Divider

СИЛЬНОЕ НА РОСТ ВОЛОС

Angel1987

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Попробую) Благодарю за рецепт)
 

diana69

Большое спасибо за рецепт! Обязательно попробую!
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо за очередной "секрет"!
Попробую обязательно...с учетом отзывов уже!
 

Nazrin

Member
Регистрация:19 Фев 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Маска хорошая. Испробовала на собственных волосах. Очень быстро появились новые, мелкие волосики. И заметен рост имеющихся.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Милавина

Well-Known Member
Регистрация:9 Дек 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за рецепт для волос.
 

Gloriya

Благодарю Вас, Уважаемый IOV! Горчичное масло - менее агрессивно.
 

Lazinga

Маска супер, волосы перестают выпадать, увеличивается рост волос. Я делаю с крапивным маслом для укрепления луковиц.
Даже бабушка моя, которая не очень то и верит во все эти маски, (из-за лекарств была большая потеря волос) довольная и всем подругам советует.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lazinga, Вам замечание, не нужно применять сленг в общении на форуме
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Таганрог
Спасибо вам за рецепт. Я еще слышала про рецепт с никотиновой кислотой. Говорят тоже за год можно получить очень хороший результат. Кто нибудь пробовал? Что посоветуете?
 

Amalis

Member
Регистрация:21 Мар 2014
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Маски с горчицей, красным перцем, никотиновой кислотой (она же витамин РР), луком, имбирем и эфирным маслом корцы способствуют притоку крови к голове, в следствии чего увеличивается питание волосяных луковиц. Подобные смеси действительно ускоряют рост, но и выпадать волос будет больше. Кстати, хороший результат возможен только если у вас в организме достаточно витамин, так что не забывайте о правильном питании, иначе только кожу головы пересушите.
 

zarine777

Дейсвтительно ускоряет рост волос, но вопрос в другом, кто нибудь знает рецепт для густоты волос???? Вески что то стали тонкими. С уважением!
 

Camara

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Донецк
Спасибо за чудесный рецепт.сняла нарощеные волосы надеюсь эта маска спасет мои бедные волосы.
С уважением и благодарностью.
 
Регистрация:30 Окт 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за такую приятную маску .С уважением
 

inkvizitor31

Kobra написал(а):
Не спорю,волосы от неё действительно быстрее растут,сама её раньше делала.Но есть и побочные эфффекты:спустя некоторое время волосы стали сильно выпадать.Да,они быстрее растут,но они настолько быстро растут что просто не успевают насытиться полезными веществами,поэтому они изначально растут тонкими и слабыми и в конце концов отваливаются,оно вам надо?
Бред не несите,вчера сделала первый раз,волосы до этого лезли десятками,так как постоянно обесцвечиваю волосы.После применения маски,не выпало ни единого волоска.Чудо просто!Советую всем!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
inkvizitor31 написал(а):
Kobra написал(а):
Не спорю,волосы от неё действительно быстрее растут,сама её раньше делала.Но есть и побочные эфффекты:спустя некоторое время волосы стали сильно выпадать.Да,они быстрее растут,но они настолько быстро растут что просто не успевают насытиться полезными веществами,поэтому они изначально растут тонкими и слабыми и в конце концов отваливаются,оно вам надо?
Бред не несите,вчера сделала первый раз,волосы до этого лезли десятками,так как постоянно обесцвечиваю волосы.После применения маски,не выпало ни единого волоска.Чудо просто!Советую всем!


inkvizitor31

Вам замечание, за некорректное высказывание...у нас на форуме запрещен сленг и неуважительное отношение.
 

inkvizitor31

inkvizitor31

Вам замечание, за некорректное высказывание...у нас на форуме запрещен сленг и неуважительное отношение.

Прошу прощения,но иначе не ответишь.

Цитируйте корректно. Коды не удаляйте.
Исправлено.
IOV
 

Осириса

Active Member
Регистрация:25 Авг 2014
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:3
Возраст:36
Извините, а лысеющиму мужчине поможет эта маска, стоит ли его заставлять её делать?!

Я сама попробовала её 1 раз сделала и волосы выросли за пол года сантиметров на 20 и стали намного гуще, а хотя раньше плохо росли!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

krasotka82

Member
Регистрация:25 Июн 2015
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
Пожалуйста,помогите мне волосы вообще не растут.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
krasotka82 написал(а):
Пожалуйста,помогите мне волосы вообще не растут.

[ Post made via Android ]
Android.png
Масочку сделайте курсом а потом поддерживающие масочки и ваши волосы будут расти )))Витамины попейте сбалансированные для роста волос))А так нужна консультация хорошего специалиста. Но волосы требуют ухода так же как и все остальные части тела .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу