Divider

Роковая женщина или женщина-ВАМП

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Может я и ошибаюсь,но по-моему роковая женщина и женщина-вамп немного разные понятия.
Роковая женщина потому и роковая,что несёт собой &quot-рок,судьбу&quot-,кому-то злую,кому-то счастливую.Можно сказать,что для одних такая женщина &quot-наказание Господне&quot-,а для других&quot-благословение&quot-.Она не обязательно вампирша,вполне может оказаться и донором.
А женщина-вамп охотница,хищница,вампирша и т.д.Умная вампирша зачастую &quot-ласковая стерва&quot- мягко стелет,да жёстко спать.Легче заманить жертву пряником,чем кнутом.А уж если она ещё и &quot-роковая&quot-,то летят мужские головы,сердца а иногда и жизни,в тар-тарары.
 

m

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
нравится. если хорошо прокачена и не злоупотребляет &quot-втемную&quot-
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Альфия, полностью с вами согласна...
 

ТалиЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:Может я и ошибаюсь,но по-моему роковая женщина и женщина-вамп немного разные понятия.
Роковая женщина потому и роковая,что несёт собой &quot-рок,судьбу&quot-,кому-то злую,кому-то счастливую.Можно сказать,что для одних такая женщина &quot-наказание Господне&quot-,а для других&quot-благословение&quot-.Она не обязательно вампирша,вполне может оказаться и донором.
А женщина-вамп охотница,хищница,вампирша и т.д.Умная вампирша зачастую &quot-ласковая стерва&quot- мягко стелет,да жёстко спать.Легче заманить жертву пряником,чем кнутом.А уж если она ещё и &quot-роковая&quot-,то летят мужские головы,сердца а иногда и жизни,в тар-тарары.


роковая женщина та, встреча с которой делит Время на &quot-до&quot- и &quot-после&quot-
сложно сказать что лучше - встретить её или нет...

женщина-вамп - это собирательный образ нынешней индустрии моды.
Зачастую действующие женщины-вампики выглядят сущими ангелочками, совсем не похожими на растиражированный образ.... внешне - тем паче. Основная задача вампиков - создание ловушек для добычи. и чем менее знакома ловушка для жертвы - тем удачнее Охота.
и еще.
Да. Мы охотимся. На энергию.
Все и всегда.
Кто-то больше... кто-то меньшее. Это взаимообмен. И это нормально.
Если постоянно &quot-тянут&quot- только с Вас - проверьте себя - может это вам просто нравиться!
Для кого-то Пища - вы... Для вас - Кто-то....
Ничего нового.... все старо как Мир.
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Я думаю, что и женщина-вамп, и пресловутая стерва – это всего лишь средство присвоить себе то, что заработали другие. Так сказать, подороже себя продать…Это намного проще, чем на самом деле что-то собой представлять.
 

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем дня.
Мне кажется отличие роковой женщины от вамп в том, что роковая женщина такой родилась. Есть в ней от рождения какая-то изюминка, из-за которой мужчины сходят с ума. Иногда даже какая-то некрасивость в общепринятом смысле может стать такой изюминкой.
А женщина вамп стала такой в процессе работы над собой. Это профессионалка.
Во первых она должна быть хорошим психологом, знать и чувствовать что нужно определенному мужчине. С одним она белая и пушистая, с другим стерва, с третьим беззащитная жертва.
Во вторых быть очень сексуальной, уметь получать удовольствие от секса без любви.
В третьих иметь холодное &quot-сердце &quot-. Я имею в виду не только безжалостность, но и крепкую нервную систему, большую выдержку. И конечно внешние данные, мужчина обращает внимание в первую очередь все таки на внешность.
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Каждая из нас для одного мужчины - Роковая женщина, для второго - она Женщина-вамп, для третьего - Идеальная жена. И ведет она себя с ними одинаково - это мужчины сами определяют кто рядом с ними. Для одних то, как женщина себя ведет причиняет им боль и страдания (Женщина-вамп) для других, ее действия важное событие в их жизни по их мнению(Роковая женщина), для третьих все что она делает просто прекрасно и ей всегда нужна помощь по мнению этих мужчин (Идеальная жена). Здесь все зависит от мужчин, если написала что не так, не судите строго - это всего лишь мое мнение.
 

Dean

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая *Lilith*, а мнения других за свои выдавать не красиво! хоть это так!
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
*Lilith* пишет:Каждая из нас для одного мужчины - Роковая женщина, для второго - она Женщина-вамп, для третьего - Идеальная жена.
А потом женщины гордо заявляют: &quot-Я такая разная!&quot-
Но это зависит в большей степени от мужчин: для одного - женщина-вамп, для другого - женщина-ботан )))))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Цитата:Но это зависит в большей степени от мужчин: для одного - женщина-вамп, для другого - женщина-ботан )))))))

есть и в этом доля иситны - что для одного верх совершенства, для другого скучная обыденность.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Ну хоть какая-то доля и то ладно
Женщина-то одна, каждому своё
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Девушки, пройдем тест &quot- КАКАЯ ВЫ &quot-

http://psylist.net/test/511.htm
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Вы «Женщина-вамп» – страстная, сильная, уверенная в себе.
Она властная и даже жесткая, ведь она сама привыкла принимать решения и в делах и в личной жизни. Эта шикарная женщина, которая не боится сексуальности и открыто ее выражает, в том числе и в одежде, эротичное нижнее белье – ее страсть. Ее неудержимая сексуальность – это подарок судьбы, но к сожалению не каждый мужчина способен его принять.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вы «Женщина-кокетка» – яркая, игривая, умеющая быть разной.
Это видно невооруженным взглядом - такая женщина всегда со вкусом одевается, умело подчеркивая свои достоинства и сексуальность. В общении с мужчинами она актриса, которая то манит страстным взглядом, то вдруг превращается в «девочку-невинность», и именно эта игра влечет к ней мужчин как магнитом. Но желание постоянного разнообразия в отношениях, ярких эмоций и страстей иногда ее подводит – в поисках лучшего она может упустить своего настоящего мужчину.


А я и не предполагала, что я такая....)))))))))))))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Вы «Женщина-вамп» – страстная, сильная, уверенная в себе.

ОЙ )))......
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Unagdomed пишет:Вы «Женщина-вамп» – страстная, сильная, уверенная в себе.

ОЙ )))......
Я тож прошёл тест и угадайте какой был результат
Получается некоторые мужчины тоже в глубине &quot-женщины-вамп&quot-!!! )))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
как сказать - как правило анима, полностью противопложна анимусу. Тоесть женский архитип мужчины, будет кардинально отличен от него самого и его характера... )))

Если мужчина лавелас - то женщина в нем будет монашкой. Тоже и относительно женщин работает, но это уже глубины юнгинианской психиатрии ))
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Хочу узнать мнение наших прекрасных девушек, что они скажут по этому поводу!
Вот скажите, почему девушки бегают за парнем и хотят выйти за него замуж? Мм?
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Вы «Женщина-кокетка» – яркая, игривая, умеющая быть разной.
Это видно невооруженным взглядом - такая женщина всегда со вкусом одевается, умело подчеркивая свои достоинства и сексуальность. В общении с мужчинами она актриса, которая то манит страстным взглядом, то вдруг превращается в «девочку-невинность», и именно эта игра влечет к ней мужчин как магнитом. Но желание постоянного разнообразия в отношениях, ярких эмоций и страстей иногда ее подводит – в поисках лучшего она может упустить своего настоящего мужчину.

Не знаю даже как это прокомментировать...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Mr.Wesker пишет:Хочу узнать мнение наших прекрасных девушек, что они скажут по этому поводу!
Вот скажите, почему девушки бегают за парнем и хотят выйти за него замуж? Мм?



Очень интересный вопрос, а ведь действительно, мы это видим сплошь и рядом)))))
Но тут, видимо, надо уточнить, какие именно девушки. Девушки ведь бывают и легкого поведения ))))).

А так, скорее всего, низкая самооценка себя, страх одиночества, играют роль в этом, социальные нормы поведения, где все основывается на игнорировании морали, желание быть более обеспеченной (если мужчина имеет деньги) и много еще чего. Откровенно говоря даже зарудняюсь ответить.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу