Divider

Сон Богородицы "Живот дарующий"

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
«Мати Моя возлюбленная, где Ты была-побывала, где Ты спала-ночевала?» — «В городе Вифлееме, во святом городе, в Божьей церкви, у истинного Христа за Престолом. Видела Я сон про Христа, про Своего Сына милого, будто бы Его за деньги предали, били Его, пытали, за ноги, за руки к Кресту прибивали. В святое Его лицо плевали, руце, нози гвоздем пригвоздяли, ребра копнем прободали, на святую главу Его обруч накладали и святого тела Христа кровь проливали. Вышла кровь святою водою душам людей на спасенье, страждущим и больным на исцеление. Положили Иисуса Христа во гробницу, укрыв тело святое Его в чистую белую плащаницу. Тридевять локтей землей засыпаще, каменьями заваляще. Ходят три жены-мироносицы, слезно плачут, рыдают и Христа истинного поминают. Сослал Господь истиный Христос трех ангелов с небес: Пойдите, снесите женам-мироносицам Мои речи — не жалко вы плакали, а слезно рыдали, Меня, истинного Христа, искали. Но придет время — в третий день Христос воскреснет. И так все по слову Сына Моего и случилось: заутряши в третий день просыпяши, святая плащаница раскрывавши, Христа из гроба восставши, в адовы двери входящи, из ада всех праведников и праведниц выводящи. Тогда в аде простонящи: Не стани же ты аде не сокрушайся, будешь ты аде наполнен Боговыми врагами, убийцами и ворами, несправедливыми, жестокосердечными судиями».
Речет Господь Бог, истинный Христос, Сын Божий: «Кто этот Сон спишет да наизусть познает, у того в дому со Сном Богородицы ангел мой проживает. Тот дом спасен, сохранен будет, того милость, подмога Моя не забудет. Тому будет от огни, от пламени, от водного затопления, от убийц, моров, доносчиков избавление. От скорби и кропи того человека сохраню и жизнь ему долгую и светлую подарю.
Кто Сон этот станет трижды в день читать, в чистоте с прилежанием и почитанием держать, тою имя Мое и слово Мое будет сохранять везде: в доме, в поле, на горе и на воздухе. Куда бы этот человек со святым Сном ни пошел, Я дам ему, чтоб он свою удачу нашел, в торгах — товарами краше торговать, плывущим по воде — в хорошей погоде пребывать. В мир пойдет — никто его не убьет, в суд — никто не осудит, среди голодных — голодным не будет. За руку ангел Мой от беды его отведет, лишний год в веке долгом тот человек проживет. Закроет Господь Бог от муки вечной, подарит жизни век ему бесконечный. Аминь».
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Elfaniel,за Сон Богородицы "Живот Дарующий". С Уважением к Вам и Вашим знаниям. :cvet4:
 

fenix.xx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр в какой день недели нужно читать "Сон Богородицы" и сколько раз? С уважением!
 

knower

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое уважаемый Магистр Elfaniel,во время прочтения чувствуеться сила большая.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Магистр Elfaniel! Присоединяюсь к вопросу fenix.xx. С Уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Вы внимательно сам сон почитайте и там написано,(Кто Сон этот станет трижды в день читать).
Сны Богородицы можно читать в любые дни, 3,7,40 раз.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Магистр Elfaniel !!! Благодарность от всего сердца!!Я до потолка готова прыгать!Как же мне нужен Сон именно "Живот дарующий" !!! В противовес двум людям "живота лишающим". :cvet4:
 

ArkinAlan

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel! Укажите, пожалуйста, первоисточник( Это не Степанова, не?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ArkinAlan пишет:Уважаемый Магистр Elfaniel! Укажите, пожалуйста, первоисточник( Это не Степанова, не?

1 - без всяких "не", а то распрощаемся с вами.
2 - первоисточники снов богородицы - апостолы христа, а не Степанова.
3 - у магистров есть в "арсенале" такое, что и Степановой не снилось в самом сладком сне.
 

ArkinAlan

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Да, но официально в свободный доступ выложено Степановой) Её и надо считать первоисточником)
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
ArkinAlan пишет:Ну и что же есть у вас в арсенале, чего нету у меня, Уважаемый Магистр? Простите меня, я не хочу никого оскорбить, но очень многие из выложенных в платных ваших журналах мне известны обряды и заговоры. Остальное, как мне кажется, придумано и не имеет силы.. Во многих старых сборниках, таких как Майкова или Сахарова и в других старых изданиях, как Киевская старина, многое есть всего того, что вы выкладываете здесь.. И даже ваш обряд на взятие на службу беса и как потом от него отделаться, который вы положили в платный раздел, этот обряд в свободном доступе выложен Степановой.
Извините что вмешиваюсь но исходя из вашето поведения вы явно к магии и к снам богородицы не готовы, так как не убрали ЧСВ.
А у основателей есть такие методы которые вам и не снились ( даже в самом сладком сне)
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel благодарю за знания.Разрешается ли данный Сон Пресвятой Богородицы написанным на листе в чистоте носить с собой для защиты.Благодарю.
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, Уважаемый Магистр, редкий и нужный сон.
 

farita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfanie!Cпасибо за Сон Пресвятой Богородицы.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Elfaniel :8eef1af3a4868b
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Простите а что означает живот дарующий????
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
натусик пишет:Простите а что означает живот дарующий????

корень "жив"!
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel благодарю Вас за сон Пресвятой Богородицы "Живот дарующий".
 

Agnessa55555

Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Re: Сон Богородицы

Благодарю за ценный материал!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу