Divider

Страсть в клочья и сердце в лахмотьях - тема для обсуждения

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed,в том-то и дело,что гадая себе-можно допустить ошибки,тоесть увидеть то,что тебе хочется.По этому гадал мне еще и другой мастер.
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте читая ваши ответы что то мне не очень хочется быть таким
но как же хочется что б меня любили
 

Нибиру

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Белал пишет:Женщины...
Ну, что делать, женщины часто живут чувствами и "выключают голову". А вы разве против что бы Вас искренне любили, а не оценивали по размеру кошелька, например , ну или по другим размерам и возможностям ? Поймите меня правильно - это не возмущение на Ваш пост и непретензия, просто интересно.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
viv пишет:Мне кажеться,что отношения с роковым мужчиной похожи на отношения между диабетиком и шоколадным тортом. Диабетик знает,что будет,если он съест хотя бы кусочек... И вот он ходит-бродит мимо витрины кондитерской лавки,бросая пылкие взгляды на это шоколадное чудо в глазури. В итоге срывается. Покупает торт и объедается до потери пульса. Приступ,больница,плохоооо. После такого потрясения диабетику кажется,что он в порядке. Этот случай с тортом просто недоразумение,несуразица. Какие торты!? Ну нет. Он теперь ведет исключительно правильный образ жизни. Но скоро все забывается. Больница,как было плохо. А он...дрянной торт все также прекрасен и кажется что уж один-то кусочек ну никак не повредит,выдержка ведь практически равна стали! И снова обжирается и все сначала-приступ,больница,плохо-плохо. Ну теперь-то уж диабетик умен!Он уже никогда не клюнет на эту замануху с шоколадной корочкой.. Он предельно собран и счастлив. Счастлив день,два,полгода аж ух как счастлив. Пока вдруг...одинокий вечер...знакомая витрина...ну,здравствуй)

Я три года пробовала-бросала-прощала-ненавидела и так далее, потом отпустила-поняла, что вычерпала его до дна, ничего нового не будет, от старого одни обиды и больно уже просто. Так теперь с похожим столкнулась! И точно мимо не пройду. Ибо бестолковая)))


Согдасен сестра с Вами, но тут еще вера в то что съев новый кусочек этого торта думаеш все, только немного и больше ни ни.. а в итоге все та же история. Понятное дело, когда первый раз ошибся.. понятное и второй...но ежеразно наступать на те же грабли... Порой чувствуется безысходность... но тут нужно брать себя за горло, сжать сердце в кулак и сказать порой "нет". Есть такие женщины и мужчины. Порой читая посты тем "Роковая женщина" и "Роковой мужчина", думается вот так бы свести их вместе и пусть мучат друг друга своей роковой харизмой. Глядиш мож чего путного и вышло бы))
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
альфия написал(а):
Камелия пишет:
Хотя рано или поздно он, конечно, вернется..

"Когда меня ты позовешь..."

Когда он вас позовет, боюсь, вы его уже не услышите. А вот что позовет - так это точно. Потому что роковые возлюбленные всегда возвращаются. Через год, два, десять - неважно, факт остается фактом. Со слезами на глазах он будет глядеть на ваших детей, скажет что-нибудь пошлое типа "ты все такая же"- посетует, что жизнь у него сложилась совсем не так, как он мечтал- потом с напряжением в голосе спросит: "Ты счастлива?"........


".....Я понимаю,какой я был дурак!Не ценил,то что имел!Готов за локти себя сейчас кусать! и т.д......."

И я :" Можешь за ... пип-пип пип.... теперь себя кусать,да хоть сосать можешь!Я уже замужем и у меня второй ребёнок!Вали отсюда,дорогой!.."

Такой был кайф!Неописуемый.


Правильно и сделала... При настоящей любви не ищут иных вариантов. А тут больше похоже на то, что Ваш бывший молодой человек не любил Вас, потому и искал более лучшее... а в итоге у разбитого корыта... Вот и пришел, как побитая собака.. желая чтобы его пожалели.. Но даже если, вдруг, так же и произошло, кто даст гарантии что при удобном случае он неповторит свои поиски лучшего. Как говорит старая пословица. "От добра добра не ищут"
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
viv пишет:Мне кажеться,что отношения с роковым мужчиной похожи на отношения между диабетиком и шоколадным тортом. Диабетик знает,что будет,если он съест хотя бы кусочек... И вот он ходит-бродит мимо витрины кондитерской лавки,бросая пылкие взгляды на это шоколадное чудо в глазури. В итоге срывается. Покупает торт и объедается до потери пульса. Приступ,больница,плохоооо. После такого потрясения диабетику кажется,что он в порядке. Этот случай с тортом просто недоразумение,несуразица. Какие торты!? Ну нет. Он теперь ведет исключительно правильный образ жизни. Но скоро все забывается. Больница,как было плохо. А он...дрянной торт все также прекрасен и кажется что уж один-то кусочек ну никак не повредит,выдержка ведь практически равна стали! И снова обжирается и все сначала-приступ,больница,плохо-плохо. Ну теперь-то уж диабетик умен!Он уже никогда не клюнет на эту замануху с шоколадной корочкой.. Он предельно собран и счастлив. Счастлив день,два,полгода аж ух как счастлив. Пока вдруг...одинокий вечер...знакомая витрина...ну,здравствуй)

Я три года пробовала-бросала-прощала-ненавидела и так далее, потом отпустила-поняла, что вычерпала его до дна, ничего нового не будет, от старого одни обиды и больно уже просто. Так теперь с похожим столкнулась! И точно мимо не пройду. Ибо бестолковая)))


"viv" ОТЛИЧНОЕ СРАВНЕНИЕ: диабетик и шоколадный торт - прямо в точку



Decountermand пишет:
" Здравствуйте читая ваши ответы что то мне не очень хочется быть таким
но как же хочется что б меня любили"

Господи, Decountermand - у нас полный форум свободных женщин, выбирайте и вперед, будут любить только так )))
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Нибиру пишет:Белал пишет:Женщины...
Ну, что делать, женщины часто живут чувствами и &quot-выключают голову&quot-. А вы разве против что бы Вас искренне любили, а не оценивали по размеру кошелька, например , ну или по другим размерам и возможностям ? Поймите меня правильно - это не возмущение на Ваш пост и непретензия, просто интересно.


Когда &quot-голову выключают&quot- это же не искренние чувство, а помешательство)))
 

Fallen Angel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Не кому не пожелаю встречи с раковым мужчиной!На моем пути встречался такой,не скажу,что красавец,а если быть точной,даже не мой типаж,и очевидная разница в возрасте,но чтото в нем настолько привлекло меня и заворожило одновременно.Увидела его и словно током ударило.Мне нравилось в нем все:Как он говорит,как улыбается,как ходит.Каждая наша встреча была для меня праздником...который очень быстро заканчивался.,Через какоето время я поняла что жить не могу без этого человека.Он же в свою очередь постоянно говорил:"И зачем я тебе?""Почему ты это все терпишь?""Любовь?Да ее не существует!"При этом он никогда не скрывал,что я не единственная и даже не вторая.Но мне было плевать...мне нужен был этот человек,нужно было просто видеть его,находиться рядом.Я была счастлива и несчастна одновременно!Он то пропадал,то появлялся.Говорил,что ничего не выйдет,а потом давал надеждуЧувствуешь себя так,будто тебя подбросили в воздух и забыли поймать.А так больно падать!рядом с ним смотришь на него,как на Божество,а ночью рыдаешь в подушку и бесконечно проверяешь телефон.Вдруг позвонит!Или же звонишь сама,чтобы услышать его,а в ответ:"Я не могу говорить,я не один!Спи!".Унижение,слезы и короткие моменты радости.Понимание того,что ничего не изменится!Но остановиться уже не в силах.К моему счастью время все расставило по местам,и у меня хватило сил пережить все это,я смогла отказаться от него,чему неимоверно рада.Девочки,бегите от таких мужчин.Слишком больно осознавать то,что ты ему не нужна,но при этом продолжать любить.Если же такое все таки случилось,найдите в себе силы,вырвите его из сердца,и впустите в него человека,который залечит эту рану и будет искренне любить вас.А это непременно произойдет!Как в моем случае!:)
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Aleera пишет:если мужчина сводит с ума, разбивает сердце и приносит прочие проблемы то он называется другим словом.


КАКИМ Aleera ?

Уважаемая Камелия, я к тому, что если отношения становятся болезнеными, то кто-то из пары приносит в них боль, поэтому лучше переосмыслить подобную жизненную ситуацию и найти более благоприятный выход из нее, вот. ну, что-то вроде этого.
 

ellada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:5
Баллы:0
Fallen Angel , у вас произошла шикарная описка " раковые мужчины", они действительно , как неизлечимая болезнь, своей болью не дают жить спокойно и каждый раз напоминают о себе, сколько бы лет не прошло, воспоминание о них остаётся в душе. Мой роковой мужчина повстречался , когда мне было 16 лет, страшный зараза такой,но все девчонки штабелями лежали. Мне уже 33 , а встретив его недавно, всё внутри заколотилось, сама от себя не ожидала. Наверное такая любовь, бывает единожды. До сих пор помню, как он мне объяснял, почему , когда я к нему хорошо отношусь, он выделывается, а когда плюю на всё, он тянется. Ответ оказался до смешного прост: " В жизни всего сто процентов, когда ты ко мне относишься на 70 процентов , мне остаётся всего 30, а когда ты ко мне на 30 мне остаётся 70". У этой сволочи, даже не возникло мысли 50на 50.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Aleera пишет:Камелия пишет:Aleera пишет:если мужчина сводит с ума, разбивает сердце и приносит прочие проблемы то он называется другим словом.


КАКИМ Aleera ?

Уважаемая Камелия, я к тому, что если отношения становятся болезнеными, то кто-то из пары приносит в них боль, поэтому лучше переосмыслить подобную жизненную ситуацию и найти более благоприятный выход из нее, вот. ну, что-то вроде этого.

Правильно, Alleera !
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Я хотела бы внести свои комментарии насчет роковых мужчин . Мой лучший друг относится к такой категории , он нравится абсолютно всем женщинам любого возраста . Сколько из-за него было пролито слез , слолько женских истерик , сколько он разрушил отношений . Мне всегда бывало их жалко. Я много раз вела с ним нравоучительные беседы ,но увы. Я считаю его добрым , умным парнем , классным врачом ,но такова его сущность. И глупо надеяться что он влюбится по настоящему и изменится. . И еще двое из моих родственников тоже относятся к роковым мужчинам , во всю издеваются над женскими чувствами , умело манипулируют ими , им уже больше 40 лет , они всю жизнь так ведут себя. Я пищу эту статью , чтобы предостеречь женщин от необдуманных поступков , не спешите из-за них расстоваться со своими мужьями , парнями. Пусть пройдет время , долго играть они не смогут , начнут показывать свою истиную натуру. Всем женщинам желаю истиной любви и рассудительности.
 

Леди Винтер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
мне приходилось разбивать сердце роковому мужчине, нет большего счастья для меня.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
У меня тоже было такое...Один взгляд - искра, из которой пламя.. бывает же такое -что по всем твоим представлениям и мечтам вдруг к тебе подходит именно такой(!) и предлагает медленный танец...(дело было в ресторане)...Неделя сплошного угара... И так далее... А вот метод борьбы прост донельзя - я нашла другого...ибо поняла что плакать в подушку...сидеть у окна и хотеть разбиться -это не мое....Сначала были постельные варианты ,которые особо не помогали, конечно, но стимулировали тот факт, что я все-таки красивая умная женщина...меня хотят и добиваются... И вот уже полгода я почти не вспоминаю о нем... А если и вспоминаю, то с улыбкой - надо же, а у меня (!) был вот такой вот мужчина...Льстит.
 

Elenka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Не буду описывать свой горький опыт, а поделюсь уроком который я для себя из всего этого вынесла.

Мне кажется, что "роковой мужчина" все время находится в поиске "Роковой Женщины", на своем пути сметая все, как цунами.
Ему интересно встретить не раболепствие, а ментальный вызов, интелектуально равного себе партнера, он постоянно проверяет партнершу на прочность, как только девушка (женщина) ламается и приклоняется перед ним, он сразу теряет к ней интерес, и отправляется на поиски другой -- своей Королевы. (правда какоето время он есче будет с вами из жалости)

Магистр IPSISIMUS хорошо дал описание такой королевы в теме "Размышление для девушек"

Единственный способ удержать такого мужчину -- стать его Королевой, научится быть ею.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Леди Винтер пишет:мне приходилось разбивать сердце роковому мужчине, нет большего счастья для меня.

Разбить его сердце, еще не значит удержать его при себе ... )))
 

Леди Винтер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
так на прощание, а то на спор соблазнять девушек это пожалуйста, а то что после расставания с ним почти все кончают жизнь самоубийством или в психушку попадают, ему наплевать, а ведь влюблялись в него всерьёз.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А сами как себя чувствовали, разбив его сердце и потом бросив его? Вы ведь, наверное, тоже сначала влюбились в него.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Где вы находите таких?
И вобще, кому они интересны?
Что значит "соблазнять девушек наспор"?

Мне кажется, если женщина ведется на игры недоразвитых "мужчин", то и сама недалеко ушла.
 

Леди Винтер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Я искала себе парня, случайно услышала как компания в курилке поспорила, что один из них - ловелас недорезаный, соблазнит меня, я разыграла блестящую партию, и он бегал за мной на ципочках, сдувал пылинки, а потом позвал замуж, рассказал о всех своих прошлых "победах" сам, по своей инициативе, обещал мне небо в алмазах, а я сбежала из под венца, бросила его, после того как он уже объявил всем о свадьбе. Прошёл год - он пол года назад попал в психушку, орал что жить без меня неможет и не хочет, не будет, ползал передо мной на коленях, и ел землю, те кто его знали - в шоке, а я всего лишь позабавилась, он сам виноват был - и воздасца нам, по делам нашим.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу