Divider

РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Daily84

в последующие дни после активации и создания гальдрастава,
формулу активации/заклинание можно читать к данному рунескрипту как к другим гальдраставам написано читать 9 мин , может сильнее работать будет ?
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Daily84
Чрезмерное усердие больше портит, чем улучшает.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Sentinel93 написал(а):
Сделал 2 дня назад, и оговорил чтобы все ресурсы организма направить на то, чтобы все позвонки встали на место, как это задумано природой и позвоночник стал прямой. Чтобы энергии по позвоночнику шли правильно как у здорового человека и выровняло позвоночник. Но подействовало неправильно. Начались головные боли и тошнота, аппетит уменьшился, боли в спине пошли, причем там, где со спиной все нормально. Место, где висит талисман кожа краснеет и жжется. Похоже я неправильно оговорил действие.
Подскажите пожалуйста, как оговорить, чтобы вылечить сколиоз и кости стали тверже? Хотел после в бассейн записаться, но даже стоять долго не могу с рунескриптом
А с чего вы взяли, что что-то неправильно сделали? Просто потому что вам стало больно и неприятно?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
*****Luna***** написал(а):
Здравствуйте!У меня вопрос: знакомая делает гальдрастав, хочет изменить цвет волос( с темно-русого на светло- каштановый), сделать их волнистыми и жесткими одновременно.1)Как правильно сформулировать цель для става?2)Возможно ли столько задач одновременно?3)Когда будет результат?
Заранее спасибо!

Не дублируйте посты. Дубль удален.
Besrezen
Скажите вашей подруге, что косметические хотелки удовлетворяют косметические салоны. Если она не слышала до сих пор про краску для волос и плойку, то мне ее очень жаль. Видимо живет в глухом кишлаке. Но есть и свои плюсы - в кишлаке ей это все не пригодится.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Daily84 написал(а):
в последующие дни после активации и создания гальдрастава,
формулу активации/заклинание можно читать к данному рунескрипту как к другим гальдраставам написано читать 9 мин , может сильнее работать будет ?
Где такое написано про 9 минут?
 

*****Luna*****

Уважаемый Мастер Deimos, она хочет чтоб раз и на всю жизнь.Попросила меня ей помочь, а мне интересно стало.Может получится , если только плавно с оттенка на оттенок переходить?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
*****Luna***** написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, она хочет чтоб раз и на всю жизнь.Попросила меня ей помочь, а мне интересно стало.Может получится , если только плавно с оттенка на оттенок переходить?
И вам не жалко заниматься подобным бредом? Менять кому-то цвет волос, вы серьезно? Это что задача какой то большой важности или значения?

Нет, вы конечно в праве в своей жизни маяться той фигней которой вы хотите, но пожалуйста не тратьте на это моей время. ибо я такими вещами заниматься не готов.
Надеюсь вы поняли.
 

*****Luna*****

Здравствуйте!
Делала гальдрастав на плотном картоне,все, что нужно было, сделала
Гальдрастав упал в воду, пролежал где-то 40 минут, достала я его уже в таком состоянии: картон разделился на 2 части, одна часть- руны,рисунок остался, вторая часть уже без рун, сзади
Что делать?Будет ли он работать?
Помогите пожалуйста!
 

INGRID7

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Если кто-нибудь улучшил зрение с помощью данного рунескрипта, поделитесь результатом, пожалуйста.
С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
*****Luna***** написал(а):
Здравствуйте!
Делала гальдрастав на плотном картоне,все, что нужно было, сделала
Гальдрастав упал в воду, пролежал где-то 40 минут, достала я его уже в таком состоянии: картон разделился на 2 части, одна часть- руны,рисунок остался, вторая часть уже без рун, сзади
Что делать?Будет ли он работать?
Помогите пожалуйста!

*****Luna*****

Закопайте или отдайте реке с благодарностью и подношением. Потом сделайте новый.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Deimos,скажите пожалуйста, могу ли я сделать этот рунескрипт своей бабушке, для лечения и восстановления больных ног? Могу ли я обвести своей кровью?Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
*****Luna***** написал(а):
Здравствуйте!
Делала гальдрастав на плотном картоне,все, что нужно было, сделала
Гальдрастав упал в воду, пролежал где-то 40 минут, достала я его уже в таком состоянии: картон разделился на 2 части, одна часть- руны,рисунок остался, вторая часть уже без рун, сзади
Что делать?Будет ли он работать?
Помогите пожалуйста!
Ну вы головой то пользуйтесь хоть иногда.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
INGRID7 написал(а):
Добрый день! Если кто-нибудь улучшил зрение с помощью данного рунескрипта, поделитесь результатом, пожалуйста.
С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
И что - будете сидеть и ждать пока кто-то другой вместо вас попробует и вам расскажет? Вам что тут место сбора подопытных кроликов? БЕРИТЕ И ДЕЛАЙТЕ! НЕЧЕГО ЖДАТЬ!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Gamlet написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos,скажите пожалуйста, могу ли я сделать этот рунескрипт своей бабушке, для лечения и восстановления больных ног? Могу ли я обвести своей кровью?Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
Сделать можете, обвести - нет.
 

INGRID7

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо, Мастер Деймос, сделаю.

С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за данный рунескрипт - очень нужная вещь!
Всегда нужные знания даёте.
Хоть и не сразу этО увидела...
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Деймос.
Если рунескрипт создавать с целью увеличения роста, то на сколько сантиметров в месяц лучше оговаривать? И можете ли вы дать какие-то рекомендации по данной цели из своего опыта?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

AinaPolyn

New Member
Регистрация:31 Янв 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день,отчитаюсь и я!Делала талисман на увеличение массы тела!Материал талисмана-береза,делала на растущей руне,вырезала,активировала по правилам.Обводила кровью,подрезала запястье,подношение Одину-тёмное пиво в костер,он прям вспыхнул!Изначально вес 48 кг при росте 178,оговаривала +10 кг,итог- вес 58 кг.Мастер Deimos огромная благодарность!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

demetra20

Уважаемый мастер Деймос!перелопатила всю тему и не нашла о правилах ношения этого талисмана?можно ли в сумочке носить?одежда вся без карманов, в которой я хожу на работу.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу