Divider

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ

Элизандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
лично я если хочу узнать чтото во сне я перед тем как лечь спать в голос читаю молитву ангелу хранителю и прошу показать мне всю ситуацыю полностю.ответ приходит так я четко вижу все со стороны как яркий фильм в телевизоре.нада только раскрыть свою душу настеж и почуствовать себя ребенком лет пяти и представить будто с вами рядом стоит любимый для вас человек и вы обращаетесь к нему с вопросом и хотите знать ответ нада просто попросить.лично я представляю что со мной рядом стоит мой давно умерший отец и я прошу у папы дать ответ на мой вопрос.всегда срабатывает сто процентов.если у вас Уважаемая AKKARU есть ктото из покойных родственников обращайтесь к ним духи рода очень любят и берегут нас с той стороны ВАМ нада просто непобояца просить помощи у них бабушки и дедушки нас любят просто попробуйте попросите чтобы вам вернули вас дар сновидения главное просить опять искрено дерзайте
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Элизандра пишет:лично я, если хочу узнать что-то во сне, я, перед тем как лечь спать, в голос читаю молитву ангелу хранителю и прошу показать мне всю ситуацию полностью. ответ приходит так: я четко вижу все со стороны, как яркий фильм в телевизоре. надо только раскрыть свою душу настежь и почувствовать себя ребенком лет пяти, и представить будто с вами рядом стоит любимый для вас человек, и вы обращаетесь к нему с вопросом и хотите знать ответ. надо просто попросить. лично я, представляю, что со мной рядом стоит мой давно умерший отец, и я прошу у папы дать ответ на мой вопрос. всегда срабатывает на сто процентов. если у вас, Уважаемая AKKARU, есть кто-то из покойных родственников, обращайтесь к ним. духи рода очень любят и берегут нас с той стороны. ВАМ надо просто перестать бояться просить помощи у них, бабушки и дедушки нас любят, просто попробуйте попросите, чтобы вам вернули ваш дар сновидения. главное, просить опять же искренно. дерзайте!

Еще один урок орфографии и пунктуации? Я уже молчу про отсутствие заглавных букв... Пишите грамотно!
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Я редко чувствую присутствие Ангела, очень необычные ощущения....
Прочитаю перед сном посмотрим что получится....
 

Витриол

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
А я уже несколько лет, каждое утро во время умывания лица водой проговариваю молитву своему Ангелу Хранителю и как мне кажется он мне всегда помогает и подсказывает, как нужно поступись либо во сне либо интуитивно. Если кому нужно вот молитва очень проста в запоминании: "Ангел мой, пойдем со мной на весь день деньской, буду с верой жить и тебе служить. Аминь"
 

animaisa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Здравствуйте.У меня до рождения 3 ребёнка были такие моменты днём,когда меня сильно клонило в сон.я ложилась спала буквально минут 10-15,но за это время я видела что происходит за моей спиной,что делает муж и с кем встречается ,какие проблемы у родных,вот такие бытовые моменты я видела и запоминала.А родив дочь это куда то пропало,но зато дочь растёт необыкновенная,я её ангелом называю.она иногда говорит то ,что не должен знать маленький ребёнок.И ещё в то время как родилась она у нас, через 4 мес.появилась кошка(она была ничья и часто попадалась нам на глаза всячески привлекая к себе внимание)эта кошка стала в буквальном смысле охранять нашу младшую дочь,когда та плакала она бежала ко мне мяукая чтоб я пошла к ребёнку,когда та плакала просто от каприза ,кошка её успокаивала (тёрлась о лицо,старалась её рассмешить)когда я ругаю дочь-кошка встаёт на против меня и что то мне мяукает.когда я ложу детей спать,она подходит к каждой кровати нюхает и ложиться туда где ребёнок болеет или плохо спит.А в последнее время она постоянно со мной,наверное что то не так.Вот такой у нас ангел хранитель.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Моя бабушка была очень верующим человеком,каждый день она ходила в церковь.Однажды мы проважали моего брата в дорогу.Бабушкака вышла ,небрежно поцеловала брата ,и ушла молиться в лоджию.Когда все уехали на вокзал бабушка вышла и сказала мне:"Он не вернется."На мой вопрос : "откуда такая информатция " -она оветила : " Меня Ангел-Хранитель во сне предупредил." Через год мой брат вернулся домой,но,в цинковом гробу.Багодарю Вас Магистр IPSISIMUS за такую молитву.Ведь инфармирован,значит вооружен.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу