Divider

Сердечное пламя

Altynay

IOV написал(а):
Altynay
Перечитайте все страницы данной темы, начиная с 1, - найдете ответы на свои вопросы.
С уважением.

ZENA
Сделайте как описано в первом сообщении данной темы.
С уважением.
Благодарю уважаемый IOV!
С уважением
 

Altynay

Deimos написал(а):
Вырежьте из белой бумаги фигуру в форме сердечка. Пропитайте его свой кровью, взятой из кончика безымянного пальца левой руки. Напишите на нем имя любимого вами человека. Налейте в блюдце спирт и подожгите. Поцелуйте имя на сердечке три раза и тут же бросьте бумагу в огонь. Сделав это произнесите заговор:

"- Гори его сердце, гори его душа по мне,

по рабе (Имя) и во дне, и в ночи,

и при темной луне, и при светлом месяце. "-


Произнесите этот заговор трижды, отдавая огню всю свою страсть и желание. Позвольте пламени ис­пепелить бумажное сердце и перевести ваши мысли и чувства из мира иллюзий в мир реального действия и поступков. Помните теперь об одном – тот, чье сердце было вами околдовано, полностью в вашей власти. Пришло время не просто о нем мечтать, но и самой предпринимать те действия и поступки, которые непременно должны вас сроднить и сблизить.
Очень мощный метод.
Уважаемый мастер Deimos, пожалуйста, ответьте на вопрос по поводу ритуала белый или черный? и как быть, брала 70% этиловый спирт, пробовала поджигать, но он выгорает и на блюдце все равно остается жидкость.
Как быть в данном случае, выбрасывать мокрый пепел?
С уважением
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста, какая защита должна быть на себе для этого приворота?
 

Altynay

Пожалуйста,подскажите принципиально важно на ветер пепел или нет?а если дождь?
 

Milla7

Altynay написал(а):
Пожалуйста,подскажите принципиально важно на ветер пепел или нет?а если дождь?
Да, и не просто на ветер, а в форточку, и так, чтоб не залетел обратно).
Дождь сведет всю работу на нет, "смоет".
С уважением.
 

Altynay

Да, в форточку (открытое пластиковое окно), а дождь шел целый день и всю ночь! (( получается я все зря сделала?(
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Алексей Мурзин

А можно ли его использовать на девушку?
 

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
Прошу прощения, задавала вопрос Мастеру Deimos , он наверное очень занят, а больше никто не откликнулся, поскольку был четко адресован вопрос.
Уважаемые практики, на нашем форуме мне уже попадался такой же приворот ( вроде как без названия, хотя участники той темы назвали его все же сердечным пламенем), в котором использовалось несколько капель розового масла.
Подскажите, правильно будет добавить розовое масло ,сколько капель и куда просто в спирт или на само сердце?
Буду весьма благодарна всем кто ответит.
С огромным уважением ко всем.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
natalin99 написал(а):
Прошу прощения, задавала вопрос Мастеру Deimos , он наверное очень занят, а больше никто не откликнулся, поскольку был четко адресован вопрос.
Уважаемые практики, на нашем форуме мне уже попадался такой же приворот ( вроде как без названия, хотя участники той темы назвали его все же сердечным пламенем), в котором использовалось несколько капель розового масла.
Подскажите, правильно будет добавить розовое масло ,сколько капель и куда просто в спирт или на само сердце?
Буду весьма благодарна всем кто ответит.
С огромным уважением ко всем.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

А где вы в этом методе прочитали что нужно розовое масло добавлять?
 

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
Простите сразу же , что не воспользовалась цитатой, она в мобильной версии отсутствует, к сожалению.Очень жаль, что в одной из тем по проблемам с сайтом было дано разъяснения, что наш сайт не предусматривает полного варианта для мобильной версии, поскольку он является очень серьезным сайтом, но мы же тоже не прикалываемся с мобильного. Например, если я зайду с компьютера, меня сразу же застукают, мне проще с телефона, тем более , что компьютер 2-х ядерный, что айфон 2-х ядерный.

Данный метод с использованием розового масла прочла же на нашем форуме, не закинула сразу в закладки, и когда задавала вопрос повторно не смогла найти, чтобы скопировать ссылку, вот опять попробовала найти , не выходит.
(Другими магическими сайтами и просторами интернета по магии я не пользуюсь,мне более предпочтительнее наш форум, я "влюбилась" в него с первого моего посещения.)
Форумчани в своих постах назвали тот метод тоже сердечное пламя, ключи не указывались.
Извините, ради Бога, если отбираю у Вас много времени, но если знаете ответ, буду Вам, frzoya, очень признательна.

Еще, хотелось бы от себя добавить, вдруг кому-то будет в пользу, я нашла для себя эффективный метод прокалывать палец безболезненно иглой от инсулинового шприца, да и крови всегда можно взять более чем достаточно.
Извините, что так много написала,и чуть отошла от темы, хотелось выложить все в одном посте.
С огромным уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
natalin99 написал(а):
Простите сразу же , что не воспользовалась цитатой, она в мобильной версии отсутствует, к сожалению.Очень жаль, что в одной из тем по проблемам с сайтом было дано разъяснения, что наш сайт не предусматривает полного варианта для мобильной версии, поскольку он является очень серьезным сайтом, но мы же тоже не прикалываемся с мобильного.
........................................................................................................
Извините, что так много написала,и чуть отошла от темы, хотелось выложить все в одном посте.
С огромным уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

А теперь потрудитесь объяснить к чему вы все это написали? Вас что то не устраивает? Или Вы решили пофлудить?
 

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
Простите, пофулдить точно не хотела, читала много замечаний если пишут много постов, и сама же попала за то, что написала не то что надо.
Извините еще раз, буду очень стараться больше не попадать в такие ситуации, по сколько очень дорожу этим форумом.
С уважением ко всем.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Natalina_980

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Москва
Благодарю Мастера Deimos, за мощный метод! Сработал через 1,5 часа!
Мужчина вышел на контакт находясь на другом континенте, сообщил дату когда вернется (через три недели).
Вопрос, стоит ждать пока вернется и больше ничего не предпринимать или сделать поддел через 3 дня, для усиления?
 

liliya777888

Вместо спирта в аптеках продают АСЕПТОЛИН - тот же спирт 90%.
Чтобы с пальца было много крови, перед тем, как уколоть иглой, выдавливайте до онемения как буд-то кровь, а потом уколите.
 

Marishka444

А если перед приворотом сделать обряд на ослабление воли на свечку то эффект усилится?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Marishka444

Скажите,а не будет лишним,если после этого приворота почитать присушку. Просто хочется, чтоб уж наверняка.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Gloriya

У меня немного смешной вопрос,Уважаемый Мастер Deimos! Безымянный палец- 4-ый на руке? - Возник спор, что, может быть, он- 3- ий....

Делать обряд на закате.... И все же, пожалуйста, укажите лучшие часы!

Относительно горения- бумага хорошо горит без спирта. Я поняла, главное ,чтобы сгорела до пепла. Жду ответа!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Gloriya, Вам не стыдно отвлекать Мастера, чтобы он Вам рассказывал, какой палец является безымянным? На крайний случай, в Вашем вопросе мог помочь гугл. Безымянный палец - четвёртый.
По поводу времени, в теме всё расписано.
А относительно бумаги, вы уверены что сердечко, пропитанное кровью будет гореть у Вас без спирта?
 

Marishka444

IOV,спасибо за информацию,обязательно прочитаю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Gloriya

Zybr,dear, не могли бы Вы переступить черту неудобства, быть может, и написать , чем пропитали бумажное сердце. Думаю,я поняла правильно. Но хотелось бы подтверждения....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу