Divider

Приворот на Икону (Крепкий приворот)

Melane

Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
С фото все-таки не очень понятно по окончании ритуала..прикрепить к иконе или все же лучше спрятать?
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Делала этот приворот своей подруге, она мужа крокодилом раньше называла, он ее и бил и из дома выгонял и разводились они пару раз. Но как корабль назовешь...
для работы купила новое чистое белоснежное полотенце на него клала фото а потом икону. Икону покупала то же новую, деревянную с серебром-мне она к душе легла, после работы аккуратно заворачивала все как и лежит в полотенечко и убирала до поддела, потом вырезала из кальки пищевой (новой разумеется) прямоугольник и под клеила с обратной стороны иконы спрятав туда фото. Свеча вроде не нужна, но я вот все же ставлю негасимую свечу, которая с железной крышечкой. Крышка от тепла нагревается и сверху кладу ладан который само собой плавится и дымит. Что касается самой иконы, то это была у них первая икона и стоит теперь как и положено в квартире.
Обратка не скажу что б даванула, но вялость и легкая тошнота в течение дня была стойкая, поэтому после этого никаких работ не делаю больше.
Работает хорошо, сначала не было никаких перемен недели три, а потом резко но как буд то естественно все стало как и нужно.
с Уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

мелисса82

Уважаемый Mvem. Подскажите последовательсть моих действий верна? хочу сделать этот приворот. Но у меня и МЧ тату. Сначада прочитпть заговор от тату меня и его. Потом хочу на свечу на ворожбу. Отпусти хранитель. попусти избпвитель. Потом привирот. Верна ли цепочка моих действиц? И еще вопрос нужен ли пост или молчание после сделанного. Можнл.ли делатб в эту пятницу или лучше полнолунтн?Очень хочеься все сдедать правильно

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Melane

Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Значит икону вместе с фото можно завернуть сразу после работы в полотенце и убрать?
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Получаешь одно, но теряешь другое.... здоровье. Стремно делать поддел.
Все в руках Божих.. Значит так надо. Но обряд определенно нравится..

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Melane написал(а):
Значит икону вместе с фото можно завернуть сразу после работы в полотенце и убрать?

можно Melane , до поддела
DANA1207 написал(а):
Получаешь одно, но теряешь другое.... здоровье. Стремно делать поддел.
Все в руках Божих.. Значит так надо. Но обряд определенно нравится..

[ Post made via Android ]
Android.png

Защиту делайте от откатов нормальную. чтобы не терять здоровье. Охранку Мастера смотрите в журнале Оккультист , в публикациях администрации. и развивайтесь энергетически. чтобы сил хватило провести обряд и не истощить себя до потери здоровья.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Хорошо, найду. Спасибо.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

мелисса82

И все в этом привороте.от обратки до или после обряда?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0

мелисса82

Уважаемый Mvem. Посмотрите мои вопросы выше в теме. Очень важные для меня

[ Post made via Android ]
Android.png
 

мелисса82

Уважаемые Мастера. Можно к Вам с еще одним вопросом. Если этот приворот делать в полнолуние,то получается поддел через месяц. Или можно допустим два дня подряд сделать? Благодарю за ответ.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
мелисса82 написал(а):
Уважаемые Мастера. Можно к Вам с еще одним вопросом. Если этот приворот делать в полнолуние,то получается поддел через месяц. Или можно допустим два дня подряд сделать? Благодарю за ответ.

внимательно читайте мелисса82 , что пишет Мастер Mvem ниже. изучайте топик "ваши вопросы по приворотам" . ответы вы найдете на десятки вопросов по любовной магии.
Mvem написал(а):
Положите на чистый стол свою фотографию,на нее лицом к лицу положите фото любимого мужчины.Сверху положите Икону Богородицы или Христа.Сцепите руки замком над этим и сожмите руки до хруста,чтобы больно замок сжать.Читайте при этом три раза заговор.Читаете внятно и отчетливо.После третьего прочтения замок рук разжимают.Отдача от метода может быть сильной,но приворот начинает работать очень быстро.Ставьте защиту от обратки и у вас все получится.Метод подделывается через пять или шесть дней.Вы увидите сами , как скоро сработает этот приворот.
 

мелисса82

Алита получается на этот лунный цикл,я уже этот метод сделать не могу. Вы мне в теме по приворотам сказали. Или делайте в полнолуние.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Да уж... Не буду ничего лишнего говорить, но скажу лишь одно – результат 100% . При правильной работе конечно. Советую, не пожалеете. :)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
DANA1207 написал(а):
Да уж... Не буду ничего лишнего говорить, но скажу лишь одно – результат 100% . При правильной работе конечно. Советую, не пожалеете. :)

[ Post made via Android ]
Android.png

Даже не верится, да?)
 

vesto4ka

Well-Known Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Может и пригодится!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу