Divider

Различные рассорки

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Извините если не по теме, но перечитала уже много информации на форуме, все рассорки в основном идут мужчины и женщины, в моем случае нужно рассорить отца и сына, подскажите, как это осуществить??? Благодарю!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Последнее редактирование модератором:

КАТЯ КАТЯ

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
КАМЕЛИЯ, я бы хотела к вам обратиться, у меня сложная ситуация и я бы хотела написать в личн сообщении, можно?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Последнее редактирование модератором:

КАТЯ КАТЯ

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
помогите пжл... незнаю что выбрать, и какой наиболее действенный способ...подскажите, не хочется раскидываться энергией просто так, а очень хочется постараться...между нами еще и так много времени прошло... мы в разных городах, нужна рассорка между парнем и девушкой, он мой бывший муж. обстоятельства не дали нам быть вместе, чувства я уверена у него остались. просто эта рассорка повод для нашего с ним соединения. просто все не опишешь. может быть приворот, устраняющий соперницу есть. И есть ли такой способ, чтобы дома все проделывать, есть только его фотография давняя, а ее фото -можно на принтере распечатать и все. мы не общаемся никак. но мысли не уходят, уже пять лет, но один раз приезжал ко мне, сам очень этого захотел. что лучше сделать?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
КАТЯ КАТЯ, Вам надо к МАГИСТРУ IPSISIMUSU.
 

malyshka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
помогите нужна рассорка между матерью и сыном сил больше нет, он как зомби делает все что она скажет, к МАГИСТРУ IPSISIMUSU обращалась но ответа не получила, помогите семья рушиться, зарание благодарна
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
malyshka
Имейте терпение. Вы не единственная, кто обращается к Магистру за помощью.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:РАССОРКА (НА ИГОЛКИ)

Взять 7 иголок, отломить ушки, воткнуть их в катушку с черными нитками и закопать.
встать на это место и сказать:

Когда у этих иголок ушки прирастут,
Тогда только мой муж (Имя)
С рабой Божией(Имя)
Друг с дружкой ладить будут. Аминь.

P.S. нитки с катушкой должны сгнить, под деревом вампиром.
Доброго всем дня!Пожалуйста,кто-нибудь,подскажите...А Закапывать нужно только иголки,воткнутые в катушку?А ушки куда?.....я не допоняла что-то... :botanik: Простите за тупость))
С уважением.
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Mariam пишет:pilar пишет:РАССОРКА (НА ИГОЛКИ)

Взять 7 иголок, отломить ушки, воткнуть их в катушку с черными нитками и закопать.
встать на это место и сказать:

Когда у этих иголок ушки прирастут,
Тогда только мой муж (Имя)
С рабой Божией(Имя)
Друг с дружкой ладить будут. Аминь.

P.S. нитки с катушкой должны сгнить, под деревом вампиром.
Доброго всем дня!Пожалуйста,кто-нибудь,подскажите...А Закапывать нужно только иголки,воткнутые в катушку?А ушки куда?.....я не допоняла что-то... :botanik: Простите за тупость))
С уважением.

Если я ошибаюсь, меня поправят мастера... Ушки от иголок на перекрёсток. Удачи!
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Екатерина888,благодарю Вас,что откликнулись на мою просьбу!
Но как известно,один вопрос порождает другие... :07088:
Ушки иголок на перекресток....так этот вместе с откупом тогда получается? :botanik:
С уважением.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Mariam пишет:Екатерина888,благодарю Вас,что откликнулись на мою просьбу!
Но как известно,один вопрос порождает другие... :07088:
Ушки иголок на перекресток....так этот вместе с откупом тогда получается? :botanik:
С уважением.

а откуп тут причем???
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Так вот и я думаю,что он тут не уместен... :botanik: Но тогда получается просто ушки на перекресток и все? :flirt:
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Mariam пишет:Так вот и я думаю,что он тут не уместен... :botanik: Но тогда получается просто ушки на перекресток и все? :flirt:

Да, Mariam. Здесь откупаться не от кого. Метод работает хорошо, так что дерзайте! )
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо... :cvet2: Буду действовать... :butcher: )))
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Скажите пожалуйста А на 6 иголок можно делать на пару или только мужа и любовницу?
 

Татьяна37

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Unagdomed,

«Шесть стрел в одну вяжу, на разлучницу, (имя разлучницы), посылаю, связь с мужем моим, (имя мужа), убиваю. Колите, иглы, ее сердце до боли, остудите Душу ее от любови , спиной к (имя мужа) поверните, чтоб повек и вовеки не было промеж них понимания, любви и внимания, ни сегодня, ни завтра, никогда! Отныне и навсегда! Да будет так!»

Как видно из текста, этот заговор расчитан на разрыв связи между мужем и любовницей.

Можно ли этот отворот сделать на мужа и жену, а не любовницу и соответственно подкорректировать его : «Шесть стрел в одну вяжу, на (имя жены), посылаю, связь с ее мужем (имя мужа или просто его имя без упоминания, что он ее муж), убиваю» ?

Хороший заговор, хотелось бы его попробовать, только для мужа и жены.

Заранее благодарю.
 

Южанка

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток уважаемые мастера. Я пришла к Вам за помощью. Помогите мне не ставьте мой крик души без внимания....
Я замужем почти четверть века (осенью будет 25 лет). Мне недавно исполнилось 45, а моему супругу 47. Но в ноябре прошлого года к нам в жизнь ворвалась разлучница... Мой муж резко изменился. Стал пить. И как только выпьет немного больше нормы сразу заводит разговор, что его ужасно тянет к НЕЙ... что не может жить без НЕЁ... В декабре он потерял очень хорошую работу (где и познакомился с НЕЙ)... Моего супруга уволили из-за нее (начальник моего мужа сам подбивал клинья к девушке но она отказала якобы из-за моего мужа)... В феврале Мой супруг уходил к ней жить... но постоянно мне звонил, говорил что очень сильно скучает за мной... тяжело ему без меня... Вернулся домой сам. Девице сказал, что выбирает семью, жену и сына..... Но с тех пор покоя нет от нее - постоянно звонит, пишет... давит на жалость... и мой супруг не может до конца с ней порвать... Мне сказал, что любит меня и ЕЁ тоже любит...
Этой девице 34 года. У нее есть маленькие дети Я прекрасно понимаю что их надо поднимать, но не за счет моего сына....
Уважаемые мастера прошу Вас помогите мне ЧАЙНИКУ избавиться от этой навязчивой девицы и обрезать непонятную любовь мужа к молодухе.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Южанка
У "чайников", к сожалению, нет необходимых знаний и самое главное - СИЛЫ, чтобы помочь себе. Поэтому самый лучший вариант для вас обратиться за помощью к ПРОФЕССИОНАЛУ. Запишитесь в приемную Магистра Ипсисимуса. Адрес - вверху нашего форума (бегущая строка). Удачи!
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста а есть ли рассорки или отсушки если не знаешь имя соперницы?с уважением.....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу