Divider

ПРИВОРОТ ДЛЯ КУРЯЩИХ ДАМ

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Zarina_1807 пишет: Подскажите в действенности такого приворота: На сигарете пишется фамилия, имя, отчество, дата рождения, сигарета выкуривается и пепел стряхивается в платочек, заворачивается и произносится 3 раза: &quot-Ходи милый за мной, как пепел ходит со мной&quot-. Платочек с пеплом носится у сердца в течение 7 дней. На восьмой день пепел пустить по ветру со словам &quot-Ходи милый за мной, как пепел ходил со мной&quot-. Буду благодарна за поправки и дополнения.
Мне кажется не сработает, только если вы не очень крутая колдунья, засчет личной силы.
Нету привязки к объекту, написать на сигарете имя отчество и день рождения не достаточно.
Ну и в конце концов вы просто будете пахнуть как пепельница в течение недели.
 

Zarina_1807

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Scally, спасибо за ссылку. Обязательно воспользуюсь. Хочется узнать мнение пофессионалов.
 

Kalipso32

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,пожалуйста,а если я фамилию не знаю как тогда?
 

Kameon

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, нужно делать поддел? и какой еще можно и лучше использовать приворот после этого (на очень длительный срок) ?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Бузина, просто некоторые сильные привороты ломают судьбу жертв обряда
 

Бузина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Abigail пишет:Бузина, просто некоторые сильные привороты ломают судьбу жертв обряда


Я Вас правильно поняла - как и в других методах не делать тупо сам приворот,а сначала сделать диагностику на совместимость..ну,чтоб без тяжких последствий...? Или я не права?
 

Лена 7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Скажите а первый и второй приворот они разные?или когда куриш сигарету как во втором привороте то надо читать заговор из первого?Или это два разных приворота?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Лена 7 пишет:Скажите а первый и второй приворот они разные?или когда куриш сигарету как во втором привороте то надо читать заговор из первого?Или это два разных приворота?
Лена 7, это 2 разных приворота.
 

LUIZA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста а у меня при большой затяжки пепел упал на колено, но я быстро его собрала в ладонь и получился ожег в виде сердца.неужели результата не будет
 

Jnna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, если левша, то надо все делать наоборот : сигарету держать в левой руке а пепел встряхивать в правую?
 

vsealen

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! попробую сегодня это сделать,правда не знаю можно ли делать в полнолуние???
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
А если сделать такой приворот на врага,пусть сохнет. Какой лучше ритуал подобрать.?
 

Волшебник - Маг

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
а если мы с девушкой поругались...и договорились что больше не будем общаться ,она очень на меня зла...после проведения приворота....как она примерно будет себя вести и др....и как я понимаю можно сделать отворот ?
 

LUIZA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста подействует этот приворот если мы живём в разных странах
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
LUIZA пишет:скажите пожалуйста подействует этот приворот если мы живём в разных странах

Подействует, для магии нет расстояний.
 

LUIZA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
извините я ещё и свечку освещёную поставила, на верно перебор крол молчит как убитый
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
У Вас в данном привороте, освященная свечка, заженная, могла перебить работу.
 

LUIZA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
спасибо но я ее перевернула наверно нужно делать повтор
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лучше не надо связываться с ней вообще в данном привороте. Другое дело, если Вам необходима свеча просто для освещения помещения, при чтении. Переделайте еще раз.
 

Solnishka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, если человек в течении жизни сменил фамилию, то какую фамилию писать на сигарете? Ту, что была раньше или ту, которая сейчас? Спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу