Divider

Существует ли женщина?

Fatimat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Азиза, это уже проблемы задеваемых)) пусть смотрят в глубины своей души - причины ищут там)

Ув.galateya-1971,вы в одной теме писали,что разошлись с мужем.Не подумайте плохого,но вы осознали свои ошибки и решили исправиться? Всего вам доброго.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Fatimat пишет:Если бы я,к примеру,выложила статью о мужчинах,как я их вижу,уверена-они бы не стали писать-о да,это правда,нам надо исправляться.Они бы объединились и дали бы отпор...

все может быть!!! так давайте посмотрим как мужчины будут реагировать на то какого вы о них мнения... лично я была бы рада такой статьи!!!
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Fatimat пишет:galateya-1971 пишет:Азиза, это уже проблемы задеваемых)) пусть смотрят в глубины своей души - причины ищут там)

Ув.galateya-1971,вы в одной теме писали,что разошлись с мужем.Не подумайте плохого,но вы осознали свои ошибки и решили исправиться? Всего вам доброго.
Фатимат, а вы после своих высказываний в одной из тем очень долго находились в БАНе)).... только ошибок своих так и не признали, судя по всему.
 

Fatimat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Ну и что? А выразить свое мнение-это уже ошибка? Мне вас просто очень жаль,от души. Вместо того,чтобы заниматься магическим искусством,начинаете обсуждать-стервы ли женщины,животные ли они.Главное,день выбрали подходящий-8 марта. Думаете,я обиделась? Ни в коем случае-просто повеселело и все. Жизнь многообразна,и такие мнения тоже существуют.Все нормально,не обижайтесь пожалуйста! Мир важнее всего.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Fatimat пишет:Ну и что? А выразить свое мнение-это уже ошибка? Мне вас просто очень жаль,от души. Вместо того,чтобы заниматься магическим искусством,начинаете обсуждать-стервы ли женщины,животные ли они.Главное,день выбрали подходящий-8 марта. Думаете,я обиделась? Ни в коем случае-просто повеселело и все. Жизнь многообразна,и такие мнения тоже существуют.Все нормально,не обижайтесь пожалуйста! Мир важнее всего.
Я как-то не нуждаюсь в вашей жалости, пожалейте лучше сами себя - вместо того, чтобы "заниматься магическим искусством", вы влезли в обсуждение этих статей из интернета.... а раз стали обсуждать - значит они вас задели и жить вне социума вам еще рано)
 

Fatimat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Послушаюсь вашего мудрого-мудрого совета.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Не согласна с автором вообще...
Например я - я не стремлюсь поймать себе мужчину или найти парня,хотя меня многие подруги спрашивали - чего не ищешь то?И всегда были в поиске и встречались.Я отношусь к этому так - полюблю и полюблю,значит судьба, а нет так нет.Но никогда никого специально не ищу...
Да одеваюсь всегда красиво,крашусь и тд.Но это не для того,чтобы привлекать самцов,а чтобы выделяться из толпы и соответственно не выглядеть плохо в глазах других(встречают по одёжке),ну и для себя конечно.
Далее материнство - у меня тоже нет такой цели.И рожать желания нет вообще.Единственное, чтобы могло толкнуть меня на это - это страх остаться в старости одинокой,этого я жутко боюсь.
В кого бы я не влюбилась я хочу развиваться сама и САМА добиваться чего-то в жизни.Я не ищу лёгких путей и стараюсь ни от кого не зависеть.И вообще честно говоря меня часто бесят мужики,особенно те,которые женщин считают за самок или примитивно подкатывают к красивой девушке.Блин,на самом деле очень мало парней,которые бы меня привлекали.Или я ещё с такими не сталкивалась.А те,с которыми хучу быть просто друзьями,в меня влюбляются и начинают повторять за мной в чём-то,например слушать песни моих кумиров и смотреть их фильмы.
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
А для чего нам надо меняться вообще? Кому от этого станет лучше? Автору?
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
М-да,мужику было трудно в детстве...Весело-если женщина -то самка,если самка-значит рожаеш,если рожаеш-то мазохистка.Классно!!!Ну,а если все вместе-озабоченная мазохистким сексом самка!?!Кстати,о птичках-какие дети рождаются,такими они и будут...Задача в том ,что бы научить говорить,ходить,понимать,а как бог определил судьбу,так и будет...Ты хоть лбом об стенку бейся,если ребенку не дано быть гением,то ни чего несделаеш,хоть миллионы плати за его обучение...А самостоятельность-это спорный вопрос.Не всем мужикам по нраву независимые женщины(слава богу мой ценит и уважает мою независимость).И незвисимость это прежде всего-самостоятельно принять верное решение именно в данную минуту ,а не потом.Не стоит обижаться на мужика-собака лает-караван идет...
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Fatimat пишет:Вы правы, Aurelija. Даже логически ясно,что из человека (Адама) не может быть создано животное.Но это понимают только мыслящие.


Fatimat, я на вас не нападаю, поверьте ... тем более в женский праздник....но какой Адам ??спросите о строении Вселенной у Магистра.....
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Не понимаю, почему эта статья и, тем более, такие правильные рекомендации по развитию женственности, воспринимаются так неоднозначно полезными, для женщин.((
 

Fatimat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Азиза-вы написали "правильные рекомендации"? Я не ошиблась? Я поняла,что ошиблась...жаль!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Что касается меня, то я считаю что рекомендации - данные в части "Сила истинной женственности заключается в том, чтобы:.." - правильные.
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Статья хорошая и тонко подмечена автором.))) Спасибо вам galateya-1971
 

Fatimat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
olena13 пишет:А для чего нам надо меняться вообще? Кому от этого станет лучше? Автору?

Автор явно потерпел фиаско на личном фронте,потому и хочет всех переделать.Успешный мужчина всем доволен,и даже не подумает писать такого рода пасквили на весь женский род-ему просто не до этого,ведь его любят! А когда человека любят,ему и весь мир мил,и стерв вокруг как-то нет.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Азиза пишет:Не понимаю, почему эта статья и, тем более, такие правильные рекомендации по развитию женственности, воспринимаются так неоднозначно полезными, для женщин.((
Азиза, да потому и воспринимается статья неоднозначно, что некоторых, судя по всему, задела за живое)). Как раз тот самый пресловутый нарциссизм затронула в некоторых....Потому такие агрессивные реакции и обиды. Опять же, если исходить из того, что феминизм проповедуют женщины, живущие на самом деле с преобладанием мужской энергии внутри себя ..... то и вообще все понятно.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Fatimat пишет:eek:lena13 пишет:А для чего нам надо меняться вообще? Кому от этого станет лучше? Автору?

Автор явно потерпел фиаско на личном фронте,потому и хочет всех переделать.Успешный мужчина всем доволен,и даже не подумает писать такого рода пасквили на весь женский род-ему просто не до этого,ведь его любят! А когда человека любят,ему и весь мир мил,и стерв вокруг как-то нет.

Вот мыслите вы неглубоко совсем. Автор книги не пишет пасквили, а просто хорошо знает женщин), тем более специально их психологию изучал). И при чем здесь любовь, простите?
Если бы вы лучше знали психологию мужчин, то знали бы, что любовь для них, в отличие от женщин, не является смыслом жизни, и мир вокруг может и не быть милым, даже когда в личной жизни все хорошо. Но это так, отступление.
Не понятно, почему лично вас так задела эта статья и все остальные на эту тему. Что вы ерничаете бесконечно и яд свой изливаете во всех темах? Впрочем, это и говорит о наличии глубинных блоков в вашем подсознании, судя по всему).
Во всех людях существует животное начало, так скажем. Вопрос в том, что многие люди так и живут всю жизнь одними примитивными инстинктами. Речь о них. Когда у человека есть устремления к духовному, когда, простите, не только первые три чакры работают, тогда и живет такой человек по другому и приоритеты в жизни у него другие.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Юля 777 пишет:Fatimat пишет:Вы правы, Aurelija. Даже логически ясно,что из человека (Адама) не может быть создано животное.Но это понимают только мыслящие.


Fatimat, я на вас не нападаю, поверьте ... тем более в женский праздник....но какой Адам ??спросите о строении Вселенной у Магистра.....



Интересно,при чем здесь строение Вселенной ? Если речь идет о библейской притче про Адама и Еву ???
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Отличная статья выложена. Многому виной наши женские комплексы. Разве не правда, что вот уже только одно это, написанное в статье-

- ... "Похоже, зависть --- одно из главных качеств обычной женщины, она не только чувствует обиду на мужчин, но соперничает и противопоставляет себя представительницам своего же пола, соревнуется с ними за мужское внимание.",

так и есть!
 

Fatimat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Fatimat пишет:eek:lena13 пишет:А для чего нам надо меняться вообще? Кому от этого станет лучше? Автору?

Автор явно потерпел фиаско на личном фронте,потому и хочет всех переделать.Успешный мужчина всем доволен,и даже не подумает писать такого рода пасквили на весь женский род-ему просто не до этого,ведь его любят! А когда человека любят,ему и весь мир мил,и стерв вокруг как-то нет.

Вот мыслите вы неглубоко совсем. Автор книги не пишет пасквили, а просто хорошо знает женщин), тем более специально их психологию изучал). И при чем здесь любовь, простите?
Если бы вы лучше знали психологию мужчин, то знали бы, что любовь для них, в отличие от женщин, не является смыслом жизни, и мир вокруг может и не быть милым, даже когда в личной жизни все хорошо. Но это так, отступление.
Не понятно, почему лично вас так задела эта статья и все остальные на эту тему. Что вы ерничаете бесконечно и яд свой изливаете во всех темах? Впрочем, это и говорит о наличии глубинных блоков в вашем подсознании, судя по всему).
Во всех людях существует животное начало, так скажем. Вопрос в том, что многие люди так и живут всю жизнь одними примитивными инстинктами. Речь о них. Когда у человека есть устремления к духовному, когда, простите, не только первые три чакры работают, тогда и живет такой человек по другому и приоритеты в жизни у него другие.

Я-то свой яд изливаю в защиту оскорбленных женщин.А вот вы,по-видимому,их недолюбливаете.Вы с автором вместе потерпели крушение в личной жизни,потому и пишите такие вот непристойности,и нахваливаете самих себя.А про психологию мужчин разведенные женщины знают меньше всего.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу