Divider

снятие порчи сурой ЯСИН

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
нет игл должно быть 11,deniz deniz
 

deniz deniz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемая медина!!
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Удачи вам -лейла гусеинова!
 

Azora

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Медина, вы подняли очень интересную тему, я слышала о таком методе, а как не знала. Недавно знакомая говорила, что ей предложили так снять порчу, но там просили 40 иголок принести и мыло.
У меня вопрос, какой вид порчи можно снять, можно ли самой себе? Просто ни к кому уже обращаться не хочу, не справляются, видимо идет поддел постоянный, либо так сделали, что после каждого полнолуния срабатывает, надоело, знаю что делают на развод и охлаждение.
 

Azora

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Ясира и вам огромное спасибо, вы дали весь процесс, а ведь это можно получить только при посвящении и от мастера, далеко не все это дают. Дай Аллах вам всяческих благ.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Azоra и у вас ,чтобы всё было хорошо ,в оптимальные сроки.
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
А приворот так снять можно?
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Басма пишет:А приворот так снять можно?
Учитывая ,что приворот тоже порча ,конечно можно.
 

менсулу нугуманова

Добрый вечер хочу добавить про этот метод,в 2012 году один мужчина лет 50,на рынке сидел гадал и я подошла мне толком ничего не сказал говорит порча у тебя нужно снимать мы ходили с мужем он сказал принести пачку чая иголки нитки черную и белую мыло, отчитывал,ходили мы так семь дней отчитывал при этом на нас дул присвистывая воды не было иголки закапывали где люди не ходят,вывод что-то не правильно он на мой взгляд делал ,так в жизни еще хуже стало .
 

Peni

New Member
Регистрация:3 Апр 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо, Медине за метод. Сура Ясин имеет очень много свойств. Прежде чем читать данную суру, нужно правильно изложить свое желание.
 

Atow

Спасибо большое за ритуал. Скажите пожалуйста, иглы можно закопать в кладбище?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Atow

А сильный сглаз можно снять по этому методу?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Tini

Member
Регистрация:6 Мар 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые знающие, подскажите пожалуйста, можно ли самой себе это делать? Надеюсь вы мне ответите. С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Tini

Member
Регистрация:6 Мар 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за ответ, уважаемый Нурлучезар!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Magnus77

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Ассаламу алейкум! Хотелось бы спросить у знающих, есть ли какой-нибудь мусульманский способ выявить есть ли на тебе порча. Или кто-то помочь сможет. А то вся жизнь, дела, работа - все под откос уже несколько лет подряд, и враги-недоброжелатели везде. В лицо улыбаются, поддерживают хорошие отношения, а за спиной сплетни, наговоры. Иногда сам слышу их, иногда другие доносят. Как-будто все против меня. Не знаю, что и делать. Может, испытание от Аллаха.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Re: С 8 марта дорогие Сестры по искусству

Magnus77
Пересмотрите ветку "Мусульманская магия". Здепредоставлены способы диагностики негатива.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

habibulla

Салам алейкум. У ребенка (3года) аллергия постоянная. не можем понять на что"Ясином" можно вылечить и какой методикой? может по этому методу и как, с учетом. что это ребенок? Может добавить к чтению "Чил кяф"? Рахмат
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Я много раз провела этот обряд с этой сурой. С помощю Аллаха у меня все получилась: очистка, семейное счастие, успех, покой в душе.Но без игл. С водой и можно с чаем. Эту воду можно исползовать в очистке дома.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу