Divider

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Мне ничего такого не приходило,но для меня новость,что нельзя посещать другие форумы и иметь там регистрацию??Или я не так поняла что то?У меня есть аккаунт на другом форуме-по Симорону-она у меня там 3 года уже.Меня здесь по этому поводу-в Бан?..Не понимаю,по какому поводу столько эмоций.Каждый выбирает,что ему подходит,и что его интересует.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
У меня пришло это сообщение, но в сети я появилась сегодня,поэтому не могла сообщить.Даже не собираюсь туда заходить.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Мне тоже приходило.Как уже это надоело...
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Мне нечего не приходило и менять форум я 100% не собираюсь ! Знания не меняют на пустоту !
С уважением к основателям.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:0
Есть много клонов сайта ПЧМ Но этот новый сайт даже конкурентом нельзя назвать. Может со временем и будет что-то, но сейчас ему никак не сравниться с таким гигантом по магии и эзотерики, как ПЧМ.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Не приходило.
Я в диком восторге от нашего форума, от Учителей.
А потому даже не стала бы переходить по ссылке - от добра добра не ищут.

Огромная благодарность и мое почтение Учителям!
 

sas275

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS
Мне ничего не приходило, если кто-то ворует материал с этого сайта, то нужно наказывать!
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Мне подобное не приходило, если бы пришло, сообщила бы Мастеру Унагдомеду!
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые учителя. хотелось бы тоже высказаться. прежде чем попасть на этот форум , было пролистано и прочитано множество сайтов в поисках оптимального и понятного . но почему остановилась на этом - вряд ли могу сказать . менять форум не собираюсь. здесь нашла единомышленников . и как подается материал и сами направления- все понятно и интересно. хотя мне уже 44 года. менять даже после приглашения - не собмраюсь
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Мне пока не приходило,как объявится,сразу уведомлю.Хотя и не собираюсь туда входить и в чем то им помогать,я обычно игнорирую форумы такой тематики,я здесь уже не один год,и здесь мой дом и мои братья и сестры,всем мира.
 

gialla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
только что заходила и смотрела. По моей специфике - Таро - там в принципе нет ничего.... так что навряд ли... А если честно, я просто подумала - дух коллективизма это хорошо, но ограниченность это плохо.... почему специалист не может быть зарегистрирован на нескольких форумах??? или иметь свой сайт и сотрудничать - ведь расширяя поле своих действий мы можем охватить большее количество людей - а значит больше быть полезным!!!! Да, если человек имеет конкретного учителя - то переход может быть не совсем морален, но если человек сам по себе???? Да и честно говоря я тут не поняла вопрос правдивости... Мало ли кто и что напишет в личку, сразу админам капать??? а что сами разобраться не в состоянии???... это уже на детский сад похоже....
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
мне не приходило. Но заранее знаю что никуда не пойду.Нет ни времени,ни желания на эти метания туда-сюда.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS до людей просто не доходит по хорошему.
Видимо горбатого только могила исправит.
Плохо кончат эти спамисты и разносчики знаний.
А тот кто знал но не сообщил является соучастником.
Жаль что люди потом не понимают почему их жизнь превращается в ад.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Ничего такого не получал, или может не обратил внимания. Если получу - сообщу администрации.
С уважением !!
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Безгранично предана ПЧМ ! Другим сайтам со схожей тематикой просто не верю, думаю многие форумчане меня поддержат! Приглашений не приходило, да и бессмысленно приглашать меня на другие ресурсы, все рассылки с незнакомых адресов всегда удаляю не читая. Привычка просматривать прежде всего адрес отправителя, затем само сообщение.

Магистр IPSISIMUS, те кто верны нашему форуму, вряд ли даже взглянут на подобные приглашения. ПЧМ настолько богат нужной и рабочей информацией, что времени не хватает изучить все, что хотелось бы!

С уважением
 

Violanta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
не,не было ничего.
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Мне тоже ничего не приходило.Да и если бы пришло,не стала бы даже смотреть.Никогда не променяю любимый сайт ни на что другое.Очень здесь хорошо и есть всё что нужно.Дай Бог многих лет нашему сайту и крепкого здоровья его основателям!!
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
Такой бред в ЛС не приходил, о чем-то подобном сообщу сразу! Возникает только один вопрос, ответа на который похоже нет,- Когда же это кончится-то?..
 

адель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Не приходило ничего подобного. Никаких спамов и предложений. Не брожу по разным сайтам в поисках неведомо чего. Раз и навсегда нашла ПМЧ . С огромным уважением отношусь к нашему Магистру Ипсисимусу , к его знаниям , к трудам. Наш сайт очень серьезный и надежный, а от добра добра не ищут. С уважением .
 

llarina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
Мне ничего подобного не приходило, мне здесь очень интересно, доступно, понятно и менять свой уже так ставший родным сайт и основателей сайта никогда не предам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу