Divider

Приворот по фото на крови - обсуждение

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Это конечно рабочий приворот. Условия его соблюдения, по вышеперечисленному каждому пункту важны, так как они помогают каждый по своему, настроится на любимого, визуализировать его и сам результат, войти в определенное состояние сознания и дать вашему любовно-привораживающему посылу - через стекающую воду, воплотиться в настоящий приворот. Так что, всем успехов в его проведении.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
спасибо за разъяснения!! вот и вышло что недопонимание...

с поклоном
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Простите мне,уважаемая,Камелия мою упертость,но я все равно не верю в рабочесть данного метода. Общее количество свечей 14,хотя ,конечно в разных ритуалах разное,но вода уходит в канализацию,ладно бы нечто такое у реки и по воде пустить. Да и откуда я знаю,спит ли мой любимый в данный момент.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Siyanie пишет:Простите мне,уважаемая,Камелия мою упертость,но я все равно не верю в рабочесть данного метода. Общее количество свечей 14,хотя ,конечно в разных ритуалах разное,но вода уходит в канализацию,ладно бы нечто такое у реки и по воде пустить. Да и откуда я знаю,спит ли мой любимый в данный момент.


Когда заряженная приворотом вода, уходит в канализацию, то попадая так скажем в мировой океан или землю, она питает своими эманациями все растущее на Земле - это как круговорот воды в природе. То что благодаря ей вырастает на земле источает Ваше желание, заложенное в привороте и тем самым,, пропитывает Вашего мужчину Вашими желаниями относительно именно его любви к вам. Ну приблизительно так, хотя несколько высокопарно звучит. Об этом пишет в своих трудах Н. Степанова - одним словом смысл такой.
 

КИРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Думаю ванная точно не подойдет.То, что метод рабочий спорить не буду, не уверена.Соль и кровь?Никогда не могла бы подумать о таком сочетании.Вообще-то чистку насколько я знаю проводят до любых обрядов, себя и мужчины.Так что тут соль не может играть роль чистки.Но тут надо пробовать.То, что не получается у одного, получится у другого.
 

DaReKa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:1
Баллы:0
Я не знаю как можно спустить приворот в канализацию ... труба-то одна, что для нечистот, что для водоотведения от умывальника. и чем умывальник лучше мойки на кухне? Я не вижу смысла в 7 свечах в ванной комнате, как и в походе в ту самую ванную.
Соль с кровью может сочетаться. Вода хороший проводник информации, соль хороший накопитель и закрепитель. Если вносить коррективы, то я бы не выливала воду в умывальник, а работала бы в кастрюле (емкости). Дать воде закипеть и снять с нее всю постороннюю информацию. Снять с огня и добавить соли, по мере остывания добавить кровь с заложенной в нее информацией, дать остыть и вылить в землю - вода с солью прекрасно в землю уйдет и унесет всю необходимую информацию.
Свечей соответственно 7, а не 14. Тогда получится тройка и три семирицы: 3 литра воды, 7 свеч, 7 ложек соли, 7 капель крови.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток. согласно этому привороту его делают только в ванной. я пробовала делать его 4 недели назад. пока ни каких изменений не было. но вот после приворота мне была так плохо, когда я вытащила пробку, что ели за тушила свечи и ползком доползла до кровати. делать не рекомендую.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
простите. повторно отправленное сообщение получилось случайно.
еще раз извините.

Дубль удален. Sacerdos
 
Последнее редактирование модератором:

hupta

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Делала этот приворот. Парень на которого делала стал задумываться об отношениях, впал в депрессию. писать стал (хотя раньше это было редко и писала в основном я ), приходил. но так не до чего и не додумался....
 
Регистрация:6 Мар 2015
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Краснодар
Странный приворот и как то не вяжется с любовью, может наводел? Раньше лоханки да тазы были, если в таз вылить воду, а в конце под дерево вынести и вылить?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Алена Беликова написал(а):
Странный приворот и как то не вяжется с любовью, может наводел? Раньше лоханки да тазы были, если в таз вылить воду, а в конце под дерево вынести и вылить?

[ Post made via iPad ]
iPad.png

Уважаемая Камелия, новоделов на форуме не выкладывала.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Девочки, не знаю чем вас смущает "стекающая вода"?
Из личного опыта- если я хочу чтобы мужчина думал обо мне и не только...или вражине, что-то плохое желаю ,то наибольший эффект получается, когда думаю во время принятия душа.Заметила, что вода усиливает действие.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу