Divider

С Днем Апокалипсиса

Мариарти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Скажите а порад парад планет будит будет?

Пишите грамотно. Исправлено.
Anuit
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю дорогих основателей и форумчан с переходом в новое время! И здорово, что я его встречаю вместе с вами))))
Мастер Unagdomed, отличный план действий)))) посмеялась от души))) пожалуй я его реализую)) настало наше время) теперь кто из моих знакомых надо мной посмеивается, скажу - вам просто стерли память))))))))
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Где конец,там начало.А давайте после бурных проводов "конца",будем отмечать "начало"!))) :cvet5:
 

вэрвиндла

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Всех с началом Эпохи Пятого Солнца!Ура,товарищи!Вот уже и вечер,а конца света не намечается.Отметим! :crazy:
 

fenix.xx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Что-то для конца света очень уж тихо сегодня! Ну, а раз его нет и не предвидется, поздравляю всех с не с Концом Света , а с Началом!!!)))))
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Ну вот и я спокойно отработала и спешу присоединиться к поздравлениям! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ КОНЦОМ СВЕТА !!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
За прошедший КОНЕЦ СВЕТА!!! За начало Новой жизни на планете Земля !!! Самбреро есть , а за текилой сына отправила! Надо же отметить !!! За амаргедец всех проблем !!!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Присоединяюсь ко всем поздравлениям :drinks: . Концов света было много , но мы попрежнему живы . Так будем же праздновать и веселиться :smile160: , тем более , что повод есть . :russian1:
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь ко всем!))))
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Млин, я вчера почему-то напился виски и сегодня так плохо. что и света белого не вижу...Наверное, от страха :))))
А вчера в магазине-то да..многие крупы закупали соль и спички..
В "Метро" у нас народу было тьма:)
Кстати, к слову "армагедец" внезапно в голову пришла ошеломляющая рифма:))))
Спасибо, уважаемые Магистры за поздравления, присоединяюсь!
Однако текилла сегодня явно будет лишней, до Нвого Года теперь точно ни-ни :)))
 

Астр

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
С Праздничком всех) Предлагаю тогда уж, объявить этот день всемирным праздником)
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Внимание, объявление!
Конец света задерживается по делам и переносится на 14 февраля 2012 года! Ждем 14 февраля, не расходимся никуда.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Исцеление пишет:Внимание, объявление!
Конец света задерживается по делам и переносится на 14 февраля 2012 года! Ждем 14 февраля, не расходимся никуда.
2013 ))
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Поздравляю всех от души с этим праздничком, хоть сегодня ничего и не произошло, зато можно этот день отметить, как например новый год) еще раз с праздником всех
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Новый Галактический Год,земляне!
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Исцеление пишет:Внимание, объявление!
Конец света задерживается по делам и переносится на 14 февраля 2012 года! Ждем 14 февраля, не расходимся никуда.

Ну вот, опять в магазин за свечками бежать:))))
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
я слышала конец света на 23 декабря переносится)))) что -то майя там не досчитали))) и теперь 23 будет)) весь гугл этими объявлениями пестрит)))
с ума сойти ) и кому только нужно заниматься этой ерундой и устраивать липовую шумиху))
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
rozaliya пишет:я слышала конец света на 23 декабря переносится)))) что -то майя там не досчитали))) и теперь 23 будет)) весь гугл этими объявлениями пестрит)))
с ума сойти ) и кому только нужно заниматься этой ерундой и устраивать липовую шумиху))
Конечно слышали и еще не раз услышим) Бледнолицие от скуки не знают чем заняться - апокалипсисы себе придумывают, а индейцам это кусок хлеба))) Сегодня смотрел как они для туристов представление забабахали. С масками танцами..все как надо!)))) Но на одном апокалипсисе далеко не уедешь - кушать то регулярно хочется! Поэтому удовлетворяя взыскательный спрос европейцев, нас еще не раз порадуют очередным и "самым последним" концом света!))) :jester:
 

Примула

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю многие люди точно придумают разные сказки о "страшном дне".
Вопрос: "Такова натура людей или это воспитание?"
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю с Прошедшим Концом Света :thyou:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу