Divider

Просмотр человека по фотографии

Riyana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:А вот как раз Камелия и писала, что это может произойти, если не прервать потом связь с тем, кто на фотографии.

Фото брала мужа, после диагностики представила, как буд-то прерываю нить, видимо не так нужно было, буду читать дальше, учиться. Хочется научиться защитить, помочь своей семье, а не наоборот.

Теперь беспокоюсь, эта тёмная полоса на левой стороне его лица, как прозрачная тёмная лента, это что-то значит?
Извените, пожалуйста, за вопрос: если я неудачно закрыла связь (канал), он остается открытым?

Спасибо огромное, что подсказываете, для меня это очень ценная информация.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Riyana, как у него со зрением или может была когда-то травма в этой области, есть ли в его роду сердечники, инсульты или инфаркты?
 

Riyana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Камелия! Зрение не очень хорошее, действительно, сердце беспокоит очень редко. В роду сердечников не было, насколько я знаю.
 

Riyana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, с вашего позволения задам вопрос: как правильно закрывать канал(связь) с человеком, если работаешь с фото? (для новичка) Нужно ли будет закрывать, прерывать связь, если я хочу почистить мужа во время убывающей Луны с помощью соли (метод: 7 дней, блюдце с солью на фото) или это немного другое? Возможно где-то есть тема на форуме с подобной информацией, подскажите, пожалуйста.
С огромным уважением!
 

Marti

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, возможно мой вопрос не уместен, но осмелюсь спросить. Я впервые проделала этот метод на фотографии очень хорошей знакомой, у которой муж временно служит в горячей точке. Сначала мне показалась сама фотография, (темные места светятся, светлые - затемненные) затем черный прямоугольник и на нем крест. Потом все прошло, показалась дверь, открылась и я увидела ее фигуру, одиноко стоящую возле окна. Не могли бы Вы мне помочь разъяснить это. Я начала практиковать недавно, правильно ли у меня выходит данный ритуал?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Riyana пишет:Здравствуйте, уважаемая Камелия! Зрение не очень хорошее, действительно, сердце беспокоит очень редко. В роду сердечников не было, насколько я знаю.

Riyana скорее всего, что будут проблемы с этим глазом в будущем, но не факт. Все зависит от Вашей споcобности правильного видения по фото. Практикуйтесь, как можно чаще в работе с фотографиями, чтобы не ошибаться в диагностике и проверяйте, по мере возможности, правильность Вашего видения.
Относительно того, как закрывать канал связи, я писала на форуме, поищите сами. Успехов в работе.

Marti, пока еще нечего Вам пояснять, о Вашем видении по одной только фотографии и одному человеку, выводов делать о правильности Вашего видения пока сложно. Тренируйтесь на других фотографиях также.
 

Marti

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ.
 

Riyana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за помощь и советы, буду стараться))
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Глава Камелия, помогите мне пожалуйста разобраться и ответьте на несколько моих вопросов. Я уже писала в какой-то теме, что не так давно начала практику по работе с фотографиями, и вот заметила, что как только началась эта моя практика, стало происходить вот что. Внезапно, это может быть перед сном, с закрытыми или открытыми глазами, даже бодрствуя днём и чем-то занимаясь в голове временами вспыхивают обрывки моих прошлых снов. То есть вот встаёт картинка, и я вспоминаю, что это из моего сна, иногда вспыхивают картинки даже из снов, снившихся точно знаю, что несколько лет назад, я конечно тех снов уже не помню, но ВСПОМИНАЮ сразу. Это похоже идёт развитие памяти подсознания, сознания или что? Наверное не правильно выразилась, но я уверена, что это должны быть довольно положительные признаки.
И вот ещё что. Вчера во время сеанса на фото показалось, что зрачки у человека становятся всё больше и больше, они заполнили всю радужную оболочку, это напугало, что это может значить? или же просто могло показаться? Опять-таки я не могу пока полностью погрузиться, наступает прилив крови к лицу, сама тишина становится давящей, звенящей, рассеивается, я будто ухожу в другую плоскость, ощущение, что вот-вот сейчас нырну и я прекращаю, боюсь пока дальше. Так может не стоит доверять тому, что я увидела, не достигнув того состояния, при котором я действительно смогу УВИДЕТЬ? Пожалуйста, ответьте, Камелия или другие знающие практики.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вы находитесь еще только в начале этого пути, все придет со временем и, как я писала, с практикой. А для этого, больше читайте форум и работайте над собой в разных планах. Ответы на свои вопросы, Вы найдете в разных разделах и темах форума. Успехов в постижении.
 

Vivit

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Может кто-нибудь помочь с диагностикой на негатив? заранее благодарю
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Vivit пишет:Может кто-нибудь помочь с диагностикой на негатив? заранее благодарю

Уважаемая Vivit! Вы можете обратиться сюда:

Приемная Магистра
 

Vivit

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:Vivit пишет:Может кто-нибудь помочь с диагностикой на негатив? заранее благодарю

Уважаемая Vivit! Вы можете обратиться сюда:

Приемная Магистра

Спасибо за подсказку.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
kittimitnick пишет:Да, все реально! Другие же научились ) Просто надо тренироваться и фото смотреть, которые скорее всего никак не защищены. С уважением.

ну а вы уверены что видите не плод своих воображений?
 

Djana

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня! Хотела поделиться своими эмоциями. Я никогда не пробовала диагностировать человека по фотографии, сегодня я решила почитать заговор на чувства к своему парню. Перед тем как читать заговор, я всегда заранее настраиваюсь на фотографию человека, при горящей свече, мне так удобнее. Предварительно я помедитировала, чтобы освободить голову от лишних мыслей, смотрела на фотографию минуты 3 и меня первый раз в жизни такое произошло - меня стало слегка раскачивать и вокруг появилась дымка, туман, осталась только фотография человека перед глазами, а вокруг все в тумане. И так приятно раскачивало.. Невероятные ощущения.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Djana, ну вот начало положено. Чем больше Вы будете просматривать фотографий, тем быстрее придет и опыт чтения людей, изображенных на них.
 

Насиба

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Здравствуйте. Благодарю Вас уважаемая Камелия за столь подробную информацию по просмотру субъекта. Я сделала так как Вы указал , но единственное что у меня небыло свечки и чёток.но я старалась как могла,и у меня получлось слабовато,но всё таки резултат.Пробовала по фотографии с телефона,у я увдела квадратный ( бетонный как мне показалось) вход,но тень внутри него падала внз,поэттому я сочла это за подвал,потом тень мужской фигуры(а смотрела я на фото парня) ,потом та же тень но в правой руке у него был какой тто странный предмет с ручкой и с грушевдным концом.больше ничего не увдела.но почувствовала сладковатый запах печенья(вроде как имбирное л овсяное,не могу различить никак(( ) Что бы могл означать эти силуэты и этот квадратный вход-подвал ? не могли бы Вы мне расстолковать или хотя бы зацепочку дать,в каком направлении идти,что бы понимать эти картинки.Заранее благодарю Вас.С уважением к Вам и к Вашим знаниям.
 

Насиба

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Простите,забыла написать что,все картинки когда я закрывала глаза , были чёрного цвета,и были только тени .лиц на тенях не было. Что бы это могло означать ? простите за флуд..но забыла написать.Тени у меня были как тень от человека,который находиться под солнцем,хотя солнца и яркого света не было в видениях у меня.
Заранее БЛАГОДАРЮ за ответ .!
 

Насиба

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
И как надо закрывать канал,когда закончен просмотр по фотографии ?

Не ругайте за такое большое количество вопросов..Я только учусь.и мне очень важно знать.
 

Насиба

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
И мне стало холодно..спину пронизывает холод.хотя помещение закрытое и сквозняка нету..стали болеть почки..мне не хорошо.Почему так ? и что делать ?


Человек на фотографии сидел на тумбочке,а взади него было зеркало овальное.Он в этом зеркаде отражался,но я фото увеличивала,и смотрела только на его лицо в крупном плане и в глаза..А на глазах как буд то следы от оправы очков..хотя человек очки не носит.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу