Divider

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Gironina пишет:Магистр, у меня такая проблема, в Испании мертвых не хоронят в землю, их муруют в стены, на манер Кремлёвской стены, они не преданы земле, а висят в воздухе. И вот если надо сделать работу с кладбищем, я не знаю как поступать. Подскажите , есть ли какой-нибудь выход? Спасибо.

КЛАДБИЩЕ КЛАДБИЩУ РОЗНЬ.

ИНОГДА МОЖЕТ ПОДХОИТЬ И ТАКОЕ КАК У ВАС В СТРАНЕ,А ИНОГДА НУЖНО КЛАДБИЩЕ,ГДЕ ХОРОНЯТ В ЗЕМЛЮ.МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ОБРЯДА,ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ НА КЛАДБИЩЕ.
ЯВНО ПОМИНЫ И ОТКУПЫ ВЫ НЕ ПРИНЕСЕТЕ К СТЕНКЕ....


Спасибо Магистр, да и не только откупы и помины, 80% работы с кладбищем практически недоступны. Придётся смиряться.
 

liliana95

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр, помоги советом. Два года назад мы расстались с мужем (он ушел ). Недавна свекровка прислала посылку я посылку не разберала, разберала дочь. Недавно разберая фотки я нашла фотографию бывшего мужа я была в шоке так как эту фотку я видела у него в соц сети в его альбоме причём эта фотка с отпуска когда он ездил со своей подругой в отпуск. Я незнала откуда эта фотка взелась у меня потом дочь призналась что нашала в посылке и спрятала чтоб я не плакала. я спрасила у свекровке посилалал ли она фотку она сказала что прислала на память. в даный момент у мужа дела идут плохо я же постепенно стала его отпускать. Зачем она мне присылает фотку его спустя 2 года да ещё с отпуска где он был с подругой. Как понять действительно эту фотку она прислала просто так или что там есть ? и что делать дальше ? Спасибо заранее
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.312
Баллы:113
Блуд пишет:Магистр извините что надоедаю но посоветуйте что мне делать я уверен что моя прабабка была ведьмой и я думаю что она не успела передать мне дар (её дом был продан и записи поискать я не могу)

ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ПОДХОДОВ И ОБРЯДОВ , ЧТОБЫ ВОЗВЕРНУТЬ СЕБЕ СИЛУ РОДА И МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ.
ТАМ СВОИ ПОДХОДЫ.ГДЕ ТО НУЖНО СХОДИТЬ НА КЛАДБИЩЕ ДЛЯ ОБРЯДА,А ГДЕ ТО НУЖНО И ДОМА СВЕРШАТЬ.
ДУМАЮ,ЧТО ПЫТЛИВЫЙ УМ ДОЖДЕТСЯ СВОЕГО ОТВЕТА...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.312
Баллы:113
liliana95 пишет:уважаемый магистр, помоги советом. Два года назад мы расстались с мужем (он ушел ). Недавна свекровка прислала посылку я посылку не разберала, разберала дочь. Недавно разберая фотки я нашла фотографию бывшего мужа я была в шоке так как эту фотку я видела у него в соц сети в его альбоме причём эта фотка с отпуска когда он ездил со своей подругой в отпуск. Я незнала откуда эта фотка взелась у меня потом дочь призналась что нашала в посылке и спрятала чтоб я не плакала. я спрасила у свекровке посилалал ли она фотку она сказала что прислала на память. в даный момент у мужа дела идут плохо я же постепенно стала его отпускать. Зачем она мне присылает фотку его спустя 2 года да ещё с отпуска где он был с подругой. Как понять действительно эту фотку она прислала просто так или что там есть ? и что делать дальше ? Спасибо заранее

СБРЫЗНИТЕ ТУ ФОТКУ СВЯТОЙ ВОДОЙ СЛЕГКА.
ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ФОТОГРАВИЯ ДЕФОРМИРУЕТСЯ ( БУМАГА СКУКОЖИТСЯ ИЛИ СОГНЕТСЯ) ,-ЗНАЧИТ ТУТ НЕЧИСТОЕ.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,посоветуйте пожалуйста что нужно делать чтобы был хороший результат,если работу необходимо провести в дни месячных,нельзя никак отложить?
 

catblackcat

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр , буду очень благодарна если подскажите как снять страхи (темноты , пауков, монстров , и уйму других) ... Пожалуйста !!!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Спасибо магистр.Как говорят: кто умеет ждать тот дождется большего. Будем ждать))
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, мне очень нужно вспомнить кое что из своего детства, только я никак не могу, было это давно, кое что в голове вертится, но вспомнить все таки не могу... Что мне сможет помочь?
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
магистр спасибо вам большое за совет! :cvet2:
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите если по диагностике на человеке порча и эта порча дана как расплата стоит ли снимать эту порчу подскажите как поступить?
 

Sav10r

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр.

Когда я закрываю глаза и немного расслабляюсь перед моим внутренним взором предстает фигура в позе лотоса, что бы это могло значить?

Не важно день или ночь, то есть, если с закрытыми глазами фон черный, то фигура белая, а если белый - то черная...

К чему это?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.312
Баллы:113
Chat Noir пишет:Уважаемый Магистр,посоветуйте пожалуйста что нужно делать чтобы был хороший результат,если работу необходимо провести в дни месячных,нельзя никак отложить?

НУ ВО ПЕРВЫХ ПРИНЯТЬ ОЧИСТИТЕЛЬНУЮ ВАННУ ДО И ПОСЛЕ РАБОТЫ.
ПОСТАВИТЬ КРОВНЫЙ ОБЕРЕГ ОТ ВЛИЯНИЯ СВОЕЙ КРОВИ И ПЕРЕКИДА НА ЧУЖУЮ.

И СТАРАТЬСЯ СЛЕДОВАТЬ ПРАВИЛАМ МАСТЕРОВ,А НЕ ИДТИ В ОБХОД!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.312
Баллы:113
catblackcat пишет:Уважаемый Магистр , буду очень благодарна если подскажите как снять страхи (темноты , пауков, монстров , и уйму других) ... Пожалуйста !!!


У СТЕПАНОВОЙ ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЕ ДВА ЗАГОВОРА НА СНЯТИЕ ВСЯКИХ СТРАХОВ.
ПОПРОБУЙТЕ,ОНИ ХОРОШО РАБОТАЮТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.312
Баллы:113
Fara пишет:Уважаемый Магистр, мне очень нужно вспомнить кое что из своего детства, только я никак не могу, было это давно, кое что в голове вертится, но вспомнить все таки не могу... Что мне сможет помочь?

ПЕРЕД СНОМ,В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ ДНЕЙ,КЛАДИТЕ РЯДОМ С КРОВАТЬЮ
СТАКАН С ЧИСТОЙ ВОДОЙ В КОТОРУЮ ОПУСТИТЕ СЕРЕБРЯННЫЙ КРЕСТИК.
ПЕРЕД САМИМ ЗАСЫПАНИЕМ ЧИТАЙТЕ :

" ТО ЧТО ВСПОМНИТЬ ЖЕЛАЮ , ТО ЧЕРЕЗ ГОСПОДНЮ ВОДУ
ПОЛУЧАЮ.ОТЕЦ,СЫН,СВЯТОЙ ДУХ,ЯВИТЕ ПАМЯТИ СЛЕД.
АМИНЬ. "

С УТРА ЭТОЙ ВОДОЙ УМОЙТЕСЬ.И ТАК В ТЕЧЕНИИ 5 НЕЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.312
Баллы:113
Каин пишет:Уважаемый Магистр, скажите если по диагностике на человеке порча и эта порча дана как расплата стоит ли снимать эту порчу подскажите как поступить?


ГОСПОДЬ СУДЬЯ,А НЕ ВЫ.
ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ,ТО ПОМОГИТЕ.
А ГОСПОДЬ САМ РЕШИТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.312
Баллы:113
Sav10r пишет:Уважаемый Магистр.

Когда я закрываю глаза и немного расслабляюсь перед моим внутренним взором предстает фигура в позе лотоса, что бы это могло значить?

Не важно день или ночь, то есть, если с закрытыми глазами фон черный, то фигура белая, а если белый - то черная...

К чему это?


ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КАК УЧИТЕЛЬ,ТАК И ВАШ ДУХОВНЫЙ ПРОВОДНИК(НАСТАВНИК)
 

Sav10r

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю!
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, у меня такой вопрос, если порталы открыты для работы, открывать и закрывать каждый день нет времени. Как в таких случаях можно подбодрить собственную защиту? Благодарю.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, в моей семье некоторые родственники хотят чтобы их не хоронили как обычно (когда умрут) а кремировали. А я не знаю как лучше потом сделать - пепел вернуть земле (развеять по полю) или хранить в урне. Имеет ли значение вообще дальнейшая судьба пепла после кремации?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посоветуйте пожалуйста, идти 2 января на годовщину смерти человека? начало года, как то страшно
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу