Divider

Привороты на мужчин, парней

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Камелия еще раз спрошу, если пропустить хотя бы один день,то ритуал уже сбивается??
И еще стала тушить свечи и они распались.
Вчера не могла делать, т.к. голова сильно болела.Может эта реакция какая то.
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, на Ваш взгляд, какой самый сильный заговор на тоску?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
shtrasser29 пишет:Камелия еще раз спрошу, если пропустить хотя бы один день,то ритуал уже сбивается??
И еще стала тушить свечи и они распались.
Вчера не могла делать, т.к. голова сильно болела.Может эта реакция какая то.

Эти знаки, которые Вам дают свыше, мне не нравятся. Это должно Вас насторожить. Пропускать даже день нельзя, то что происходило со свечами (если они не были бракованными или какими-то "левыми") тоже знак того, что Вам СИЛЫ припятствуют в привороте. Возможно Ваш избранник защищен от маг. воздействия или др.причины...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Любовь 111 пишет:Камелия, на Ваш взгляд, какой самый сильный заговор на тоску?


НАВЕСТИ ЛЮБОВНУЮ ТОСКУ

Нужна ощенившияся собака со своими щенками (можно и одним, оставшимся щенком)
Фотография ваша и любимого.

Поставьте на его и свою фотографию по стакану с водой. Они должны простоять на фотографиях - трое суток, поэтому стаканы должны быть полными.
По истечении трех суток, водой стоящей на фотографии вашего любимого, напоите ощенившуюся суку.
А водой, стоящей на вашей фотографии, напоите или облейте любого ее щенка. Конечно желательно что бы этот щенок, по своему окрасу и полу, совпадал с вами.
После этого надо забрать этого щенка и постараться отдать его в добрые руки или в крайнем случае унести, как можно дальше от сучки. Собака должна скучать без своего щенка. А если это будет вообще последний ее щенок, то совсем замечательно.
После того, как вы это сделаете, подойдите к суке (осторожно) и говорите:

"Как с*а тоскует по сученку, скулит и плачет, душа ее болит, так и ты раб (имя) тоскуй по мне рабе (имя), тянись ко мне днем и ночью, плачь обо мне и душа твоя болит пусть по мне. Мое слово и дело. Аминь''.
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, благодарю за данный заговор, но есть проблема с его исполнением, сильная аллергия на животных.
Есть ритуал, тоже с собакой, я интерисовалась о его рабочести у Магистра, он сказал что если его сделать правильно, то он рабочий.
Вот этот ритуал:
Наговорить на кусок, который дают съесть собаке:
"как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так чтоб раб...за мной везде ходил, от тоски завыл. Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я, Божья раба...сердце раба...запираю, запираю, зарываю, зарываю. Зубы, губы , ключ в океане- море. Аминь"
Не могли бы Вы подсказать, как правильно его провести?
Очень надеюсь на Вашу помощь)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Возьму на себя смелость ответить только, если мой уважаемый учитель МАГИСТР IPSISIMUS, это разрешит.
 

Ксенос

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Доброго вечера всем участникам и адинистрации.
Давно читаю этот форум.
Вот, наступила пора, когда я опробовала приворот ВОСКОВЫЕ СВЕЧИ.
Делаю его уже четвертый вечер.
Точно по писанному.

Но вот сегодня стали происходить следующие вещи: пламя от сплетенных свечей то горит ровно, то начинает трещать и дымить черным дымом, то снова большим ровным пламенем, и снова треск и даже небольшие огарочки отбрасывает фитиль на поверхность стола. Сами фитили то сплетаются друг с другом, то расходятся.
Что бы это могло значить?
Да и вообще, значит ли это что-нибудь?

Заранее благодарна за Ваши ответы
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Anechka, Ксенос, каждая из сплетенных свечей в ритуале олицетворяет одна -вас, другая его. Если вдруг, в процессе ритуала происходит то, о чем вы пишите (копоть, треск и т.д. ) это значит, в частности, и это очень важно, что надо было с него, если это его свеча или с вас, если это ваша свеча так себя ведет и даже, если обе вместе - провести чистку, то есть снять весь негатив с того или другого, или с обоих. Так же треск и копоть может говорить и о других нежелательных для проведения приворота вас к этому человеку и о др.вещах.
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камалия, а что делают с огарками свечей, после этого ритуала?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Огарки в этом ритуале надо хранить дома пока приворот не сработает. А потом можно закопать у красивого здорового дерева.
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемая Камелия.
Я слышала еще о том, что некоторые из остатков воска делают сердечко и хранят его у себя)
 

Ксенос

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, огромное спасибо за Ваш ответ.

И что теперь следует делать? довести ритуал до конца, т.е. еще 5 дней или остановиться на чем есть?
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: швейцария
Да.Прочитала весь пост.Так вот про свечи.Это метод Степановой.Я делала этот приворот в один день.Хорошо скрутить свечи.Икону я брала божьей Матери.Первый раз зажгла,прочитала,потушила пальцеми.И так 9 раз.Потом завернуть в натур кусочек материи.И положить за икону,в св.углу.Метод хороший,рабочий.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ксенос, если свечи однозначно были качественными и тем неменее так себя вели, лучше остановится пока.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
elm66 пишет:Да.Прочитала весь пост.Так вот про свечи.Это метод Степановой.Я делала этот приворот в один день.Хорошо скрутить свечи.Икону я брала божьей Матери.Первый раз зажгла,прочитала,потушила пальцеми.И так 9 раз.Потом завернуть в натур кусочек материи.И положить за икону,в св.углу.Метод хороший,рабочий.

elm66 да, так хорошо делать, если при ритуале использовалась икона, но есть те, кто не использует при этом привороте икону, тогда делать надо так, как я написала выше
 

Ксенос

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, а могут повлиять на сегодняшнее "поведение" свечей моя сегодняшняя злоба на данного мужчину.
Перед сегодняшним ритуалом я была на него крайне разозлена и раздражена его поведением. Поэтому не было спокойной визуализации, как в предыдущие три вечера. Ведь в предыдущие дни свечи горели ровным и спокойным пламенем...

Прошу прощения, если я закидала Вас вопросами... Просто мне крайне важно понять суть
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ксенос, могло повлиять и это, так как делая приворот, вы должны источать любовь к тому кого привораживаете, иначе те Силы, которые задействованы сразу чувствуют это и не будут помогать Вам, если это не так на их взгляд. Исправьте свой настрой и попробуйте дальше продолжить, но ориентируйтесь на свечи, если все продолжится с копотью,треском, то прекращайте пока.
 

Ксенос

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, Вам, Камелия.
За ответы, советы и терпение к новичкам
 

Anechka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, а месячные могли как-то повлиять на это??? Ведь треск и копоть начались с приходом критических дней...???
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Anechka, да и это тоже может влиять.

Поэтому девочки, к приворотам надо готовить себя заранее, продумав все мелочи, которые могут быть помехой для получения отличного результата и если вы все учтете и соответственно настроитесь и сами будете в любви к тому, кого привораживаете и не будете делать этого из-за мести, например, а только из искренней любви, то все у вас получится.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу