Divider

ПРИВОРОТ " СОРОК СОРОКОВ ЛЕСНЫХ ВОЛКОВ "

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
IPSISIMUS написал(а):
Любимка написал(а):
Благодарю Уважаемый Магистр. Но у меня вопрос: слова "как волки лося рвали да пожирали" - не отразится ли данное потом на привораживаемом? Не будет ли он потом жестоко (морально и физически) относиться к той кто приворожил?

А в заговоре вы видите переход на накладку отражения сказанного?
Типа " чтобы так и ( имя ) такую то рвал и пожирал " ?
Или вы думаете, что если в заговоре слова " дойду я до камня Алатыря, возьму книгу у Соломона царя " - то вы в реале дойдете и возьмете ???
Я задала этот вопрос только потому что по аналогии обычно так и используется: "как солнышку рады так и мне рады"; "как рыба молчит так и ты молчи", как яблоко сохнет, так и ты сохни", "сколько много перьев на птицах родится столько много денег", "как трава без земли матери сохнет так и ..." и др. Именно про наложение слов в контексте- будь "то-то" как "то-то".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Любимка написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Любимка написал(а):
Благодарю Уважаемый Магистр. Но у меня вопрос: слова "как волки лося рвали да пожирали" - не отразится ли данное потом на привораживаемом? Не будет ли он потом жестоко (морально и физически) относиться к той кто приворожил?

А в заговоре вы видите переход на накладку отражения сказанного?
Типа " чтобы так и ( имя ) такую то рвал и пожирал " ?
Или вы думаете, что если в заговоре слова " дойду я до камня Алатыря, возьму книгу у Соломона царя " - то вы в реале дойдете и возьмете ???
Я задала этот вопрос только потому что по аналогии обычно так и используется: "как солнышку рады так и мне рады"; "как рыба молчит так и ты молчи", как яблоко сохнет, так и ты сохни", "сколько много перьев на птицах родится столько много денег", "как трава без земли матери сохнет так и ..." и др. Именно про наложение слов в контексте- будь "то-то" как "то-то".


Уважаемая, я еще раз спрашиваю вас, вы видите отражение и подобие в заговоре??? Как это так и то ? Есть прямая накладка или нет? Примеры свои можете оставить себе, я и без них разбираюсь в заговоростроении.
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Уважаемая, я еще раз спрашиваю вас, вы видите отражение и подобие в заговоре??? Как это так и то ? Есть прямая накладка или нет? Примеры свои можете оставить себе, я и без них разбираюсь в заговоростроении.
Тогда объясните пожалуйста как ассоциировать "как .... разрывали да пожирали... так страдал..."? Прямая накладка в слове"как", и в тоже время не соответствие значений (образов). Конечно, Вы можете мне ответить что можно выбрать другой ритуал, но хочется услышать разъяснения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Любимка написал(а):
Уважаемая, я еще раз спрашиваю вас, вы видите отражение и подобие в заговоре??? Как это так и то ? Есть прямая накладка или нет? Примеры свои можете оставить себе, я и без них разбираюсь в заговоростроении.
Тогда объясните пожалуйста как ассоциировать "как .... разрывали да пожирали... так страдал..."? Прямая накладка в слове"как", и в тоже время не соответствие значений (образов). Конечно, Вы можете мне ответить что можно выбрать другой ритуал, но хочется услышать разъяснения.

У вас слишком примитивное понимание заговоров. Видно сразу, что вы мало знаете и сталкивались только с деревенской магией, где в основном только и есть сравнение аналогия " как здесь так и там ". Вот вы и привыкли все воспринимать только в этом ключе.
А теперь немного разъяснений, так скажем для " новенькой "
Структура заговора устроена на силе желания ( свадхистана чакра ),
волк - природный инстинкт, желание еды так же относится к восполнению свадхистаны как основы эфирного тела, здоровья и желаний.
"...Как волки лося разрывали да пожирали,
так бы и (имя) по мне страдал,
сох да усыхал..."
Разрывали и пожирали - накладка вашего желания неосуществленного, которое через заговор структурируется и направляется для разжигания желания другого, кто вам нужен.
Сох да усыхал - Свадхистана - чакра желаний, воды и влаги, страсть огня иссушает воду и вызывает желание восполнения.
Если со всего этого вы еще ничего не поняли, то мне жаль, что вы тратите время свое на магию и влияние через нее...
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за подробное объяснение таких "непрямых" аналогий. Ведь очень важно для мага даже краешком мысли не зацепиться за возможный негатив от ритуала, чтобы он косо не сработал. Я даже полезла выискивать у Степановой похожее (много встречала и обращала внимание) Например, чтобы сноха помогала по хозяйству, мыть за ней посуду и говорить:"Как я это смою, так и тебя работой покрою".
С уважением и благодарностью за обучение.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
IPSISIMUS написал(а):
Любимка написал(а):
Уважаемая, я еще раз спрашиваю вас, вы видите отражение и подобие в заговоре??? Как это так и то ? Есть прямая накладка или нет? Примеры свои можете оставить себе, я и без них разбираюсь в заговоростроении.
Тогда объясните пожалуйста как ассоциировать "как .... разрывали да пожирали... так страдал..."? Прямая накладка в слове"как", и в тоже время не соответствие значений (образов). Конечно, Вы можете мне ответить что можно выбрать другой ритуал, но хочется услышать разъяснения.

У вас слишком примитивное понимание заговоров. Видно сразу, что вы мало знаете и сталкивались только с деревенской магией, где в основном только и есть сравнение аналогия " как здесь так и там ". Вот вы и привыкли все воспринимать только в этом ключе.
А теперь немного разъяснений, так скажем для " новенькой "
Структура заговора устроена на силе желания ( свадхистана чакра ),
волк - природный инстинкт, желание еды так же относится к восполнению свадхистаны как основы эфирного тела, здоровья и желаний.
"...Как волки лося разрывали да пожирали,
так бы и (имя) по мне страдал,
сох да усыхал..."
Разрывали и пожирали - накладка вашего желания неосуществленного, которое через заговор структурируется и направляется для разжигания желания другого, кто вам нужен.
Сох да усыхал - Свадхистана - чакра желаний, воды и влаги, страсть огня иссушает воду и вызывает желание восполнения.
Если со всего этого вы еще ничего не поняли, то мне жаль, что вы тратите время свое на магию и влияние через нее...
Дорогой Магистр,примите мою благодарность,за науку!Очень интересно и познавательно!
Метод запишу в тетрадку.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Магистр IPSISIMUS, вы дали ключики в тонком понимании заговора и его внутреннем вложении. Это многого стоит, такой разбор.
Не сердитесь на глупеньких девочек, которые привыкли к заговорам из детства и бабушкиных считалок. Они еще и сами не знают, как широко и тонко развито воздействие словом в Российской магической традиции. Пока такие как Любимка станут мастерами заговорного искусства, Люцифер успеет вновь станет Архангелом Света и любимцем Бога)
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
IPSISIMUS написал(а):
Любимка написал(а):
Уважаемая, я еще раз спрашиваю вас, вы видите отражение и подобие в заговоре??? Как это так и то ? Есть прямая накладка или нет? Примеры свои можете оставить себе, я и без них разбираюсь в заговоростроении.
Тогда объясните пожалуйста как ассоциировать "как .... разрывали да пожирали... так страдал..."? Прямая накладка в слове"как", и в тоже время не соответствие значений (образов). Конечно, Вы можете мне ответить что можно выбрать другой ритуал, но хочется услышать разъяснения.

У вас слишком примитивное понимание заговоров. Видно сразу, что вы мало знаете и сталкивались только с деревенской магией, где в основном только и есть сравнение аналогия " как здесь так и там ". Вот вы и привыкли все воспринимать только в этом ключе.
А теперь немного разъяснений, так скажем для " новенькой "
Структура заговора устроена на силе желания ( свадхистана чакра ),
волк - природный инстинкт, желание еды так же относится к восполнению свадхистаны как основы эфирного тела, здоровья и желаний.
"...Как волки лося разрывали да пожирали,
так бы и (имя) по мне страдал,
сох да усыхал..."
Разрывали и пожирали - накладка вашего желания неосуществленного, которое через заговор структурируется и направляется для разжигания желания другого, кто вам нужен.
Сох да усыхал - Свадхистана - чакра желаний, воды и влаги, страсть огня иссушает воду и вызывает желание восполнения.
Если со всего этого вы еще ничего не поняли, то мне жаль, что вы тратите время свое на магию и влияние через нее...
Спасибо за разъяснения.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю за урок Уважаемый Дорогой Магистр Ипсисимус, очень ценная информация
 

zarine777

Уважаемый Магистр! а через сколько должен сработать данный метод? Нужен ли поддел? С Уважением!
 

sokolova71

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Отличный старинный приворот! Применила в практической работе по всем правилам! результатом очень довольна! от души Благодарю Уважаемого Учителя за Знания!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
IOV написал(а):
sokolova71

В течении 11 дней Вы получили наглядные результаты данного приворота?

А что, дорогой Иов, у мастеров иногда и на второй день эффект бывает, разве что то не так ?
Вот не пойму, то ли ирония то ли еще что ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Будет и дальше набивать баньте на неделю.
 

sokolova71

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мои Учителя, позвольте Вас заверить, что методики данные Глубокоуважаемым Магистром, действительно очень рабочие, и результативные! это хорошо отслеживается в моей практической работе. Я действительно, искренне, восторгаюсь и преклоняюсь перед Мудростью и Знаниями моего Драгоценнейшего Учителя Магистра! Смею заверить, и развеять все Ваши сомнения, в том что, все мои успехи в освоении данных методик в практическом применении, -Объективны! За Все Вас Благодарю! С Уважением.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста
1) Можно ли переделать на девушку приворот ? окончания вроде меняются в рифму без проблем.
2) делать стандартно на растущей луне или в полнолуние и желательно в пятницу ?
 

Надежда_73

Active Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр Ипсисимус, можно без фотографии обойтись? С Уважением.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Подскажите пожалуйста а полдень это 12:00 дня?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
DANA1207

Полдень, половина дня, середина, 12 часов
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Я делала этот приворот. Узнала его давно от одного практика.Результат был практически сразу. На следующий день. Искренняя благодарность и почтение вам за то,что вы поделились таким действительно сильным методом.
 

Львенок

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2014
Сообщения:319
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр Ipsisimus, а читать нужно именно в форточку или можно просто в окно?И сработает ли этот метод на человека,если мы не общаемся около 2 лет?Благодарю вас за интересные знания.

[ Post made via Android ]
Android.png


Не дублируйте сообщения. Дубль удалён. АРКАНУС.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу