Уважением к Вам.

В древности очень редки были закрыты речевые створы, а сейчас очень много.
В старину если у ребенка не развивалась речь, то чтобы его открыть и чтобы
ребенок начал говорить нормально делали так.
С утра читали над головой ребенка .............. 7 раз, потом старались ребенка
произнести первую или две строчку молитвы и так каждый день, добавляя еще по строчке.
Если так работать пару месяцев то потом ваш ребенок будет с чистой речью и красивым
голосом. В старину так было, в начале учили говорит мама и батя, а потом молитву.
А сейчас до молитвы и до мама с папой у ребенка уже мат на устах, вот и картавят всю жизнь
и речь нарушена и не везет в жизни. Примените практику, которую я вам сказал.
У мусульман кстати так же такая практика есть, но молитва другая.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Следующие три вопроса.
 

antyanetta99

Уважаемый Мастер Эмиль, раз можно задать два вопроса в теме, я еще спрошу. Близкого мне человека взяли на работу с испытательным сроком(пока неофициально), подскажите метод чтобы он наверняка остался там работать, только чтобы сделать это без его ведома(он не верит в такие вещи и я не хочу, чтобы он знал, что я занимаюсь магией). С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Мастер Эмиль прошу Вас научить подходу на крепость памяти, чтобы выучивать наизусть тексты. С уважением к Вам и Вашему труду
 

tofure

Well-Known Member
Регистрация:7 Сен 2016
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо ,Мастер Эмиль за ответ. С Уважением к Вам.
 

one

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2017
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Эмиль, научите пожалуйста методу лечения через Алхаинты, много удивительных отзывов слушал, но все это на свой страх и риск делали люди.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
antyanetta99 написал(а):
[post]1005295[/post] Уважаемый Мастер Эмиль, раз можно задать два вопроса в теме, я еще спрошу. Близкого мне человека взяли на работу с испытательным сроком(пока неофициально), подскажите метод чтобы он наверняка остался там работать, только чтобы сделать это без его ведома(он не верит в такие вещи и я не хочу, чтобы он знал, что я занимаюсь магией). С уважением к Вам и Вашим знаниям.

Напишите его имя семь раз на листке синей бумаги.
Ниже напишите его полную дату рождения.
Еще ниже семь раз один под другим слово агму "..............."
После этого положите этот листок внутрь Святого Писания или хотябы
в молитвослов. Это даст ему якорение на работе и щит от того, чтобы не
выбрали другого вместо него. Через 7 месяцев вытащите листок и сожгите его.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
mehmet написал(а):
[post]1005296[/post] Мастер Эмиль прошу Вас научить подходу на крепость памяти, чтобы выучивать наизусть тексты. С уважением к Вам и Вашему труду

Сделайте талисман с именем Мнемозины, титаниды-богини памяти.
У кого будет такой талисман у того всегда будет отличная память и он сможет
запоминать большие тексты и вообще память будет отменной.
На дереве или плотной бумаге напишите растущее имя Мнемозины.
После этого окурите талисман лавровым листом и произнесите:

"Ате Мнемо ........ ........... ..............."

Произнести 9 раз. Талисман носить с собой. Так же его можно класть под
подушку, что очень способствует укреплению памяти и развитию запоминания.
Μ
Μν
Μνη
Μνημ
Μνημο
Μνημοσ
Μνημοσύ
Μνημοσύν
Μνημοσύνη

Окуривайте его раз в полгода лавром и произносите вновь заклинание и он будет
вновь и вновь усиливать свои свойства.
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Благодарю Вас Мастер Эмиль за метод,не успел буду ждать когда выйдет издание.Ещё раз премногом благодарен за Ваш труд
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
one написал(а):
[post]1005310[/post] Мастер Эмиль, научите пожалуйста методу лечения через Алхаинты, много удивительных отзывов слушал, но все это на свой страх и риск делали люди.

Работой с рунами Алхаинты учат в неофитском курсе ОХЗДС.
Записывайтесь на обучение и вам откроется очень многие методы применения
рун Алхаинты.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Следующие три вопроса.
 

Шемка

Уважаемый Maitre Emil, благодарю вас за метод.
Прошу вас, научите, как можно вылечить пиелонефрит у женщины. Это воспаление почек. Оно привело к тому, что женщина распухла и стала, как шар. Лекарства и диеты, назначенные врачом устраняют болевые ощущения и предотвращают повышение температуры тела. В списке запретных продуктов немало растительной пищи. Как можно ей помочь?
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Добрый день, Уважаемый Мастер Эмиль, по ситуации, у мужа левая нога от колена вниз сзади - где икры твердая, как бы плотная, а не такая мягкая как на другой ноге, болит и прихрамывает, медицинского названия не знаю, чем можно помочь. С Уважением к Вам.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Шемка написал(а):
[post]1005361[/post] Уважаемый Maitre Emil, благодарю вас за метод.
Прошу вас, научите, как можно вылечить пиелонефрит у женщины. Это воспаление почек. Оно привело к тому, что женщина распухла и стала, как шар. Лекарства и диеты, назначенные врачом устраняют болевые ощущения и предотвращают повышение температуры тела. В списке запретных продуктов немало растительной пищи. Как можно ей помочь?

Я вам дам метод лечения и если вы его примените, то в скором времени забудете
о вашем заболевании.
Для этого смешайте стакан сока ................ и стакан хорошего ............ ........
Принимайте по 2 столовые ложки 3 раза в день до еды за 20 минут.
На данный состав начитайте 44 псалом 9 раз. Через 2 недели вы будете удивлены
эффекту этого метода лечения.


"Излилось из сердца моего слово благое; я говорю: песнь моя о Царе; язык мой - трость скорописца.
Ты прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст Твоих; посему благословил Тебя Бог на
веки.
Препояшь Себя по бедру мечом Твоим, Сильный, славою Твоею и красотою Твоею,
и в сем украшении Твоем поспеши, воссядь на колесницу ради истины и кротости и правды, и десница Твоя покажет Тебе дивные дела.
Остры стрелы Твои, Сильный,- народы падут пред Тобою,- они - в сердце врагов Царя.
Престол Твой, Боже, вовек; жезл правоты - жезл царства Твоего.
Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих.
Все одежды Твои, как смирна и алой и касия; из чертогов слоновой кости увеселяют Тебя.
Дочери царей между почетными у Тебя; стала царица одесную Тебя в Офирском золоте.
Слыши, дщерь, и смотри, и приклони ухо твое, и забудь народ твой и дом отца твоего.
И возжелает Царь красоты твоей; ибо Он Господь твой, и ты поклонись Ему.
И дочь Тира с дарами, и богатейшие из народа будут умолять лице Твое.
Вся слава дщери Царя внутри; одежда ее шита золотом;
в испещренной одежде ведется она к Царю; за нею ведутся к Тебе девы, подруги ее,
приводятся с весельем и ликованьем, входят в чертог Царя.
Вместо отцов Твоих, будут сыновья Твои; Ты поставишь их князьями по всей земле.
Сделаю имя Твое памятным в род и род; посему народы будут славить Тебя во веки и веки."​
<i>
</i>
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу