Divider

Руны на собственной коже

Yazz000y

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
делал раз на коже рунический "зеркальный щит",так был побочный эффект жуткая рассеяность,всё забывал))
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Утер пишет:Вот кстати давно хотел спросить а какие могут быть последствия если нанести на тело весь футарк?? Ведь считается что это весьма сильное заклинание.

Руны наносить на кожу нельзя!!! Если и наносятся, то только в отдельных случаях и знающим руническую магию человеком!
 

Макс83

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Утер пишет:Вот кстати давно хотел спросить а какие могут быть последствия если нанести на тело весь футарк?? Ведь считается что это весьма сильное заклинание.

Почему то мне кажется что действие будет такое же как если выпить все таблетки
разом то есть от всего.

Мое скромное мнение, хорошего будет мало!
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Я слышала, что желающие наносят руны на свое фото. Как руны могут повести себя в этом случае?
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Есть законы которые просто необходимо соблюдать.Незнание законов не освобождает от ответственности.Это по поводу рисования рун на теле.
 

Egle

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, я наносила руну ЗИГ (СИГ) на запястье сиреневой пастой обычной ручки, мне с ней хорошо, в пробках не стою. Может я недозволенное делаю? Я просто "ботаник".
 

nata-nata45

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
А я наношу эфирным маслом на себя например лавандовое а на мужа просто пальцем во время массажа чтоб не заподозрил.
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
У меня недомогание пропало как я нарисовал и активировал руны Дагаз, Уруз, Беркана. Вроде неплохо чувствую себя. температура спала...
 

Макс83

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Ищущий Тайны пишет:У меня недомогание пропало как я нарисовал и активировал руны Дагаз, Уруз, Беркана. Вроде неплохо чувствую себя. температура спала...

Здравствуйте, поясните пожалуйста "активировал руны" это как,
что именно вы сделали???
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Конечно же я могу и ошибаться, пусть мастер поправит меня
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Как правило руны яактивирую проговаривая их снамерением. Допустим мне нужно сдать экзамен что бы у меня открылось красноречие. Чертим руну Ансуз например, ( я привык пропевать руны когда "режу" их) и ставлю ей задачу. - пусть же откроется во мне красноречие, слова моего сильней не найти" Примерно так.
 

Matiel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!

Сегодня чобираюсь ставить чистку Rosenrot с целебными формулами и специально для этого приобрел маркеры Permanent. Поделитесь опытом возможность использовать такие маркеры?
Думаю смываться будут плохо...

С уважением
 

BunnuB

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
Я считаю допустимым нанесение рунескриптов или гальдроставов на собственную кожу, и практикую это уже не один год.
Для этого использую натуральную краску изготавливаемую из черного винограда и тонкую кисть из натуральной щетины.
Перед нанесением краски на тело, кисть заряжается 4 стихиями и моей энергией.
Если не подвергать, краску лишним воздействиям влаги или контактам повреждающим рисунок, неделю держится спокойно.
Носить больше недели не советую, по не известной мне причине эффект ослабевает и иногда начинает вредить, по этому, в случае необходимости, лучше аккуратно смыть краску и нанести рисунок по новой.
 

Matiel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
BunnuB пишет:Добрый день!
Я считаю допустимым нанесение рунескриптов или гальдроставов на собственную кожу, и практикую это уже не один год.
Для этого использую натуральную краску изготавливаемую из черного винограда и тонкую кисть из натуральной щетины.
Перед нанесением краски на тело, кисть заряжается 4 стихиями и моей энергией.
Если не подвергать, краску лишним воздействиям влаги или контактам повреждающим рисунок, неделю держится спокойно.
Носить больше недели не советую, по не известной мне причине эффект ослабевает и иногда начинает вредить, по этому, в случае необходимости, лучше аккуратно смыть краску и нанести рисунок по новой.

Благодарю Вас BunnuB,

Т.е. таким образом получается что ритуальная часть ложится на то, чем наносить рунескрипт...
Оговор - стандартный и подношения соответствующие. Правильно?

С уважением
 

BunnuB

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Matiel пишет:
Благодарю Вас BunnuB,

Т.е. таким образом получается что ритуальная часть ложится на то, чем наносить рунескрипт...
Оговор - стандартный и подношения соответствующие. Правильно?

С уважением

Ну лично я заряжаю кисть. На счет оговора вы не ошиблись. А вот качестве благодарности, использую только медовуху, но думаю это уже не столь принципиально.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Я наносила на свою кожу руны и не раз гальдоры тоже,но не все...По опыту скажу работают даже без оговора и без подношений,правда мало,всего неделю или две это максимум,потом надо смывать рисунок и писать по новой.
До писания на своём теле я на дереве гальдоров с этого форума наделала с две сотни для клиентов и все с подношением и освящением)- всё как советовал уважаемый Деймос.

В связи с этим возникло впечатление что создавая очередной гальдор хватало только намерения...иногда и делать было некогда просто накладывала проекцию на фантом человека и всё работало как надо,хотя и не долго.Так что я думаю так,чем больше правильно сделанных подношений тем лучше будут работать руны и ставы при любом раскладе,два года активной практики очень ярко об этом свидетельствуют.И да,фазы луны ни как не влияют на эффект работы,а вот время суток...всё таки руны любят солнце))) и ещё,ставы на благосостояние и улучшение материального положения тоже хранить надо на солнце,открытыми,то есть без всяких мешочков ,это конечно мой личный опыт...но он всё таки есть и думаю будет полезен.

В итоге что получается,руны можно наносить на своё тело,НО! только те что АПРИОРИ не навредят организму носителя и его близкому окружению.В конце концов,в древности это практиковалось...но тогда времена были другие)...
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Селения пишет:

Иса - руна инерции, твёрдой почвы под ногами, стабильности, долготерпения, холода в отношениях, скуки, однообразия. (Опыта нет).

Пробуйте, пишите!!!
Иса-опыт-"заморозила"зубную боль
Хагалаз-опыт-апатия.Чуть с работы любимой не уволилась,так все надоело)
А вот Руны Пива,нанесенные на запястье реально помогали.Никаких придирок на работе,начальство меня вообще как бы не замечало и работать не мешало.Клиенты покорно ждали сколько скажу,скандалов не устраивали,пустыми звонками не донимали.Активировала дыханием.Потом,когда жгла костёр приносила жертву Асам,впрочем,я всегда так делаю,иногда просто так.Пиво в костер во славу Одина! :dwarf:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Самеди пишет:просто накладывала проекцию на фантом человека и всё работало как надо,хотя и не долго.

На сколько хватило вашей личной силы, на столько и сработали.

Самеди пишет:В итоге что получается,руны можно наносить на своё тело,НО! только те что АПРИОРИ не навредят организму носителя и его близкому окружению.В конце концов,в древности это практиковалось...но тогда времена были другие)...

Никто не говорит что нельзя, можно, НО надо знать по каким правилам это все делается, что и куда и самое главное ЧЕМ наносится.
Многие же начитаются книжек всяких "авторитетных" рунологов и бегут себя разукрашивать и еще больше - татуировки делать где попало. а потом появляются проблемы со здоровьем и жизнь начинает рушиться. И здесь вам ваш рунолог, чью книжку вы прочитали, не поможет. Опыт это конечно хорошо. Но кроме опыта должна быть школа, а это - мастер-наставник, посвящение и обучение. Без этого сколько хотите книжек перечитайте - больших высот не добьетесь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Laguz пишет:
Хагалаз-опыт-апатия.

Вы активизировали негативный аспект руны. Радуйтесь что всего лишь апатия, а не тотальный крах и полная з...ца.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Laguz пишет:
Хагалаз-опыт-апатия.

Вы активизировали негативный аспект руны. Радуйтесь что всего лишь апатия, а не тотальный крах и полная з...ца.

Да,я и сама догадалась.,что отделалась легко.Хотя намерение в неё закладывалось-"самопознание и развитие".Воздействие,видимо,слишком мощное,когда на коже.Руну стерла уже через день,больше так не "развлекаюсь",и другим не советую,с этой Руной. И еще Перт,на мой взгляд, довольно опасна,можно стать шизофреником.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу