Divider

РУНЕСКРИПТ ДЛЯ БЫСТРОГО УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Keona написал(а):
Deimos написал(а):
При закапывании вся энергия заземляется, т.е. уходит в землю, а не к вам. Так что скорее всего вы это себе надумали.
Бывают моменты, когда начинаешь сомневаться в собственной адекватности. И в такие моменты так не хватает совета мудрого человека. Спасибо, уважаемый Мастер Deimos.
Место, для закапывания выбрала интуитивно. Я сейчас склоняюсь к мысли, что дело именно в месте было, то что такой прилив сил случился сразу после того как рунескрипт закопала, так это просто совпадение.
Вы, видимо, многое делаете интуитивно. А надо бы голову включать.
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Deimos написал(а):
Вы, видимо, многое делаете интуитивно. А надо бы голову включать.
Уважаемый Мастер Deimos, спасибо за Ваши рекомендации. Ваши советы для меня очень важны.
Хочу пояснить почему так поступила.
"Головой" я исключила неприемлемые варианты, такие как - кладбище, цветочный горшок, места силы, природные геологические разломы.Выбрала обычную полянку недалеко от дороги. Там была только травка, большой камень и дерево авокадо. Можно сказать, что выбрала ее потому, что в горах удобных мест для закапывания не много, в связи с отсутствием подходящей почвы или труднодоступности таких мест, но превалировало в выборе то,что именно эта полянка мне очень понравилась. Поэтому и пишу, что "интуитивно".
Под словом интуиция я подразумеваю бессознательный защитный механизм, предотвращающий опасную ситуацию.
"Включать голову" бесполезно, если в ней пусто. У Вас, уважаемый Мастер Deimos, есть знания, опыт, мудрость. У меня лишь крупицы знания, отсутствие опыта. Я понимаю, что с высоты Вашего полета я выгляжу как ребенок, играющий со спичками.Но мне нужно было решить свою проблему. Я осознавала, что иду на риски, но решить проблему, проработанными мной методами у меня не получалось.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Keona написал(а):
Deimos написал(а):
Вы, видимо, многое делаете интуитивно. А надо бы голову включать.
Уважаемый Мастер Deimos, спасибо за Ваши рекомендации. Ваши советы для меня очень важны.
Хочу пояснить почему так поступила.
"Головой" я исключила неприемлемые варианты, такие как - кладбище, цветочный горшок, места силы, природные геологические разломы.Выбрала обычную полянку недалеко от дороги. Там была только травка, большой камень и дерево авокадо. Можно сказать, что выбрала ее потому, что в горах удобных мест для закапывания не много, в связи с отсутствием подходящей почвы или труднодоступности таких мест, но превалировало в выборе то,что именно эта полянка мне очень понравилась. Поэтому и пишу, что "интуитивно".
Под словом интуиция я подразумеваю бессознательный защитный механизм, предотвращающий опасную ситуацию.
"Включать голову" бесполезно, если в ней пусто. У Вас, уважаемый Мастер Deimos, есть знания, опыт, мудрость. У меня лишь крупицы знания, отсутствие опыта. Я понимаю, что с высоты Вашего полета я выгляжу как ребенок, играющий со спичками.Но мне нужно было решить свою проблему. Я осознавала, что иду на риски, но решить проблему, проработанными мной методами у меня не получалось.
Люди, которые прибедняются, говоря о том, что у них в голове видите ли пусто и потому они ее не включают, - изначально лгут сами себе. Им просто удобно не думать, т.к. думать - это сложный и энергозатратный процесс, в котором мало приятного. Вот они и придумывают себе отговорки в стиле "ну вот тупой я". Вы не включаете голову не потому, что нечего включать, а убеждаете себя в том, что нечего включать именно потому, что не хотите включать. И вот тут кроется самый главный вопрос - почему вы не хотите думать?
Можете не отвечать на всеобщее обозрение.
 

Клипса

Уважаемый Мастер Deimos, подскажите, можно ли мне применить этот рунескрипт в следующей ситуации:бывший муж платит сыну только алименты и-то я 100%знаю, что платит не всю сумму (но дело не в этом), сыном никак не занимается, ни интересуется и вообще не принимает никакого участия в его воспитании, несколько раз просила у него разрешения на вывоз ребенка заграницу на летний отдых - не давал со словами, мой сын и он никуда не поедет до 12 лет, дак вот, я хочу применить этот рунескрипт для устранения проблемы выдачи мне такого разрешения - можно будет сделать именно такой оговор "устранение проблем выдачи разрешения на вывоз ребенка за границу"?

С уважением))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Клипса написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, подскажите, можно ли мне применить этот рунескрипт в следующей ситуации:бывший муж платит сыну только алименты и-то я 100%знаю, что платит не всю сумму (но дело не в этом), сыном никак не занимается, ни интересуется и вообще не принимает никакого участия в его воспитании, несколько раз просила у него разрешения на вывоз ребенка заграницу на летний отдых - не давал со словами, мой сын и он никуда не поедет до 12 лет, дак вот, я хочу применить этот рунескрипт для устранения проблемы выдачи мне такого разрешения - можно будет сделать именно такой оговор "устранение проблем выдачи разрешения на вывоз ребенка за границу"?

С уважением))
Думаю что вполне можно. Это же проблема.
 

Клипса

Искренне боагодарю вас Мастер Deimos за ответ, просто я думала, что данная формулировка не совсем точна и решила кточнить. Спасибо за помощь)))
С уважением.
 

мамочка_рая

Доброго часа, уважаемый Магистр Ипсисимус! Я использовала данный вами здесь рунескрипт для быстрого устранения проблем. Делала по правилам, описанными вами и мастером Деймосом.
Моя проблема заключалась в отношениях с мужем: мы расходились, и были препятствия для примирения. Одновременно с этим в меня был давно влюблён его брат, и, пользуясь сложившейся ситуацией, стал оказывать мне знаки внимания. Сам он к тому времени уже развёлся с женой, и часто приглашал на прогулку с нашими детьми.
С семьёй мужа мы в принципе неплохо ладили. Мама умерла пять лет назад, отец-вдовец и разведённый брат живут вместе. И вот на масленицу они после гуляний пригласили в гости. Мы выпили прилично, и случилось то, чего я не ожидала: отец зажал меня в углу и начал приставать, обнимать и целовать, говорить, какая я красивая, как он давно обо мне мечтал, сходил с ума, как хотел быть со мной. Я была в большом шоке, а брат это увидел и перестал вообще со мной общаться. Я ушла вся в слезах и больше не появлялась.
Можно ли считать, что рунескрипт так сработал? Или следует переделать? Общение с ними прекратилось вовсе. Буду благодарна услышать ответ от вас или ваших крестников.
С бесконечной благодарностью к вам, Раиса.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
мамочка_рая

Переделывайте еще раз, значит вы допустили ошибку. Конкретней формулируйте ваше обращение к богам. Тоесть если вы хотите конкретного человека, то и говорите Иван сын Владимира, а не "пусть моя любовь вернется" - меньше абстракций.
 

мамочка_рая

Unagdomed
дорогой Мастер, абстракций не было в намерении. Рунескрипт был оговорён на устранение всех видимых и невидимых препятствий к примирению с мужем Дмитрием, а отца зовут Олег, а брата Артур.
С уважением к вам, Раиса.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
мамочка_рая

Не нужно писать на форуме все имена...просто брат, отец, муж.
Мастер Унагдомед дал вам подсказку как нужно оговаривать цель, дальше формулируйте и применяйте сами.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
мамочка_рая

Прочитайте еще раз пост Мастера Унагдомеда.
Он написал как нужно оговаривать " говорите Иван сын Владимира, а не "пусть моя любовь вернется....", в вашем случае "Дмитрий сын Олега".
Вы должны переделать работу, правильно и четко сформулируйте свою цель, тогда все у вас получится как надо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
мамочка_рая написал(а):
Доброго часа, уважаемый Магистр Ипсисимус! Я использовала данный вами здесь рунескрипт для быстрого устранения проблем. Делала по правилам, описанными вами и мастером Деймосом.
Моя проблема заключалась в отношениях с мужем: мы расходились, и были препятствия для примирения. Одновременно с этим в меня был давно влюблён его брат, и, пользуясь сложившейся ситуацией, стал оказывать мне знаки внимания. Сам он к тому времени уже развёлся с женой, и часто приглашал на прогулку с нашими детьми.
С семьёй мужа мы в принципе неплохо ладили. Мама умерла пять лет назад, отец-вдовец и разведённый брат живут вместе. И вот на масленицу они после гуляний пригласили в гости. Мы выпили прилично, и случилось то, чего я не ожидала: отец зажал меня в углу и начал приставать, обнимать и целовать, говорить, какая я красивая, как он давно обо мне мечтал, сходил с ума, как хотел быть со мной. Я была в большом шоке, а брат это увидел и перестал вообще со мной общаться. Я ушла вся в слезах и больше не появлялась.
Можно ли считать, что рунескрипт так сработал? Или следует переделать? Общение с ними прекратилось вовсе. Буду благодарна услышать ответ от вас или ваших крестников.
С бесконечной благодарностью к вам, Раиса.
А что собственно вас смущает?
Ваша цель была - примирение с мужем.
Его отец по пьяни к вам приставал - наверняка больше он к вам не сунется, т.к. на трезвую голову как правило за такое стыдно и перед собой и перед детьми.
Брат - все это видел и теперь у него зуб на отца и другое отношение к вам - он к вам тоже не сунется. Так что и эта проблема решена.
Скорее всего теперь брат и отец друг другу будут не совсем приятны как минимум и будут заняты либо прямым выяснением отношений между собой, либо тихим накапливанием взаимной обиды и ненависти друг к другу.
Остается только муж, с которым надо помириться. Он скорее всего тоже в курсе что навытворял пьяный отец, и теперь вам надо только сделать маневр в стиле "не виноватая я, он сам пришел" и все - примирение обеспечено. вы же в данной ситуации обиженная жертва пьяных гопников. Так используйте это.
На мой взгляд став сработал вполне себе нормально. Только надо уметь правильно использовать те возможности, которые он вам создает - а этого он за вас сделать не может.
 

Нахема из Ада

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Став рабочий убрал все привязки сломал оба кольца и решил проблему на 5+ . Благодарю магирстр IPSISIMUS Вас за чудный став.С уважением к вам!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Нахема из Ада написал(а):
Став рабочий убрал все привязки сломал оба кольца и решил проблему на 5+ . Благодарю магирстр IPSISIMUS Вас за чудный став.С уважением к вам!
Боюсь что вас мало кто понял. Опишите подробнее - что было и что стало. Какие вы там кольца сломали и привязки убрали - мало кому понятно.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Очень хорошо сработал став у меня,примите слова благодарности,Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Проблема была в подключении парового отопления,т.е. в бюрократии.ходила несколько раз,оттаптывала пороги и всегда, не очень вежливо посылали под разными предлогами.Сделала став,оговор,подношение.Прихожу в контору,тетенька с порога начинает орать,я беру став в руку(в кармане) и начинаю просить помощи.Вдруг эта орущая тетенька замолкает,соскакивает со стула и бежит куда-то,приводит другую очень недовольную тетеньку,которая берет мои документы,ставит подписи и отправляет ко мне домой рабочих для подключения.Вот и все:проблема,которую своими силами я не могла решить 1,5 месяца,решилась за 30 минут.В другом случае делала для судебного разбирательства.Дело могло затянуться,но став сработал,так как надо:суд шел 20 минут,все решилось так,как задумывалось и оговаривалось.Очень хорошо работает!
 

Нахема из Ада

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
Нахема из Ада написал(а):
Став рабочий убрал все привязки сломал оба кольца и решил проблему на 5+ . Благодарю магирстр IPSISIMUS Вас за чудный став.С уважением к вам!
Боюсь что вас мало кто понял. Опишите подробнее - что было и что стало. Какие вы там кольца сломали и привязки убрали - мало кому понятно.

На меня скинули фирму с кучей долгов сделали сильный морок и еще там привязки и все это закольцовали.Я нанесла этот став оговорила избавиться от фирмы тоесть вернуть обратно хозяину разорвать привязки и сломать кольца. Привязка была очень сильная через цыганскую магию Я фирму вернула бывшему хозяину документально. И ихнию работу сняла, но еще кое , что использовала из своих архивов. Цыганка померла от отката,так как они мне подсадили еще и опухоль я все вернула им обратно. Кто заказывал оморочку и привязки опухоли тоже получил не слабо(но с ним я еще разберусь)

Став сработал за 5-7 дней.Результатом очень давольно.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Нахема из Ада,пишите грамотно.Вам замечание.
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемый Мастер Deimos, помогите разобраться в ситуации.
На время сна рунескрипт убираю под простынь. Сегодня заметила, что пока я сплю, мой кот приходит и ложится на рунескрипт, или трется об него мордочкой. Реакция у кота, будто рунескрипт валерьяной обмазан. Раньше такого поведения не было, кот всегда спал в ногах.
Может ли это негативно отразится на работе рунескрипта?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Нахема из Ада написал(а):
Deimos написал(а):
Нахема из Ада написал(а):
Став рабочий убрал все привязки сломал оба кольца и решил проблему на 5+ . Благодарю магирстр IPSISIMUS Вас за чудный став.С уважением к вам!
Боюсь что вас мало кто понял. Опишите подробнее - что было и что стало. Какие вы там кольца сломали и привязки убрали - мало кому понятно.

На меня скинули фирму с кучей долгов сделали сильный морок и еще там привязки и все это закольцовали.Я нанесла этот став оговорила избавиться от фирмы тоесть вернуть обратно хозяину разорвать привязки и сломать кольца. Привязка была очень сильная через цыганскую магию Я фирму вернула бывшему хозяину документально. И ихнию работу сняла, но еще кое , что использовала из своих архивов. Цыганка померла от отката,так как они мне подсадили еще и опухоль я все вернула им обратно. Кто заказывал оморочку и привязки опухоли тоже получил не слабо(но с ним я еще разберусь)

Став сработал за 5-7 дней.Результатом очень давольно.
Какая у вас бурная жизнь однако. Везде враги, а вы так стойко держитесь. И от того избавились, и это вернули, и то скинули. Прям ветеран невидимого фронта))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу