Divider

ТАНТРИЧЕСКИЙ СЕКС

Наргат

просто, ясно, доступно. хорошая статья, Магистр!
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Мимир,все женщины в этой теме стараются изо всех сил вам помочь в вашей беде.
Я думаю,что бы вам посоветовать - и ничего лучшего в голову не пришло как сказать--любите ,мой друг,как любится .
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
dasha192, да вроде партнерша у уважаемого МИМИРА уже определилась :thyou:

МИМИР пишет:Layra пишет:Мимир,все знания можно приобретать в действии.)
Значит будем действовать!))) :cvet2:
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
В Риге есть шаман Теу. Я думаю, магистр его знает. Лично знаю женщину, которую он вылечил от глубокой депрессии сексуальной энергией. Она мне рассказала как происходило лечение подробно, впечатлило. Если правильно пользоваться, можно горы свернуть.
Отдельное спасибо Магистру: узнал, вернее понял много нового...
 

Motya

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью уважаемый Магистр. Доступных материалов действительно мало по этой теме. Есть замечательный испанский фильм "Не смотри вниз" ( Don't look down), фактически прекрасная иллюстрация данной статьи.
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Я так понимаю, не обязательно наличие партнерши для того, чтобы научится управлять своей сексуальной энергией.
Я самоудовлетворением накапливаю энергию на свадхистане, причем огромное количество и направляю ее вверх по позвоночнику, энергетика в разы улучшается, чувствую себя оочень хорошо, наполненным.
Хочу узнать, ничего опасного в этом нету? Может мне кто нибудь что нибудь посоветовать пожалуйста, может так вообще делать нельзя?
 

GODIVA M

Как же здорово,когда есть достойный партнер,с которым можно ,вместе познавать, радость от пребывания в величайшем наслаждении-растворении-тантре.Это другой мир.Чистое волшебство,экстатическое,неописуемое.

Можно ,конечно,и самостоятельно практиковать,вообще самостоятельно или с кем то,даже, когда партнер не понимает что происходит)).Можно,вращать потенциал другого вместе со своим(человек, просто, либо удивляется,либо просто не понимает, почему хочет повторить снова).Но, все же ...Это как танец---сольный номер,больше самовыражение ,а в паре новая сила,новые возможности,просто экстаз.
Лучше всего,когда ,есть возможность, и так и так практиковать).Когда, оба осознанно могут.Когда, ограничения отстутствуют и одно перетекает в другое.Никогда ,не станет скучно.В этом мире, скуки нет).Всегда по новому.
 

Раум

Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Воронеж
Очень познавательная статья, как раз то что мне сейчас нужно. Благодарю.
 

Орел3

тантра секс никогда не слышал об этом?
кто нибудь попробовал ?

нирвана возможно еще ясновидение открыли???!!!
 

Орел3

понятно уважаемые IOV
секс это секс а магия это магия
я думаю нет связи
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас за интересную статью, Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю, Магистр... Очень интересная статья, волнующая.. Для начала я так понял можно не торопиться и не допускать семяизвержения... А попытаться просто уснуть вместе в этом состоянии...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу