Divider

СЛОВА ПАРОЛИ (КОДЫ)

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
:cvet5: Ализа, спасибо Вам большое.
 

perepetuja

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо!Очень вовремя,что касается меня.
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
почему вы без разрешения выкладываете подобное...

ваш фад не знает в магии ничего, как младенец знает о высшей каббале

Администрация
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Вот это класс, спасибо, огромное спасибо за труд!
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
ell'' пишет:почему вы без разрешения выкладываете подобное...

ваш фад не знает в магии ничего, как младенец знает о высшей каббале

Администрация


потому что на этой странице уже есть коды Романа Фада, например, "Вместе Получается Обрести Считай" ), но нет по этому поводу комментариев администрации.
ell''
 

Meta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Мои сердечные благодарности Магистр. Все прекрасно работает.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
спасибо магистр, чем больше я получаю у вас знаний, тем больше мне кажется что мои знания ничтожны!
спасибо что нас учите!
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
У меня в детстве была книга Джеймса Мангана,в ней описаны эти формулы и различные поучительные истории продуктивного контакта с подсознанием.А также повествуется о причинах внутреннего конфликта сознания и подсознания,и как преодолеть эти противостояния с помощью паролей описанных уважаемым магистром.Я ещё в школе пробывала использовать данную методику,например с паролем «между»успешно внушала учителям не вызывать меня к доске.Главное вызвать в себе чувство внутреннего единства сознания и подсознания.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ell'' пишет:ell'' пишет:почему вы без разрешения выкладываете подобное...

ваш фад не знает в магии ничего, как младенец знает о высшей каббале

Администрация


потому что на этой странице уже есть коды Романа Фада, например, "Вместе Получается Обрести Считай" ), но нет по этому поводу комментариев администрации.
ell''

так говорите, будто этот роман фад сам их разработал.
 

Рысь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
огромное спасибо за материал, регулярно использую, слово пароль чтобы заснуть, и с каждым днем все лучше помогает)
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю . Очень понравилось :book2: :cvet4:
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Deimos пишет:ell'' пишет:ell'' пишет:почему вы без разрешения выкладываете подобное...

ваш фад не знает в магии ничего, как младенец знает о высшей каббале

Администрация


потому что на этой странице уже есть коды Романа Фада, например, "Вместе Получается Обрести Считай" ), но нет по этому поводу комментариев администрации.
ell''

так говорите, будто этот роман фад сам их разработал.
Мастер Deimos, как Вы думаете, я не очень себе навредила, если какое-то время использовала его кодовые фразы?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ell'' пишет:Deimos пишет:ell'' пишет:ell'' пишет:почему вы без разрешения выкладываете подобное...

ваш фад не знает в магии ничего, как младенец знает о высшей каббале

Администрация


потому что на этой странице уже есть коды Романа Фада, например, "Вместе Получается Обрести Считай" ), но нет по этому поводу комментариев администрации.
ell''

так говорите, будто этот роман фад сам их разработал.
Мастер Deimos, как Вы думаете, я не очень себе навредила, если какое-то время использовала его кодовые фразы?

понятия не имею. я в принципе не доверяю лжемастерам из битвы, т.к. магов там нет и не было.
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Deimos пишет:ell'' пишет:Deimos пишет:ell'' пишет:ell'' пишет:почему вы без разрешения выкладываете подобное...

ваш фад не знает в магии ничего, как младенец знает о высшей каббале

Администрация


потому что на этой странице уже есть коды Романа Фада, например, "Вместе Получается Обрести Считай" ), но нет по этому поводу комментариев администрации.
ell''

так говорите, будто этот роман фад сам их разработал.
Мастер Deimos, как Вы думаете, я не очень себе навредила, если какое-то время использовала его кодовые фразы?

понятия не имею. я в принципе не доверяю лжемастерам из битвы, т.к. магов там нет и не было.
дело в том, что я в принципе вообще не смотрю телевизор ), у меня его давно нет, но я иногда читаю )...
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за чудесную тему. Бывает так, что стою на остановке, жду, а автобус мой не идет, и не идет. Тогда я визуализирую нужный автобус и три раза говорю "вперед". И через какое-то время подъезжает нужный автобус. Пока пробовала только "вперед", попробую и другие коды.

:cvet4:
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Иногда я читаю свежие журналы, модные - так в последнем "Гламур" есть немножко с нашего форума))))), так вот как то))) а насчет Битвы - мою приятельницу и коллегу из столицы звали на эту самую Битву за некоторую приличную сумму... в рамках пиара, а вот по поводу паролей - вещь!!!! и спасибо Мастерам за науку!!!)))
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность уважаемый Магистр IPSISIMUS !
Очень интересная информация.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, у меня к вам вопрос. Раньше я использовала только код "вперед", когда не было транспорта, но потом, когда началась бессоница, решила воспользоваться кодом "вокруг". Вот результаты:

Мне приснился жуткий каньон. Его стены уходили в небеса, шириной был метров 20-30, мне даже казалось, что это не сон, а искаженная реальность. Пугающий сон.

РЕАЛЬНОСТЬ- Я УЖЕ НЕ СПАЛА! Но проснутся до конца не могла. Будто меня что-то держало и не отпускало. Я лежала на спине и что было сил перевернулась на правый бок, я стала тужится и вдруг почувствовало, что меня уже никто не держит. Я открыла глаза. И, наконец, смогла нормально вздохнуть. После пробуждения мне казалось, что я сейчас умру, потому что не могла дышать. Я села на кровать, подходит мама, я ей все это рассказываю, она в ужасе.

Это нормально, Магистр? Можно мне и дальше пользоваться этим кодом или лучше не стоит? Ответьте пожалуйста, это очень важно для меня!
 

XoxoL

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, есть ли слова-коды направленные на улучшение зрения?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:36
Спасибо за материал! Я много лет назад в одной книге прочитала об этих паролях, но здесь очень подробно и понятно описано!
У меня просто на автомате пароли вылетали. Маленькая еще была, шла из школы, поскользнулась, упала и в голове тут же слово "энтузиазм"!)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу