Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bezillog

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!
Прошу помогите понять сон, чувствую, что в нем зашифровано важное для меня послание.
Снилось, что я была в Норвегии, снилась ее шикарная природа. Основу сна составлял слон гонящийся за мной по воде Он был взбешен, я и весь сон от него убегала, но еще успела насладится красотой природв этой страны.

Сон приснился с воскресенья на понедельник(с 13 на 14 число).
 

bezillog

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Да, извините 21 июля.
 

bezillog

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Если честно пока не замечала........сейчас на работе будет тяжелое время, пик работы намечается, может он к этому?
 

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
Доброго вечера, Мира и Ализа. Прошу вас помочь в растолковать такой сон.
После какого-то задания в кабинете, открылся портал, через который я должна была пройти. На той стороне оказался Ад. Там меня встретил Смотрящий, который стал показывать Ад и рассказывать про него различные вещи, которые вполне совпадают тому что стало мне известно чуть позже. В Аду встретила некоторых своих знакомых на земле. Время на экскурсию по этому месту было строго ограничено, поэтому особо в каждом месте не останавливались. Когда время закончилось экскурсии, тут же проснулась.
Сам сон снился на полнолуние, и сны про Ад меня сопровождают стабильно раз в месяц.
Мой день рождения - Ноябрь.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Samanta пишет:Доброго вечера, Мира и Ализа. Прошу вас помочь в растолковать такой сон.
После какого-то задания в кабинете, открылся портал, через который я должна была пройти. На той стороне оказался Ад. Там меня встретил Смотрящий, который стал показывать Ад и рассказывать про него различные вещи, которые вполне совпадают тому что стало мне известно чуть позже. В Аду встретила некоторых своих знакомых на земле. Время на экскурсию по этому месту было строго ограничено, поэтому особо в каждом месте не останавливались. Когда время закончилось экскурсии, тут же проснулась.
Сам сон снился на полнолуние, и сны про Ад меня сопровождают стабильно раз в месяц.
Мой день рождения - Ноябрь.


Спокойная размеренная жизнь.
 

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
Mvem, прошу прощения.
Ализа, Mvem спасибо за ответ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Вчера читала форум о денежной руне, а ночью приснился сон, мой покойный отец мне дает пачки денег. Это к тому, что я просто начиталась о деньгах или к тому, что нужно сделать этот талисман? Спасибо.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Доброй ночи, уважаемые Mvem и Ализа! Прошу вас растолковать мой сон. Мне приснилось, что я не могу вспомнить свое имя. Меня спрашивают, на языке вертится - а вспомнить не могу. Проснулась с очень неприятным осадком. День рождения - 23 января.
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, благодарю за толкование. Обращусь к Вам ещё раз. Сегодня снилось будто мы с братом на машине едем сквозь непроглядные зеленые кусты по почти вертикальной проселочной дороге вверх на большой скорости, мне было страшнова-то, а он был уверен, что всё нормально будет. Мой месяц- октябрь.
Спасибо!
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемые Mvem и Ализа.Сегодня видела во сне следующее: обнимаюсь с мужчиной (мы полностью раздеты, секса как такового нет) в зеленой траве..трава невообразимо густая, зеленая....нам тепло-несмотря что мы раздеты..Солнце,лето... Нам во сне важно, чтоб нас не увидели соседи...( это деревня)...дальше -кувыркаемся...Растолкуйте, пожалуйста, ибо сон меня шокировал. Родилась в феврале.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток , мне приснился сон что я беременна и одета в белое длинное и очень широкое платье с неоновым оттенком ,и рядом со мной всегда два очень высоких человека ( намного выше человеческого роста) тоже в белой одежде с неоновым свечением они охраняли меня , но больше ребенка ,ребенок очень важен .Эти люди никого не подпускали комне чтоб я не заболела или мне что-то не сделали плохое ,всегда должны быть только положительные эмоции ,но я увидила двух собак ( тоже беременных) и рядом с собаками много красивых игривых щенят я спрятала их в своей комнате под кроватью и когда оставалась одна выпускала на волю , щенята играли , кувыркались как дети , собаки терлись о мои ноги ,а если кто-то подходил к комнате они сразу прятались под кровать. Я проснулась с чувством что это было наяву ,а не во сне настолько реальный сон и пол дня было странное чувство и только после после обеда прояснилось в голове. Месяц июнь.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Mvem и Ализа! Помогите пожалуйста растолковать 2 сна.
Сегодня ночью мне приснилось что за мной гоняется убийца. С горем пополам удалось спрятаться но он все равно нашел меня и группу людей которая со мной убегала. У меня было огнестрельное оружие и я пыталась выстрелить в него первой. Потом сижу на лавочке (по-моему с мужем) и вижу далеко двух голубей. Беру оружие, прицеливаюсь и убиваю одного из них, вижу как он падает и очень радуюсь что попала. А потом третья картинка. Стою с крестным моего сына говорю и вижу что сзади на него бежит мужчина, пытается у него из кармана что-то выхватить но ему не удалось. Тут он разворачивается, идет на нас и говорит чтоб я убиралась и не мешала ему, а то у него очень сильный удар и он может и меня побить. И кидается на кума, начинает его бить. Я говорю: подожди я за помощью сбегаю. Отбегаю метров на 10 начинаю звать людей. Сбегается народ и тут я опять вижу ружье лежит. Не помню то ли я то ли кто-то другой застрелил нападающего. Но кум уже очень побитый лежит и смотрит на меня обиженно, мол что же ты убежала, бросила меня и почему сама не стала с ним драться. Я родилась в марте. Когда проснулась меня крутило, кружилась голова. Громко сказала "пошли вон от меня" (не знаю почему так захотелось). Очень переживаю, т.к. моему сыну всего годик и он спит со мной вместе.

И еще сон который приснился моей матери и она очень переживает на счет него, вчера т.е. в ночь на 17-е ноября. Мама родилась в октябре.
Снилось что мы с ней где-то за границей на море идем купаться. Я в купальнике а она в полотенце. (В реале ей удалили 1 грудь - был рак). И она говорит мне "подожди я купальник забыла одеть. И я ушла куда-то вправо к морю. А она вперед искать купальник .Идет по такой зеленой зеленой траве и видит впереди обрыв. Посмотрела вниз и сорвалась. Руками за край ухватилась, стала меня звать, а я уже ушла куда-то. И тут какие-то незнакомые люди пришли, посмотрели и помогли ей выбраться опять на траву.

Огромное спасибо Вам за помощь, а также что помогли мне найти правильный раздел для моего вопроса!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Простите опечаталась, имела ввиду УважаемыЕ Mvem и Ализа. Добавлю что голуби были белыми.
 

Kalipso

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток уважаемые Mvem и Ализа! Часто вижу во сне мертвых но последние два раза чувствовала их запах разложения,это меня пугает. К чему это? Извините за беспокойство. Спасибо
 

Kalipso

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Месяц рождения январь18
 

Kalipso

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Да покойники чужие
 

Kalipso

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Один был близкий звал к нему, я плакала,просила меня оставить-такая вонь была, а потом умерла знакомая тоже Таня как и я.Неужели это к смерти?
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Mvem И Ализа,Доброго времени суток вам.Толкуется ли такой вот мой сон?
Приснилось,что я смотрю в большое зеркало,но вижу не свое отражение,а отражение моего тренера по физкультуре.То есть,я понимаю,что это Я,но лицо не мое,а его.И еще он мне массировал плечи и спину прямо в спортивном зале.А спина,да и все тело у меня действительно болело,после тренировки.

Месяц рождения-Август.
 

Kalipso

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам Mvem за ответ! Буду так и говорить
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемые Mvem и Ализа.Приснилось сегодня ,что у меня меня на голове совершенно белый платок и очень интересно повязан- вокруг головы, и мне так комфортно в нем...Подскажите, что это значит...Родилась в феврале.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу