Divider

Школа Ясновидения вторая ступень.Набор

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Папа Локо написал(а):
Список тех,кто исключен из школы ясновидения 2 из за
того,что не отмечаются в темах:

Levron1
Lica
Оливия14
Lorina25
amisia
Agats
battle00
*ЛИДИЯ*
BOP
Таргариен

До свидания!!!

Не будут отмечаться другие,так же буду исключать.



Здравствуйте Уважаемый Наставник Папа Локо. У так и меня не было допуска к Школе Ясновидения, я буквально сегодня проверял (нет авторизации), поэтому не мог отмечаться в темах.

С Уважением
 

Leushin

Уважаемый Папа Локо. Прошу допустить меня к обучению. Анентные данные, а также инфо о переводе высылал на указанный в начале темы адрес более недели назад, мне ни отказ не озвучили, ни допуска.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Благодарю Вас, Уважаемый Наставник, за допуск и понимание, буду практиковаться, очень нравится обучаться в Вашей Школе, под Вашим Руководством.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый Папа Локо, сегодня вечером три дня будет как читаю, вечером хотела написать отчет, не выгоняйте меня из школы пожалуйста. Прошу Вашего снисхождения и дать шанс. С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

*ЛИДИЯ*

Member
Регистрация:19 Апр 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, здравствуйте! Прошу Вас не выгонять меня из школы! После первой ступени и Вашего замечания, я осознала свою вину. И впредь обещаю вовремя писать отчеты. К сожалению доступа я не получила на вторую ступень, из за этого, не было возможности практиковать и отписывать отчеты. Прошу Вашего снисхождения и дать мне еще один шанс.

С уважением и благодарностью!
 

Ashatan89

Active Member
Регистрация:14 Апр 2014
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Moscow
Уважаемый Папа Локо!
Мои отчёты Вы не получали?
Доступа на вторую ступень я не получила, нет авторизации.
Я не допущена и продолжить обучение не смогу?

С уважение к Вам и Вашим знаниям!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png


[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Levron1

Уважаемый Папа Локо. Прошу прощения, что не успел отметиться в темах, т.к. планировал сегодня вечером написать отчет, по прошествии 3 дней практик. Если возможно, прошу дать доступ. С уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Для тех,кто сидит в танке или совсем туп.
Я дал уже несколько дней всем доступ на вторую ступень,
но некоторые или не заходят на форум или думают,что им в
школу будет доступ вечный.
Так вот,таким "умным" людям сообщаю,что как только открывается школа,вы должны в течении первых двух-трех дней сохранить всю
информацию,материал и методы,а так же отметиться в темах,что вы прочитали и освоили материал,если что то не ясно или не освоили,то есть тема для вопросов.
Вторая ступень короткая,от 7 до 10 дней идет,но после нее нужно сразу переходить на третью ступень так как практики связаны и запускать нельзя,чтобы развивалось и открывалось ясновидение.
Я не должен ждать пока вы изволите поднять свои зады и снизойти до входа в школу,меня не волнуют причины вашего отсутствия,явился вам Махатма Мория или вы поехали в Иерусалим в поломничество,мне не важно что у вас диарея две недели или вам явился Владимир Ильич Ленин и вы слишком с ним заболтались.
Мне не важно что ваш компьютер вдруг приказал вам долго жить и вы не можете присутствовать на форуме в школе.
Запомните,все это меня не волнует.
Вы учитесь в школе по ясновидению,это не СОШ куда вы могли не пойти или прогулять.Это школа,которую вы сами выбрали и захотели пройти.
Мне глубоко фиолетово причины вашей тяжкой кармы,которая не дает вам учиться,будь то явление вам Метатрона или получение откровения от Саи Бабы или еще кого покруче...
Вы или учитесь или просто не учитесь.Третьего не дано.
надеюсь меня все поняли и сделают выводы.Из за вас нескольких человек страдает вся группа,которая учится и прилежно занимается.
А теперь вы все вместе прочитаете мне "авве Папа Лока" и "Отче наш" за мои железные нервы и потом еще отпишите,все ли вы хорошо поняли.А потом я посмотрю,кого впускать снова,а кого нет.
 

battle00

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Папа Локо, я вас понял. Рассмотрите пожалуйста возможность прощения.
 

Levron1

Я все понял, уважаемый Папа Локо. Еще раз прошу прощения.
С уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Дорогие мои,я признаю свою ошибку о предыдущем объявлении.
Думаю,что вы все же правы.Я вновь добавлю всех тех,кто был
исключен.Думаю правила мира правы,покупатель всегда прав.
Я не буду требовать ваши отчеты и ваши отзывы с отметками в темах.
Вы правы в своем отношении.
Будем поступать согласно вашим требованиям.
Кто хочет писать отчеты и чтобы я подсказывал и помогал советами в школе,-пусть пишет их.А кто занимается собирательством только методов,пусть их копит и собирает,-мы возражать отныне не будем.
Благодарю всех за внимание!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Наставник Папа Локо благодарю Вас от всего сердца, и то что Вы учили в школе псалтири о 150 псалме, от души - в мыслях, его читаю Вам за благодарение.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Уважаемый Наставник Папа Локо я вас понял, однако у меня действительно не было допуска в школу, я проверял каждый день с момента открытия Школы.

С Уважением
 

Ashatan89

Active Member
Регистрация:14 Апр 2014
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Moscow
Уважаемый Наставник Папа Локо,
у меня так же до сих пор нет допуска ко второй ступени Вашей Школы Ясновидения, пишет"Вы не авторизованы для чтения данного форума". Я проверяю с момента открытия доступа.

Извините за беспокойство,
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемый Папа Локо ! У меня почему-то нет допуска в школу Ясновидения вторая ступень ,возможно поэтому у меня так и получилось ,что мой отчет все увидели ,потому что я не смогла войти в школу и набрала данную тему ,чтобы сделать отчет ,но не подумала ,о том ,что мой отчет увидят все ,потому что я не очень сооброжаю в компьютере ,прошу простить меня и не наказывать уважаемый Папа Локо за мою оплошность ,больше такого не повториться ,прежде чем что-то сделать я теперь все взвешу и хорошо подумаю,еще раз простите меня ,с уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Доступ исключенным участникам возобновлен
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу