Divider

Предложения основателям

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
АШАВАН пишет:Gironina, Hecata, имеющий глаза да увидит! Ссылка на тему


Не надо цитат, когда речь идёт о реальной помощи. Вы вот реально помогите, сегодня читала пост магистра "Перекрёсток", быстро прочла, времени не было, решила вернуться, найти не могу. Поисковик выдаёт -тема не найдена. невозможно же забить комп открытыми вкладками с темами к которым надо вернутся.
никуда не годится система поиска.
 

Arkonna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Gironina, вот здесь Магистр давал информацию про перекрестки:

http://www.blackwarlock.com/t12343-topic
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Gironina пишет:АШАВАН пишет:Gironina, Hecata, имеющий глаза да увидит! Ссылка на тему


Не надо цитат, когда речь идёт о реальной помощи. Вы вот реально помогите, сегодня читала пост магистра "Перекрёсток", быстро прочла, времени не было, решила вернуться, найти не могу. Поисковик выдаёт -тема не найдена. невозможно же забить комп открытыми вкладками с темами к которым надо вернутся.
никуда не годится система поиска.
я дал вам ссылку на тему, где вам могут помочь в поиске. в чём не этот раз проблема?
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Gironina пишет:АШАВАН пишет:Gironina, Hecata, имеющий глаза да увидит! Ссылка на тему


Не надо цитат, когда речь идёт о реальной помощи. Вы вот реально помогите, сегодня читала пост магистра "Перекрёсток", быстро прочла, времени не было, решила вернуться, найти не могу. Поисковик выдаёт -тема не найдена. невозможно же забить комп открытыми вкладками с темами к которым надо вернутся.
никуда не годится система поиска.

Gironina ,Вы знаете хоть браузер Oпера и не ситается самым лучшим, но я его люблю ,в нем есть функция экспресс-панели, секунда и все сохраняется в окошечко, если не успеваешь прочитать, можно закачать еще Mозиллу с Яндекc-баром, там тоже есть экспресс- панель, у меня весь комп пестрит окошками с форума) муж в шоке)))
а еще я знаете как я приспособилась, вспоминаю вопрос, что мне нужен и ищу в Гугле, поверьте все находит !!!) и вчерашнее обсуждение и вообще страницы по этой теме на форуме...
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
АШАВАН пишет:Gironina пишет:АШАВАН пишет:Gironina, Hecata, имеющий глаза да увидит! Ссылка на тему


Не надо цитат, когда речь идёт о реальной помощи. Вы вот реально помогите, сегодня читала пост магистра "Перекрёсток", быстро прочла, времени не было, решила вернуться, найти не могу. Поисковик выдаёт -тема не найдена. невозможно же забить комп открытыми вкладками с темами к которым надо вернутся.
никуда не годится система поиска.
я дал вам ссылку на тему, где вам могут помочь в поиске. в чём не этот раз проблема?

Спасибо Ашаван, но правда, это не решение проблемы, я посмотрела ту ссылку, надо чёткая поисковая система, а её к сожалению нет.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Юля 777 пишет:Gironina пишет:АШАВАН пишет:Gironina, Hecata, имеющий глаза да увидит! Ссылка на тему


Не надо цитат, когда речь идёт о реальной помощи. Вы вот реально помогите, сегодня читала пост магистра "Перекрёсток", быстро прочла, времени не было, решила вернуться, найти не могу. Поисковик выдаёт -тема не найдена. невозможно же забить комп открытыми вкладками с темами к которым надо вернутся.
никуда не годится система поиска.

Gironina ,Вы знаете хоть браузер Oпера и не ситается самым лучшим, но я его люблю ,в нем есть функция экспресс-панели, секунда и все сохраняется в окошечко, если не успеваешь прочитать, можно закачать еще Mозиллу с Яндекc-баром, там тоже есть экспресс- панель, у меня весь комп пестрит окошками с форума) муж в шоке)))
а еще я знаете как я приспособилась, вспоминаю вопрос, что мне нужен и ищу в Гугле, поверьте все находит !!!) и вчерашнее обсуждение и вообще страницы по этой теме на форуме...

Юля, да и у меня Опера, я понимаю о чём вы говорите, да конечно можно всё это делать и делаю,и вкладки открытые оставляю, и вся экспресс-панель переполнена, но всё это ооочень неудобно, много времени в пустую. ну надеюсь что просьбы наши будут услышаны. Спасибо.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Arkonna пишет:Gironina, вот здесь Магистр давал информацию про перекрестки:

http://www.blackwarlock.com/t12343-topic


Спасибо вам за помощь, там у меня вопрос один завис.
 

Alvor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Многие сталкиваются с такой проблемой, невозможность приобрести определенные "предметы" для ритуалов а так как в интернете очень много сайтов-экзотерических лавок хотелось бы узнать у Мастеров(непосредственно основателей) где можно "затариться" и не быть обманутым.

И в очередной раз скажу о наболевшем: Одного магистра мало(и он не рвётся) а услуги нужны.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Как-то тупо! Количество набиваете ?
Извините что вмешиваюсь, но такое отношение к замечательному форуму обижает.
Тупо вам говорить такие вещи. Такие знания как здесь больше нигде не найти, Основатели стараются дать хорошую информацию а не заниматься мелочами - считать количество.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Цитата:Поддерживаю! Поиск практически не работает. В виде эксперимента, тестировала на специально выбранных для этого темах. Он ничего не находит..!

Hecata - если вас не устраивает форумный поисковик - вас устроит поиск Яндекс, почти по всем магическим темам наш проект выходит первым в данном поисковике.

Цитата:Не сочтите за дерзость, Магистр и Мастера, но планируется ли изменение цветовой гаммы форума?
Желтые буквы на черном форуме и через 20 минут чтения начинается резь в глазах и повляются яркие блики и всякие точки.

С уважением!

Arkonna, Gironina, Krasota - нет, данный дизайн не только для красоты.

Цитата:А куда пропал магический дамский клуб и мужской паб, там такие были хорошие шепотки, и заговоры, и возможность поговорить друг с другом. На многих форумах есть что-то подобное для расслабления форумчан. А то при таком огромном объеме серьезной профессиональной магической информации, необходимо и расслабится где-то чуть-чуть. Извините.

Временно закрыты на доработку

Цитата:Многие сталкиваются с такой проблемой, невозможность приобрести определенные "предметы" для ритуалов а так как в интернете очень много сайтов-экзотерических лавок хотелось бы узнать у Мастеров(непосредственно основателей) где можно "затариться" и не быть обманутым.

И в очередной раз скажу о наболевшем: Одного магистра мало(и он не рвётся) а услуги нужны.

Alvor в ближайшее время у нас откроется на проекте магазин артефактов - где будут редкие предметы силы.


_________

Gironina - вам замечание не нужно устраивать базар в этой теме высказали предложение ждите ответа.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:

Alvor в ближайшее время у нас откроется на проекте магазин артефактов - где будут редкие предметы силы.


Какая прекрасная новость! :cvet2:
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Раздел "Кулинарная магия", точнее - его наполненность в основном просто рецептами блюд, неприятно удивляет. Не сочтите за наглость, но какой прок в таком кулинарном творчестве на нашем форуме?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Styagota пишет:Раздел "Кулинарная магия", точнее - его наполненность в основном просто рецептами блюд, неприятно удивляет. Не сочтите за наглость, но какой прок в таком кулинарном творчестве на нашем форуме?

РУКОВОДИТЕЛИ ЛЮБЯТ ГОТОВИТЬ. ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ?
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:

РУКОВОДИТЕЛИ ЛЮБЯТ ГОТОВИТЬ. ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ?
Здоровый дух порождает здоровый аппетит:) Но при чем тогда тут магия, простите?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Styagota пишет:Deimos пишет:

РУКОВОДИТЕЛИ ЛЮБЯТ ГОТОВИТЬ. ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ?
Здоровый дух порождает здоровый аппетит:) Но при чем тогда тут магия, простите?

Если вас это не устраивает - не заходите в раздел "Кулинарная магия".
Действия администрации не осуждаются.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Я хотела сказать - не оБсуждаются, но получилось даже лучше.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Я хотела сказать - не оБсуждаются, но получилось даже лучше.
Вот это правильно, спасибо! Дело в том, что "разнообразие" на форуме создаёт только положительный эффект. Спасибо, что Главы это делают! Кому что здесь нужно - найдёт. А "психологическое воспитание" как нельзя лучше сказывается на профориентации начинающих, так как не только профи сюда заходят, но и те которые только "прощупывают" себя. Многие возможно научатся правописанию (тоже положительный момент :)) и так далее.
Ну что сказать? Главы молодцы! :cvet4:
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Очень не хватает опции "поиск по теме"
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
простите сердечно, может конечно не туда пишу, но хотелось бы решения проблемы темы "Магический стихийный круг" которую создал мастер Алекс!!! уж очень хочется увидеть его!!!

с уважением
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Замечательный сайт с огромной базой знаний и очень умными,знающими все и во всех областях эзотерики,ОСНВАТЕЛЯМИ проекта. Честь вам и хвала!

Но неужели нельзя как-то вам остановить этот поток цветов,не разрешать некоторым пользовательницам писать,злоупотреблять одними благодарностями с цветами,которые и пишут только эти благодарности вместо дельных сообщений. Это так отвлекает остальных от вопросов тем и мешает серьезному восприятию сайта со стороны. Невольно,не послав самой такой цветок,кажешься себе, белой вороной.Извините за прямоту.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу