Divider

ТАЛИСМАН НА МУЖСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ( МАГНЕТИЗМ )

sextoys sex

New Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
Здравствуйте,уважаемые мастера,скиньте пожалуйста ссылки на личные приёмные мастеров форума не могу найти.С уважением сапсибо
 

Облако

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Облако

Да, возьмите бумагу, лист, нужного размера.

Благодарю Вас IOV за ответ! И еще вопрос - Ткань можно взять любую или нужен шелк?
 

Облако

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Облако
Ткань натуральная, чем естественнее будет материал тем лучше.
НОСЯТ С СОБОЙ В ЧИСТОЙ ТКАНИ СИНЕГО ИЛИ ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА ИЛИ СВЕРНУТЫМ В ТРУБОЧКУ И ВЛОЖЕННЫМ В ФУТЛЯР

С уважением.

Огромная Вам благодарность, попробую метод.
 

ikekc

Active Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Как я понимаю луна не важна?
 

ikekc

Active Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
IOV написал(а):
ikekc написал(а):
Как я понимаю луна не важна?

Это каббалистический амулет, фаза луны не столь принципиальна, соблюдайте основные условия описанные.
С уважением.
Спасибо вы всегда мне помогаете ;)
Как думаете воск из церковной свечи подойдёт?
 

PASA

Подскажите, а на оборотной стороне талисмана имя пишется на иврите или на русском?
 

ikekc

Active Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
PASA написал(а):
Подскажите, а на оборотной стороне талисмана имя пишется на иврите или на русском?
Знаете еврит пишите на еврите)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ikekc написал(а):
PASA написал(а):
Подскажите, а на оборотной стороне талисмана имя пишется на иврите или на русском?
Знаете еврит пишите на еврите)
Вы не можете давать советов. правила форума читали? И Иврит пишется через "И"!
 

śapati

Вопрос к людям понимающим:а возможно ли этот рисунок наносить непосредственно на кожу в виде,например,татуировки или просто рисунка?если можно,то объясните,пожалуйста,все нюансы,связанные с процессом нанесения...заранее благодарен

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
śapati написал(а):
Вопрос к людям понимающим:а возможно ли этот рисунок наносить непосредственно на кожу в виде,например,татуировки или просто рисунка?если можно,то объясните,пожалуйста,все нюансы,связанные с процессом нанесения...заранее благодарен

[ Post made via Android ]
Android.png

Не перекручивайте метод. В первом посте четко и ясно сказано как и на чем рисуют и изготавливают данный талисман.
Татуировки на теле делать не рекомендуется, этот вопрос уже неоднократно обсуждался на форуме, ознакомьтесь со следующей темой:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=12796
 

gainzeberg

Active Member
Регистрация:31 Авг 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Надо сделать, отпишусь в этой теме как сделаю. Спасибо за пост
 

gainzeberg

Active Member
Регистрация:31 Авг 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Сделал, не работает, не испытал на себе не чего такого что тут пишут типо "люди стали лучше относиться" и т.д. и т.п. За то пару дней назад заболел не знаю связывать это с талисманом или нет)
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
gainzeberg, значит так сделали хорошо что у вас не работает, или у вас сил не хватило.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
gainzeberg написал(а):
Сделал, не работает, не испытал на себе не чего такого что тут пишут типо "люди стали лучше относиться" и т.д. и т.п. За то пару дней назад заболел не знаю связывать это с талисманом или нет)

А может для начала нужно было почистить себя? Такая же ситуаия была у знакомого.Пока не сделал пару очистительных ритуалов,талисман не работал.
 

gainzeberg

Active Member
Регистрация:31 Авг 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
А может для начала нужно было почистить себя? Такая же ситуаия была у знакомого.Пока не сделал пару очистительных ритуалов,талисман не работал.[/quote]


например какие ритуалы? подскажите?
 

gainzeberg

Active Member
Регистрация:31 Авг 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Ладно, пойдём от обратного, в жизни я "Алексанлр" и по паспорту я "Святослав". Делал я на Святослава или надо было на Александра? Спасибо Алита что скинули ссылку.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
gainzeberg написал(а):
Ладно, пойдём от обратного, в жизни я "Алексанлр" и по паспорту я "Святослав". Делал я на Святослава или надо было на Александра? Спасибо Алита что скинули ссылку.

имя которое вам дали родители gainzeberg. ваше имя которым пользуетесь в жизни , в социуме по паспорту. но талисман каббалистический , значит идет в русле авраамического эгрегора. если вы были крещены то можете указать это имя. думаю не будет ошибкой.
 

gainzeberg

Active Member
Регистрация:31 Авг 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
имя которое вам дали родители gainzeberg. ваше имя которым пользуетесь в жизни , в социуме по паспорту. но талисман каббалистический , значит идет в русле авраамического эгрегора. если вы были крещены то можете указать это имя. думаю не будет ошибкой.

Спасибо большое за помощь

Вам замечание, пользуйтесь функцией цитирования корректно. Исправлено Besrezen
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу