Divider

Приворот Черный сват

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Sibyl пишет:В моих записях этот приворот обозначен как авторский приворот на три свечи (Patronessa) Рабочий, проверено.

НАШЛИ КОМУ ВЕРИТЬ))) ПРАВОМУ ЗАДНЕМУ КОПЫТУ КОНЯ))))
 

Armagedonna

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
IPSISIMUS пишет:ой какой сильный пресильный метод, ты зачем крестник такие мощные методы выдаешь???
Ведь сказал Машиах Иешуа &quot- не мечите бисер перед свиньями и не брасайте святыни псам...&quot- )))

Магистр обладает огромным чувством юмора. Все ответы ИПСИСИМУСА отразились у меня на лице улыбкой. Супер!


IPSISIMUS Вт Дек 21, 2010 3:23 am

--------------------------------------------------------------------------------

ООООЙЙЙЙЙЙ, А ПИШУТ И ПОНАПИСАТЬ МОГУТ ТАКОГО.....ЕСЛИ ВЕРИТЬ ВСЕМУ НАПИСАННОМУ,ТО МНЕ ПОРА ПО БИБЛИИ ЧЕРНОЙ ПЕТРА МОГИЛЫ СТОЛЬКО ДЕЛОВ ПОНАДЕЛАТЬ,А ПО СЕРАФИМЕ ЧЕРНОЙ ВООБЩЕ.....
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:А еще можете почитать псалму 90 задом на перед ,чтобы ослабить жертву,а еще можно ешо сделать начитку Униги Чисел так же задом наперед,-это вообще волю сломает, а если хотите наверняка то лучше 13 раз книгу "Апокалипсис" задом наперед прочитать над свечами для работы или над фоткой. ТОгда примется и тронется точно!!!




Не могли бы Вы, уважаемый Магистр, выложить "начитку Униги Чисел" задом наперед," и где можно найти книгу " Апокалипсис"?
 

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастера!
Простите, но я так и не поняла рабочий, или нет, причем тут Patronessa ?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Скажите если делать 7 дней подрят каждый день шкалик водки относить на перектесток? или как ? разьясните пожалуйста
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Откуп (водку), иглы и пепел относить каждый день.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
lenochkaa@list.ru пишет:Спасибо....а водку можно стопку?

Я слышала, что можно купить бутылку водки и носить каждый день понемногу в пластиковых стаканчиках. Но сама не пробовала.
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Все, что дается на этом форуме - вердикт! А с Магистром IPSISIMUSOM не спорить нужно, а прислушиваться к каждому его слову. Не много таких, которые могли бы сравниться по уровню знаний с Учителем.
P.S. Жаль тех, кто с юмором на &quot-ВЫ&quot-.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Отче наш поперек по третьему листу от " еинешукси оговакул абара нима ныс агоб ыт лап..." ? где можно его взять?
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
lenochkaa@list.ru " Отче наш" поперек по третьему листу читать ненадо!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
МЕТОД НЕРАБОЧИЙ
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:МЕТОД НЕРАБОЧИЙ


Огромное спасибо Магистр.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
может кто подскажет рабочий метод?(
 

тигр

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
У меня достаточно неплохо сработал, но ненадолго, его надо дополнять либо в комплексе делать.
 

тигр

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Хотя, думаю, что все таки надежд как на приворот на него возлагать не стоит, больше работает как вызов. Очень неплохо на подготовленную "почву" ложится установка "думай, люби, желай". Тогда, конечно, и результат радует. Просто по-отдельности, естесственно, что не сработает. Ведь результата можно добиться только в комплексе, иначе.....
 

суккуб Лилит

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
скажитеа от этого приворота привораживаему душу будет выворачивать.если будет безтого к кому его приворожили? нужен такой приворот чтоб любовь душу выворачивала
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемые пользователи, хватит флудить в ветке!
Тема называется "Книги и тетради ЛЖЕМАСТЕРОВ".
Метод нерабочий.
Рабочие методики лежат в других разделах форума, воспользуйтесь поиском - и будет вам счастье.

Думаю, многим было бы интересно, если бы уважаемые Мастера разобрали этот метод детально и показали, почему он не может быть рабочим.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу