Divider

Техника Проведения Потоков Таро

casual666

Member
Регистрация:26 Янв 2016
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите а какие арканы нужно использовать что бы получился сильный вызов человека, и можно ли буквы этих аканов написать на фото черно-белое из принтера ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
casual666

(Император, Императрица в зависимости от пола)
Дьявол
Колесница
Император (вы)

Можете, так же столбиком.
 

casual666

Member
Регистрация:26 Янв 2016
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Значит для вызова девушки:
Императрица, Дьявол, Колесница, Император. Пишем столбиком на фото, а когда проводишь арканы что лучше добавлять ? например: приедь ко мне "Имя"
 

casual666

Member
Регистрация:26 Янв 2016
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Забыл спросить ещё одну делать, а есть разница куда наносить на фото ? ну например столбиком на живот или столбиком над головой, или фото не активированно как вольт и без разницы ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
casual666

От Анахаты до Свадхистаны
 

casual666

Member
Регистрация:26 Янв 2016
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
большое Спасибо за совет
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Мастер, скажите пожалуйста, сколько Старших Арканов можно прорабатывать за раз? И какой промежуток времени между ними соблюдать?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
casual666

(Император, Императрица в зависимости от пола)
Дьявол
Колесница
Император (вы)

Можете, так же столбиком.

Уважаемый Мастер Унагдомед, скажите, пожалуйста, а если необходимо сделать вызов для другого человека, то конечный аркан Император на какой заменить необходимо?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Ruth

Ничего не меняется, меняется ваше намерение. Так же Магистр Ипсисимус выкладывал, ритуал с Таро - где чертится треугольник, а по углам ставяться свечи и арканы соответствующие Алеф, Мем, Шин - поищите.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас за разъяснение уважаемый мастер Унагдомед

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

casual666

Member
Регистрация:26 Янв 2016
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
ещё один вопрос остался для меня не раскрыт, вот нашел я фото, нарисовал столбиком буквы относящиеся к данным арканам, подключился общей формулой таро, вибрировал название название букв + намерение что бы человек появился, а далее сразу отключаться ??? или отключиться часов через 8 например вечером, чтобы как следует повлияло на человека..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
casual666

И смысл отключаться через часов 8 если, вы это время же не будете держать концетрацию только на цели и проводить.

Отключайтесь, как только поняли, что провели достаточно.
 

casual666

Member
Регистрация:26 Янв 2016
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
т.е к примеру можно пол часа сидеть концентрироваться на цели и визуализировать что человек приехал и потом уже отключиться ?
спасибо мастер Unagdomed за череду ответов стали понятны нюансы
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
casual666

Да. Смысл в том, что у вас должно появится четкое ощущение завершенности действия. И не забывайте, что в большенстве случаев это надо делать не один день - если вы конечно не теург.
 

casual666

Member
Регистрация:26 Янв 2016
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
конечно не теург)) очень ценные подсказки ещё раз благодарю, ушел практиковать.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте меня тоже вызов человека интересует, если написал на фото буквы подключился и тд что было описано выше, когда визуализируешь конечный результат с закрытыми глазами и представляешь как вам звонит человек (или встречу) там представлять буквы на нем или уже не надо, т.к. нанесли их на фото... Надеюсь понятно будет что имел ввиду. Мастер Unagdomed подскажите.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
daily

необязательно
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, теперь все понятно.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Unagdomed написал(а):
NuRLucheZaR

Иерофант, Башня, Солнце, Император, Дьявол.

Мастер Унагдомед, прошу Вашего совета.

При погружении на медитации на Аркан Дьявол было несколько раз когда Дьявол оживал, вставал потом прыгает и улетает, громко хлопая крыльями. Приходиться выходить и через некоторое время снова погружаться.

Скажите пожалуйста, как можно объяснить такое поведение Дьявола?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, разрешите и мне вопрос, формульно подключался к аркану маг, так же плюсом визуализировал букву над головой, раза три-четыре так пробовал, не удается подключится, смотря на карту она расплывается. Я представлял вживаясь в образ мага что "Я есть" , я созидатель, готов к действиям и тд. очень сильно и резко клонит в сон, так что я ложил на грудь карту мага и да, реально засыпал (дремал) минут 40, потом просыпаясь формульно отключался и стирал букву. Т.е просто нет сил двигаться и хочешь не хочешь засыпаешь. Может подскажите проблему во мне? Лабиринт не проходил, каюсь. Благодарю Вас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу