Divider

РУНЕСКРИПТ ДЛЯ БЫСТРОГО УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Можете одновременно если сможете контролировать. Чем вас этот не устраивает?
 

Marina_magiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
да нет устраивает в смысле претензий нет)).хочу еще какой то сделать чтоб уже наверняка всех препятствий не было.какой можно еще использовать рунескрипт.??


и этот рунескрипт лучше носить на себе?так он быстрее подействует?
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, посоветуйте, пожалуйста, можно-ли этот став нанести за рание. То-есть завтра я еду на собеседование, работа меня очень интересует, собоседование пока с агенцией и только потом (если дело пойдет с работодателем). Так вот можно-ли нанести став завтра, с оговором, что все проблеммы которыей могут возникнуть и все обстоятельства препятствующие мне попасть на эту работу будут устранены.
Или может посоветуйте, что-то другое для моей ситуации.
Зарание благодарна. С уважением.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я как выше писала потеряла свой руноскрипт. подергалась немного и забыла. а потом нашла его и как бы некий процесс прошел. на данный момент ситуация вроде как бы лучше,но окончательное решение отложено на март месяц. решится модет и не в мою пользу. могу ли я считать действие амулета законченным и почтительно сжечь его?

амулет для быстрого решения проблемы. как понять через какое время уже ситуация не улучшится, как бы мне не хотелось?
 

odry

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи! Спасибо огромное за рунескрипт!!! Я так поняла, что разным людям подходят разные средства решения своих проблем - кому-то подходять заговоры, кому-то руны.... Есть много всевозможных техники.
У меня произошла трудная ситуация. Я почему-то решила попробовать руны. Перелопатила инет. Видела различные руны, рунескрипты. Но все было что-то не то. Не очень хотелось разрушения, возврата плохого пожелания и т.д. Увидела данный рунескрипт - это было то, что надо. Я сделала все как описано выше, освятила, все проговорила, сказала свою проблему, задала срок - три дня (так должно было начаться решение на работе - делала в понедельник, в среду должны были "расстреливать"). Пожелала, чтобы все решилось с максимальной выгодой для меня. Результат - СУПЕР!!! Во вторник неожиданно произошла встреча с человеком, на которого я сильно рассчитывала, но он мог повести себя непредсказуемо - он проявил сильное участие в моей проблеме. В среду началась развязка, результат был, скажем так, хороший. В четверг "моя крыша" проявила такую силу своего гнева против моих врагов, что я сама не ожидала, что у него такая сила есть!!!!..... Ситуация получила логическое завершение к вечеру четверга - события практически под контролем, я на коне и с мечом в руках!!!!
Думаю, что руны - это мое! Займусь поплотнее! Завтра сожгу рунескрипт и поблагодарю за помощь. Желаю, что бы и у вас все срослось как надо. Спасибо за рунескрипт, огромное (у меня уже два дня душа поет - громко петь и высоко прыгать не позволяет местоположение, а хочется...)
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, можно сделать в воскресенье став? или не рекомендуется и рунная магия в воскресенье?
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Работает просто супер! Проблему не могла решить около десяти лет,после изготовления рунескрипта (хотя при озвучивании задачи немного запнулась) все решилось в течении десяти дней. Низкий Вам поклон за науку! С уважением.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Доброго дня, отписываюсь о результате. Проблема состояла в том, что один "товарищ" мешал в получение заказов. Находясь при административной должности он "сливал" все заказы по муниципальным программам в "свою" фирму, в которой учредителем была его жена. Остальным фирмам доставались малоприбыльные заказы-работа ради работы. После изготовления рунескрипта, намерение оговорила, чтоб устранились проблемы в получение заказов. Изготовила 4.02, подношение в тот же день. Сегодня на совещание в администрации объявили, о его увольнение. И на его место пока временно исполняющим назначен очень хороший знакомый!!! :drinks: Пообещал уже,что заказы будут!!! Моё восхищение Вами не знает предела!!! Огромнейшее Вам спасибо!!! Всех благ, долголетия, здоровья Вам и вашим близким!!! :cvet5:
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия всем!
Сегодня около 20.30час, тоже создал себе рунескрипт для быстрого устранения проблем.
Взял картон жёлтого цвета 5.5х5.5см, разметил и нанёс красным маркером всё что должно быть. затем взял кровь из безимянного пальца левой руки и нанёс кровь, повторив уже имеющийся став. Наносил к себе. Метод активации рунескрипта использовал предлагаемый Магистром. Остаётся только дождавшись результата, поделиться .
Да, оговаривал срок действия до устранения проблемы и сжигания с благодарностью.
Спасибо Магистру IPSISIMUS за рунескрипт, надеюсь протэстируется с положительным результатом.
С уважением...
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Хочу поделиться и своим примером.
Проблема состоит в том, чтобы один влиятельный человек помог устроиться на работу в определённом городе. Собеседование с ним было 1 февраля и мне было обещано, что всё решиться в течение 10дней. Однако, подумала подстраховаться и 8 февраля создала рунескрипт на картоне белого цвета,нанесла красным маркером( он только для рун) символы,обвела кровью. Пропевая каждую руну чётко поставила задачу. Освятила в малом ритуале и сразу сделала подношение. Став ношу с собой. Однако, время идёт,а этот влиятельный человек вообще исчез, не звонит,не приходит на встречи.
В чём может быть ошибка? Стоит его сжечь и сделать другой или подождать?
 

Marggy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, ответь пожалуйста. Приготовила всё для создания рунескрипта, и садясь за стол наклонилась над свечой, у меня вспыхнули волосы и горели секунды 3, пока дошло что же происходит ))). Что значит этот знак?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
frzoya пишет:Marggy пишет:IPSISIMUS, ответь пожалуйста. Приготовила всё для создания рунескрипта, и садясь за стол наклонилась над свечой, у меня вспыхнули волосы и горели секунды 3, пока дошло что же происходит ))). Что значит этот знак?

А где вы прочитали что нужно делать рунескрипт со свечей, знак был, что вы не правильно делаете.

Стандартный метод освящения ставов предусматривает свечу. Освящение четырьмя стихиями.
 

Marggy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
В моём случае свеча просто горела на столе. Нравится мне вечером зажигать свечи.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
У меня все сработало сразу!!! За неделю решилась годичная "головная боль".... Такое ощущение, что данный рунескрипт волшебный! :feerichno:
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
В Дополнение к написанному. Руни наносил к себе, так как делал для себя....
Вот! :smile34:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Marggy пишет:IPSISIMUS, ответь пожалуйста. Приготовила всё для создания рунескрипта, и садясь за стол наклонилась над свечой, у меня вспыхнули волосы и горели секунды 3, пока дошло что же происходит ))). Что значит этот знак?

ВО ПЕРВЫХ К МАГИСТРУ ОБРАЩАЕМСЯ НА "ВЫ". ЗА ПАНИБРАТСТВО ЗДЕСЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БАН.

А ВО ВТОРЫХ - ЭТОТ ЗНАК ЗНАЧИТ ЧТО НАДО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, НАКЛОНЯЯСЬ НАД СВЕЧЕЙ.

ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ.
 

Vabi-Sabi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, ответьте на мой вопрос, который меня очень волнует.
если в оговоре "рунесткипт устраняет препятствия в таком-то деле" добавить "без вреда для жизни и здоровья такого-то человека" поможет же, чтобы исполняя мою просьбу рунесткрипт не "шел по головам"? или я не правильно понимаю работу данного рунескрипта и он создан именно для жесткого и быстрого устранения абсолютно любых препятствия?

благодарю за ответ.
С Уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Vabi-Sabi пишет:Пожалуйста, ответьте на мой вопрос, который меня очень волнует.
если в оговоре "рунесткипт устраняет препятствия в таком-то деле" добавить "без вреда для жизни и здоровья такого-то человека" поможет же, чтобы исполняя мою просьбу рунесткрипт не "шел по головам"? или я не правильно понимаю работу данного рунескрипта и он создан именно для жесткого и быстрого устранения абсолютно любых препятствия?

благодарю за ответ.
С Уважением.

можете оговорить чтобы устранял благим путем.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Подскажите пожалуйста, недели три назад я сделала рунескрипт но проблема еще до конца не решилась, можно ли сделать еще один рунескрипт на другую проблему, не будут ли они один одному мешать, и можно ли делать сегодня в воскресенье. Спасибо.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
frzoya пишет:Подскажите пожалуйста, недели три назад я сделала рунескрипт но проблема еще до конца не решилась, можно ли сделать еще один рунескрипт на другую проблему, не будут ли они один одному мешать, и можно ли делать сегодня в воскресенье. Спасибо.

Можно. А день желательно выбирать , в зависимости от Вашей цели.
Для целительства, к примеру, лучше всего подходят воскресенье и четверг. Проклятия лучше всего посылать в среду и субботу. Защитные и любовные чары следует вершить в пятницу, а вторник лучше подойдёт для операций, служащих восстановлению справедливости.

Понедельник - Фриг
Вторник - Тюр
Среда - Один
Четверг - Тор
Пятница - Фрейя
Суббота - Хель, Локки
Воскресенье - Бальдр
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу