Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agrafina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Приснился странный сон. Родилась в сентябре.
Снится вроде иду по набережной и на земле в кустах лежит пакет, подхожу - в нем деньги, пачками. Откуда-то знаю сумму - 8 миллионов гривен, в уме пересчитываю - миллион долларов. Во сне думаю, что это мафия их потеряла и они могут искать их. Сначала думаю - может закопать их где-то, а потом найти . Но беру пакет и несу домой, пакет дома пересчитываю, немного не по себе - боюсь, что меня найдут и вычислят, когда я начну тратить их, и мафия может потребовать их назад. Достаю одну крупную купюру и иду в магазин - думаю, если накуплю себе хотя бы еды, то меня не засекут. А вот если машину куплю или квартиру - могут вычислить. Такой вот непонятный сон.
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Я знаю,вы мне ответили.. за что вам благодарна, уважаемая Anuit! сообщение пришло чуть позже.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
IDEA пишет:
Сон в светлых тонах, преобладали желтый, белый и золотой. Я, в белых одеждах, поднимаюсь по лестнице, за мной кто-то следует, я не знаю кто это, но похоже, что этот человек как бы мой помощник.Вдруг выползает змея, человек, что следует за мной, хватает ее руками и убивает ножом, как бы прокалывая. Там, где змею проткнули, образовывается пузырь с какои-то жидкостью, и вот тот человек, что следовал за мною, мажет мне спину ею (жидкостью) спину , приговаривая "давай тебя намажу, это полезно". При этом я ощущаю тепло и густоту этой жидкости....вот.Неприятных ощущений не было.


Думаю , что ваш сон связан с вашим движением к успеху, с вашим ростом как духовным, так и карьерным.
Вы правильный человек, гордый, справедливый, властный. В какой-то момент, действия ваших недоброжелателей послужат вам только на благо. У вас сильный дух - хранитель, который поможет вам в трудную минуту.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Нынешней ночью во сне затонул корабль, я спаслась. но до берега было далеко, появился дельфин, я его обняла и он понес меня к берегу...

Растолкуйте, пожалуйста !
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Agrafina пишет:
Приснился странный сон. Родилась в сентябре.
Снится вроде иду по набережной и на земле в кустах лежит пакет, подхожу - в нем деньги, пачками. Откуда-то знаю сумму - 8 миллионов гривен, в уме пересчитываю - миллион долларов. Во сне думаю, что это мафия их потеряла и они могут искать их. Сначала думаю - может закопать их где-то, а потом найти . Но беру пакет и несу домой, пакет дома пересчитываю, немного не по себе - боюсь, что меня найдут и вычислят, когда я начну тратить их, и мафия может потребовать их назад. Достаю одну крупную купюру и иду в магазин - думаю, если накуплю себе хотя бы еды, то меня не засекут. А вот если машину куплю или квартиру - могут вычислить. Такой вот непонятный сон.

Ваш сон является отражением ваших страхов. Вам нужны деньги, т.к. у вас много желаний и потребностей. Но вы боитесь привлечь к себе ненужное внимание других людей, пострадать каким-то образом из-за богатства. Так же у вас ассоциации, что крупную сумму законным путем получить невозможно.
Возможно, именно эти опасения и сдерживают поступления финансов в вашу жизнь, хотя шанс улучшить ваше благосостояние вам предоставляется.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Извините, месяц рождения - январь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Эйнлун пишет:
Нынешней ночью во сне затонул корабль, я спаслась. но до берега было далеко, появился дельфин, я его обняла и он понес меня к берегу...
Растолкуйте, пожалуйста !

Возможно, вы потеряете источник, который помогает вам в решении жизненных проблем. Это может быть связано со сменой работы, потерей покровителя, поломкой средства заработка. В сложной ситуации вам поможет ваш друг. Вы не пропадете.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Спасибо за разъяснения и, что уделили мне время !
 

Карнелия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за толкование!

Подскажите, пожалуйста, мне иногда снятся сны с продолжением, и некоторые я даже знаю достаточно хорошо, чтобы или просыпаться, или идти к выходу. Меня интересует, как можно понять вот эти два.

1.
Недалеко от места, где я раньше жила, есть рынок и там между цыганских палаток есть проход в какую-то анамольную зону. Ну я туда и попала. В целом там все также, дворик как дворик, только небо посмурное, очень тихо и все кто там есть - самая разная нечисть. Какие-то типы на козлиных ногах и с рогами, мертвые обнаженные девки и пр. Во сне я точно знаю, что там нельзя бояться и торопиться, поэтому уверенно иду в сторону выхода - того самого прохода между рядами, он, кстати, но фоне остальной серости выглядит ярким светлым пятном.
Живущая там нечисть смотрит на меня с интересом, кто-то начинает подходить, кто-то просто идет навстречу. Помню, я оторвала огромное бревно и им прибила парочку тех, кто попался по пути, остальные сразу как-то потеряли интерес, а я выбралась наружу в наш мир. С тех пор, этот сон перодически снится (но немного в других вариациях), я даже помню как выглядит злобная цыганка с золотым зубом, которая за малую плату снова предлагает туда сходить.

2. Я в доме моей двоюродной сестры на 11 этаже, там страшный бардак, горы мусора, шлака и вообще ужас. Я там какое-то время озираюсь, а потом слышу как начинает подниматься лифт. Некий голос говорит мне "прячься" , что я поспешно и исполняю, укрываясь за мусорной шахтой среди гор трепья и использованных шприцов. Потом меня охватывает дикий ужас. Я вижу как из лифта выходят два мужика, у них в руках девушка голая без сознания и они ее тащат в квартиру, где живут соседи сетры. Тут один останавливает и принюхиваясь, начинает вертеться и говорит:
- чувствую живого кого-то (а там вонище страшная, мусорка, а не этаж, но мне очень страшно).
другой смеясь ему говорит:
- да это от нее пахнет, - и девку эту трясет, другой неохотно соглашается и они уходят в квартиру.
Потом когда я снова оказалась в этом сне, то сразу побежала вниз, и где-то межу 10 и 11 этажами на лестнице видела валяющуюся резиновую оболочку (как спущенный мячик) той девушки. С тех пор на этом сне я всегда стараюсь проснуться.
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Судя по всему, вы затеваете какое-то мероприятие, связанное в работой на тонком плане. Думаю, что вы будете работать с чьей-то негативной программой, которая так просто вам не поддастся. Есть подозрения что программа связана с оморачиваением.
Anuit, потрясена вашими интерпритациями. Они намного больше и глубже сонников, и не найти таких книг. Так все и есть. Я рада, что на этом замечательном форуме находится настоящий профессионал по снам. Спасибо Вам большое :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое за толкование сна. На всякий случай яприму меры.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Карнелия пишет:
Спасибо за толкование!

Подскажите, пожалуйста, мне иногда снятся сны с продолжением, и некоторые я даже знаю достаточно хорошо, чтобы или просыпаться, или идти к выходу. Меня интересует, как можно понять вот эти два.

1.
Недалеко от места, где я раньше жила, есть рынок и там между цыганских палаток есть проход в какую-то анамольную зону. Ну я туда и попала. В целом там все также, дворик как дворик, только небо посмурное, очень тихо и все кто там есть - самая разная нечисть. Какие-то типы на козлиных ногах и с рогами, мертвые обнаженные девки и пр. Во сне я точно знаю, что там нельзя бояться и торопиться, поэтому уверенно иду в сторону выхода - того самого прохода между рядами, он, кстати, но фоне остальной серости выглядит ярким светлым пятном.
Живущая там нечисть смотрит на меня с интересом, кто-то начинает подходить, кто-то просто идет навстречу. Помню, я оторвала огромное бревно и им прибила парочку тех, кто попался по пути, остальные сразу как-то потеряли интерес, а я выбралась наружу в наш мир. С тех пор, этот сон перодически снится (но немного в других вариациях), я даже помню как выглядит злобная цыганка с золотым зубом, которая за малую плату снова предлагает туда сходить.
В каждой местности есть свои места силы, и точки выхода в другой мир (порталы). Я заметила, что в снах, людей часто притягивает к таким вот необычным местам. Вероятно, вы чувствительны к энергиям Земли и хорошо чувствуете, где имеется необычный выброс энергии. А нечисть - думаю, тренировка для вас. Чтобы вы перестали их бояться, ведь если вы работаете в магических направлениях - нужно научиться спокойно реагировать на обитателей другого мира. Кто знает, когда и при каких обстоятельствах вам придется с ними столкнуться в следующий раз.

Карнелия пишет:
2. Я в доме моей двоюродной сестры на 11 этаже, там страшный бардак, горы мусора, шлака и вообще ужас. Я там какое-то время озираюсь, а потом слышу как начинает подниматься лифт. Некий голос говорит мне "прячься" , что я поспешно и исполняю, укрываясь за мусорной шахтой среди гор трепья и использованных шприцов. Потом меня охватывает дикий ужас. Я вижу как из лифта выходят два мужика, у них в руках девушка голая без сознания и они ее тащат в квартиру, где живут соседи сетры. Тут один останавливает и принюхиваясь, начинает вертеться и говорит:
- чувствую живого кого-то (а там вонище страшная, мусорка, а не этаж, но мне очень страшно).
другой смеясь ему говорит:
- да это от нее пахнет, - и девку эту трясет, другой неохотно соглашается и они уходят в квартиру.
Потом когда я снова оказалась в этом сне, то сразу побежала вниз, и где-то межу 10 и 11 этажами на лестнице видела валяющуюся резиновую оболочку (как спущенный мячик) той девушки. С тех пор на этом сне я всегда стараюсь проснуться.

Судя по всему в доме вашей сестры очень много негатива - соседи, видимо, неспокойные. Вы видите - насколько засорено пространство грязными мыслями, дурными поступками. Вы увидели каких-то энерго-сущей вампирического типа, которые питаются людьми. Вернее не ими самими, а их энергией. Скорей всего эти сущи связаны с такими вредными привычками людей как алкоголизм и наркомания. Демонами мне их сложно назвать, но что-то вроде лярв, причем достаточно сильных, очень давно и хорошо сформированных. По идее дом надо чистить, освящать и не один раз. И то, негатив все равно будет накапливаться. т.к. врятли все соседи разом исправятся.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Anuit, большое спасибо за толкование. Примите мою искреннюю благодарность.
 

Midi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Помогите растолковать сон.
Приснилось что я нахожусь в доме своей покойной бабушки на втором этаже (в реальности у нее только один этаж), там как в магазине очень много висит пальто-такие как в 80-х годах, потом пришли мужчины и все пальто вынесли, получилась огромная комната с большими окнами, окон не меньше 5 и мне покойная бабушка говорит - теперь это твоя комната. Я с надменным видом ей говорю, спасибо и ухожу.
Заранее спасибо.
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, доброе утро. Я снова к вам.
Снился сон, что муж признаётся мне в том, что у него были, а точнее есть гомосексуальные связи. Он мне рассказывает это всё в подробностях и с улыбкой, у меня шок. На улице зима, ночь.

Также снилось, что на одном из средних пальцев правой руки возле ногтя дыра из которой оьётся гной. Я почему-то бегаю по киосками и прошу у них гарячей воды, чтобы промыть свою рану, но везде говорят, что у них отключили электричество, хотя горит свет.
В общем, полный бред.

С уважением.
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:INSIGNIA пишет:
Anuit, Я Вам очень благодарна за прошлое толкование.
Хотелось бы обратиться к вам еще за помощью.
Сегодня приснился голубь/голубка. Я протянула руку ей на встречу, знаете, так как протягивают часть руки (от кисти до локтя) для орла/ястреба, чтобы он сел на нее. Голубь сел, но немного впился мне в кожу. После чего кожа вздулась, но так же быстро прошла. Очень интересно будет услышать Ваш ответ.
С уважением!!!

Вам предстоит общение с близким человеком. Узнаете что-то, что вас обидит, заденет за живое. Но вы, судя по всему, человек отходчивый. Не будете долго обижаться.


По последнему предложение - правда...)))
Благодарю Вас, Anuit!!!
 

Aigerim

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Опять прошу помощи в толковании сна.

Приснилось, что иду по улице, ко мне подходит мужчина, валит на землю и начинает сверлить зубы бормашиной.
В испуге проснулась.

Что это может значить?
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
Приснила сон: рожаю дочь, а роды муж принимает.
Что это означает?
С одной стороны ваш сон указывает на новые начинания, новые проекты в вашей совместной жизни с мужем. Но с другой стороны и является предупреждением, что в жизни вашего мужа может появиться источник соблазна.
Можно ли задать уточняющий вопрос: источник соблазна в чём может быть?
И ещё. Возможен ли данный сон быть "сон в руку"? Почему спрашиваю? Дело в том, что мне предсказывали рождение ребёнка и именно дочери, а муж изьявил желание присутствовать при родах... На данный момент я не беременна)))
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Ув. Anuit,
Пожалуйста помогите правильно понять сон, вижу что я в доме у своего дяди, который живет в другом городе, там много чего происходит, я подробностей не помню, помню что я почему то мою у них посуду, а раковина какая то дизайнеровская, но неудобная для мойки посуды, и вся вода(чистая) разлетается в разные стороны и на них и на меня и на моих детей, я нервничаю...Благодарю Вас!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемая Anuit, помогите пожалуйста с толкованием. Сегодня приснилось что я гадала на Таро своей подруге. Причем расклад был такой большой, что не поместился на столе, поэтому мне пришлось раскладывать на земле и использовать несколько колод. Что нагадала не успела увидеть - проснулась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу