Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Lolita76 пишет:
Спасибо Вам огромное Anuit за предыдущее толкование сна. Вчера приснился сон, после которого я чувствовала себя весь день разбитой. Приснилось, что лежу на столе, а надо мной совершают насилие какие-то мужчины. А я совсем без сил, и не могу сопротивляться, либо в очень сильном алкогольном опьянении. Ко мне подходит бывший муж, еще какие-то знакомые , мне так стыдно, до слез, но я ничего не могу поделать. А еще этой же ночью приснился сон, будто я смотрю из окна, на высоком этаже. Вид из окна очень красивый, какой-то город с красивыми зданиями. А привлекло внимание не очень далеко здания с голубыми куполами. А потом , снится что уезжаю из этого города на машине. Как вы думаете , что это могло бы значить?

Первый сон связан с вашим ощущением беспомощности в жизни. В какой-то ситуации вы ощущаете себя жертвой, но при этом вы не знаете, как противостоять давлению, или воздействию на вас. Возможно, что вы просто на уровне интуиции, чувствуете, что что-то не так, идет воздействие, но не знаете что сделать, чтобы его прекратить. Если после сна на уровне физики - болевые ощущения, и усталость - необходима диагностика. Ставьте перед сном защиты.
Второй сон говорит о том, что вы в своей жизни добились определенных успехов. При этом вы стараетесь в своей жизни все делать гармоничным, красивым. Вы довольны своими успехами. Купола голубого цвета - символ надежды, и покровительства высших сил.
По каким-то причинам вам придется сменить привычную вам обстановку, и стиль жизни.
 

AresIgol

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,спасибо большое за ответ!С уважением!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Oreonworld пишет:
Уважаемая,Anut! приснилось, что я и мой друг С, с которым я сейчас в ссоре, идем по широкой асфальтовой дороге и разговариваем.Я знаю, что мы только что поженились.Позади нас, метров 100, идут люди, присутсвовавшие на нашем бракосочетании.На мне розовое шелковое платье (коктейльное) и голубой пиджак такого же цвета, как у С костюм.Дальше я вижу, что пришла к моей маме домой(она сейчас эту квартиру сдает), чтоб забрать какие-то вещи и попрощаться.бросилось в глаза, что там везде зеленые шторы(хотя по факту так и есть)Маму видела и разговаривала с ней, а С не видела, но знала, что он рядом.Потом вижу себя на работе: я считаю деньги(выручку от торговли), потом прошу пересчитать деньги моего младшего сотрудника, который оказывается моим троюродным братом(он женился месяц назад)пересчитаь деньги и убрать их в сейф, т.к. я работаю последний день.Сейфвидела, но не трогала, сейф был новый и большой(1м-70 см).После, я направилась к выходу, и опять С не вижу, но знаю, что он за дверью....Что это значит?Спасибо!

Думаю, ваш сон говорит о том, что ваши отношения с вашим другом далеко еше не завершены. Вы идете по дороге - а это символизирует как минимум совместную жизнь. К тому же цвета одежды вашей и вашего друга говорят о том, что вы переживаете сходные эмоции. Только ваш друг более сдержан, чем вы. А вы более эмоциональны.
Во сне вы пришли домой, чтобы забрать вещи. Это говорит о том, что вы начинаете свою жизнь, не связанную с родителями, в другом месте.
Зеленые шторы - говорят о том, что в доме матери вас ждет поддержка, спокойствие.
Пересчитывать деньги - это к прибыли. Но судя по всему получите вы ее не с ближайшее время, а спустя какое-то время.
То, что вы ощущали во сне постоянное присутствие вашего друга - говорит о том, что человек думает о вас. Находится в вашем поле
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Дорогая Anuit, растолкуйте мне пожалуйста мой сегодняшний сон. Снится что я - маленький мальчик, лет 8-9, не больше. Живу в большом красивом деревянном доме с родителями. Родители у меня почему-то Майкл Дуглас и Кетлин Тернер ( не смейтесь, наверное, старыми фильмами навеяно:))) И вот они куда-то уходят. Я один дома остаюсь. Мне надо полить все цветы-растения, которых у нас множество в горшочках стоят. И тут на улице начивается ливень. А у нас дом видно не очень хорошо изолированный, наверное, мы в теплой местности живем. Поэтому в одном из окон есть промежуток/щель между рамой и стеной, оттуда дует. Но щель не из-за того, что окно старое или сломанное, просто дом не изолирован как-то. Я подхожу к окну, за окном ливень лупашит. Открываю его, и как-то выворачиваю на изнанку дверцы окна ( в реале так невозможно). Закрываю, но щель остается. Пару раз выворачиваю окно туда-сюда, но щель остается. На меня вода почему-то не попадает. Потом обращаю внимание на то, что происходит за окном. А там уже даже темно чуть-чуть стало и молния бъет, но грома не слышно. Молния перед самым окном блещет. Думаю: надо отойти, а то еще меня ударит. Начинаю бояться молнии. Также у нас за окном со стороны улицы два цветочных горшка подвешено, а между ними - такой странный горшок с травой, где постоянно горит огонь (типа как "вечный" огонь возле памятников). Я переживаю, что огонь потух. Но тут ливень резко прекращается, в один момент. На улице опять светло. Через минут 5 вижу в окно, что на улицу выходят люди, больше мужчины. Говорят о чем-то нейтральном, но по голосам слышу, что они рады, что ливень закончился. Открываю окно и заживаю огонь в горшке, горит синеватым пламенем. Чувствую облегчение. Набираю откуда-то воды и иду поливать цветы в доме. Вот и все. Заранее большое спасибо за толкование!
Ваш сон говорит о том, что некоторые ваши качества - такие как сила духа, жесткость, сила воли, напористость, уверенность в себе - в последнее время значительно ослабли. Периодами вы чувствуете себя ребенком, который предоставлен самому себе, и не знает, что ему делать.
Знаменитые родители в вашем сне - символизируют тот факт, что вам хотелось бы большего покровительства и защиты со стороны своих родителей. Возможно, вам хочется , чтобы в вопросе финансовой защищенности и стабильности, вы могли рассчитывать на них.
Окно символизирует ваш взгляд на мир, который вас окружает. Вы пытаетесь защититься от событий, которые происходят вокруг вас и носят угрожающий характер. Хотя и понимаете, что в принципе способны справиться со всеми неприятностями.
Огонек который вы зажигали во сне - это символ вашей мечты, символ того, что вас греет и ведет по жизни.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Миллионерша пишет:
Anuit мне очень часто снятся коровы к чему они? На днях приснился сон что муж купил и сложил во дворе друг на друга штук 10-15 черно белого цвета. Я вышла во двор а они так все спокойно лежат друг на друге бок на бок и смотрят на меня своими большими черными глазами...

Коровы символизируют достаток, и пути увеличения благосостояния вашей семьи. Скорей всего, в ближайшее время благосостояние вашей семьи значительно увеличится благодаря усилиям вашего мужа.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
neraida пишет:
Anuit,здравствуйте!Никогда и никто мне сны не расшифровывал,знаю сама,но мало.
А вот сон который мне часто снится не понимаю к чему!
я умею летать (во сне конечно)!Такое обалденное ощущение и причём правдивое очень.
в разных снах по разному,это ни один и тот же сценарий,просто я летаю,куда хочу,туда лечу))Разбегаюсь так и...
Может я расту)))Но мне уже за 35!
если не затруднит,ответь пожалуйста!!Заранее спасибо.

Ваши сны могут означать то, что вы творческий человек. Свое вдохновение вы черпаете в высших сферах во время сна.
Также полеты во сне говорят о том, что у вашей души высокие вибрации, и во сне вы таким образом отдыхаете от суеты, негатива повседневной жизни. Так вы наполняетесь положительными эмоциями.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Здравствуйте, Anuit! Простите что так часто Вас беспокою, но мне сегодня приснились два сна, которые меня встревожили. Пожалуйста, растолкуйте эти сны.

1) снится что я в музее почему-то в США (никогда там не была). Хожу, смотрю какие-то экспонаты. Рядом со мной ходит парочка: девушка блондинка одетая в розовое (ненавижу этот цвет), у меня такое чувство что русская, и рядом с ней мужчина американец. Они громко комментируют экпонаты. Я не помню, о чем шла речь, кажется о политике, но меня почему-то очень взбесили их комментарии. Было ощущение сильной злости, раздражения. Тут я присела за стол, а девушка, проходя рядом со мной, достала противный розовый дезодорант и давай им брызгаться. Я раздраженно на нее посмотрела, чтобы она поняла, что это мне не нравится. А она в этот момент нагло брызнула дезодорантом мне в лицо. И тут меня переклинило. Говорю ей по-русски: покажи дезодорант ( они хоть с мужчиной говорили не по русски, но я так подумала, что она русская), она мне его дает. Я говорю ей что-то оскорбительное по поводу дезодоранта и тоже брызгаю ей в лицо. И тут пошло-поехало у меня с ней. Сначала взаимные оскорбления, потом толчки, пинки. Об истинной причине моего раздражения (какие-то ее комментарии по поводу экпонатов) я ей не говорила. Ее мужчина ей помогал против меня, но как-то у него не очень выходило. Я была готова в любую минуту прекратить конфликт, если только последнее слово останется за мной. Но девушка не уступала. В конце концов мы вышли в темный корридор, что ведет к выходу из музея. Там я ее пару раз ударила кулаком в живот, она упала и потеряла сознание. Куда делся ее мужчина, не знаю. Я вернулась в музей с двояким чувством: и удовлетворение что я заставила ее умолкнуть, и беспокойство, что вдруг приедет полиция, а она там лежит. Думаю: хоть бы ее мужчина оттуда унес, что ли. Все было очень реально: моя злость и потом драка. В жизни конечно же никогда ни с кем не дерусь и никому морды не бъю:))
Ваш сон говорит о том, что вы пытаетесь в себе подавить какие-то чувства.
Девушка в розовом для вас является сборным образом всего того, что вы не приемлете в себе и в других женщинах. - наглость, вульгарность, глупость, гламурность, неестественность. Воспринимайте этот сон, как вашу борьбу с этими качествами в себе.
Также розовый цвет ассоциируется с каким-то чрезмерным романтизмом, инфантильностью, незрелостью. Эти качества , вы также пытаетесь уничтожить.
Bulochka пишет:
2)снится что я на старой работе. Сначала снится, что офис у нас не общий как в реале, а с дверьми у каждого стола, кроме моего. Сотрудница что сидит рядом со мной, мне говорит: "Видишь, когда мы в определенном настроении, то мы двери свои все закрываем". Смотрю: и правда, у всех двери перед столами закрыты, типа как у каждого отдельная комната, кроме меня. Думаю: жалко что у меня нет такой двери, которую бы я могла закрыть. Потом уже опять все двери открыты, я сижу и разговариваю с этой коллегой. Знаю что до этого я обменяла свой сотовый телефон на сотовый подруги. Она его рассматривает, модель новее чем у меня. Указывает мне на то, что он сбоку в одном месте изолентой заклеен. Думаю: да уж, не такой это и новый телефон. Сомневаюсь: а вдруг он плохо работает и мой старый телефон был лучше?

Буду Вам очень благодарна за толкование!

Ваш сон говорит о вашем желании не быть на виду, и не показывать другим свои настоящие чувства, мысли. Также сон говорит о том, что жизнь коллектива на вашем старом месте работы, сейчас для вас становится чем-то чужим. Чем-то , что теперь от вас скрыто.
Далее, сотовый телефон - средство связи, установления контактов между людьми. Вероятно, вам придется воспользоваться связями или знакомствами вашей подруги. Но до конца вы в них не будете уверены.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Fara пишет:
Anuit, растолкуйте пожалуйста мой сон: Кто то мне рассказал что на черном море есть какие то водные клещи, я конечно не поверил в это. Потом появилось что то типо сенсорной панели из будущего (очень сложно устроена) и на ней были все виды паразитов и если выберешь одного из них, то он зашевелится. Там были клещи, глисты, всякие бактерии и другие... Я выбирал каждого и смотрел на них... Потом я выбрал какой то вирус, включил функцию "кишечник" потом функцию "клетки" и встроил вирус в клетку и смотрел как он будет размножатся... На этом сон закончился...

Думаю, ваш сон носит обучающий характер. Вы изучали то, что в реальной жизни обычному человеку не возможно изучить и увидеть.
Если рассматривать символический аспект вашего сна, то можно предположить, что вам предоставится возможность детально изучить ваших врагов. Вы будете знать все их слабые места и их тактику. Это поможет вам в будушем с ними справиться.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Midi пишет:
Здравствуйте, Anuit! Растолкуйте пожалуйства мой сон, приснился с субботы на воскр., я лежу в кровати в комнате, с одной стороны лежит мой муж, с другой - другой мужчина (которого я заочно и поверхностно знаю через интернет, и никаких чувств и желаний я к нему не испытываю), оба меня обнимают, и нас это нисколько не смущает и как будто мы все это одно целое. Потом другой мужчина встал, сел рядом за стол что-то для меня делает в компьютере, а мой муж хочет заняться со мной любовью и его не смущает что мы не одни и мне как бы все равно. К чему бы это?
Заранее благодарю!

Ваш сон говорит о том, что вам не хватает разнообразия в вашей интимной жизни. Вам хочется каких-то новых впечатлений, эмоций.
Присутствие другого мужчины в вашей спальне также говорит о том, что вам нужно больше мужского внимания.
К тому же, такой сон говорит о том, что ваша энергетика довольно сильная для женщины, и для ее стабилизации вам необходима равнозначная мужская энергетика. Но ваш муж, судя по всему не справляется , не может полноценно взаимодействовать с вами на энергетическом уровне.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
oksana7 пишет:
Добрый день ! Сегодня под утро вижу сон - к входной двери моей квартиры подходят несколько страшных существ . Я наблюдаю это через глазок . Со мной рядом стоит моя семья и увидев этих демонов или духов меня охватывает сильный ужас и страх , что дверь вдруг оказалась такой хлипкой , и замок не надежный , что толкни ее и она легко откроется . И еще я не видела , но ощущала , как будто крупное животное встало передними лапами во весь рост на дверь . Я физически чувствовала силу зла . Но они исчезли и не вошли . Я поняла , что зашита у меня слабовата и в 12 часов дня поставила оберег Спас Нерукотворный . Правильно ли я поняла свой сон ? Я родилась в октябре . Заранее благодарна .

Существа, которых вы увидели за дверью, не обязательно являлись символом негативного воздействия на вас и вашу семью. Они могли символизировать грядущие неприятные события, к которым вы не готовы, либо ваши гипертрофированные страхи каких-то событий и ситуаций.
В любом случае вы поступили верно, сделав оберег.
 

Lolita76

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit! Растолкуйте пожалуйства мой сон, приснился с пятницы на субботу. Хожу по какой-то квартире, и отмахиваюсь от тараканов, такое ощущение было что их очень много, но я их не видела. А потом вдруг неожиданно появляется мой любимый (мы с ним расстались не так давно) и дарит мне духи, я была так рада, а потом еще достает какой-то подарок, и обнимает меня.
А сегодня (в ночь на воскресение) приснилась бомбардировка самолетами. Я только слышала взрывы, и куда-то бежала. Видела разрушения . И когда я бежала, я понимала, что я направляюсь не туда где мои дети, и всю дорогу про себя шептала "Господи спаси и сохрани моих детей". В итоге я выбежала на какую-то зеленую поляну, где стояли дома, и не слышно было взрывов. К чему бы это?
Заранее благодарю!
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! Меня очень волнует первая часть сна, будьте любезны , растолкуйте его пожалуйста. Сегодня мне приснился очень странный сон... Мы с моей дочерью и новорожденной внучкой куда-то идем, я тащу за веревку не то лодку, не то корыто в котором лежит внучка. Неожиданно мы оказываемся у реки и дочь говорит мне чтоб я была осторожна, впереди крутой поворот и есть возможность падения в воду, на что я ей отвечаю, что все будет хорошо. И в это же мгновение то в чем я везла внучку вместе с ней оказывается в реке.... Река очень бурная, сильное течение быстро уносит от нас девочку. Я бегу к дороге сажусь в автобус и еду к определенному повороту, т.к. точно знаю, что именно здесь смогу достать внучку из воды, но водитель на остановке не останавливается и проезжает мимо, я кричу, чтоб он остановился, в результате получилось, что я нахожусь далековато от нужного места... Я выбегаю из автобуса и несусь к реке, бросаюсь в воду и иду против течения, понимая, что здесь очень глубоко... но я не плыву, а именно иду по воде напролом к нужному месту. Вижу, что мимо меня плывет что-то похожее на ребенка, но это оказалась кукла, а я все иду и иду.
Затем мы с дочерью оказываемся в каком-то доме, где находятся и знакомые и не знакомые люди их не много, в основном женщины.Этот кусок сна как-то выпал из памяти, я не помню что конкретно происходило в доме.
Затем вижу как бы со стороны такую картинку, я, мой бывший муж, и его бывший друг: мы с бывшим опять же лежим на кровати вроде бы о чем-то говорим, потом подходит его друг и мой бывший берет его руки и целует их, затем смотрит на меня и делает то же самое, при этом он настоящий какой-то, без наигранности, злости , вообщем в жизни я его таким видела очень редко, а тут во сне... Дальше он говорит, что пойдет и спросит что-то про меня, типа ходила ли я голой или видел ли меня голой, точно не помню.
Дальше происходит следующее я выхожу во двор, у меня прихватывает живот и простите за подробности начинается диарея.
Во дворе я вижу ванну наполненную водой, причем она теплая и с пеной я залезаю в нее, ко мне подходит дочь, мы с ней разговариваем. затем подходит какая-то красивая девушка, брюнетка-в красивом платье с макияжем, губы накрашены помадой глубокого красного цвета мы с ней мило беседуем, она говорит, что -то про то, что мой бывший муж интересовался мной, но она ему ничего не сказала т.к. не владеет информацией. затем подходит еще одна с моими спортивными брюками и говорит, что они воняют.. мы с дочерью по оччереди берем их и говорим, что они ничем не пахнут, а я еще про себя думаю, как они могут чем-то пахнуть если я их вечером постирала...Вот такой бессвязный сон.....

С уважением к Вам Василиса.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за толкования, дорогая Anuit! :cvet5:
Представляете, а сегодня мне приснилось, что меня зовет на встречу мой покойный дедушка! Неужели это означает что я тоже умру? Но позвольте я расскажу 3 сегодняшних сна по порядку, они плавно по смыслу друг в друга перетекают:

1) Снится что я в отпуске на море на пляже одна лежу. Подходит бывший друг моей мамы и тоже ложится рядом со мной загорать. Потом я уже вижу нас как мы лежим на кровати в спальне и крепко спим ( просто спим, ничего больше). Потом он просыпается первый и будит меня. Он волнуется, говорит: "Мы проспали ужин, слишком долго спали", кому-то звонит, извиняется. Я говорю: "Ничего, я поздно ужинаю".

2) Потом снится что я возвращаюсь из этого отпуска почему-то на воздушном шаре. Сижу на скамейке на этом шаре, возле меня - 5-6 молодых парней и девушек, все немцы ( я в Германии живу). На мне надета шапка, а на них - нет. На всех нас куртки. А мне холодно на высоте, руки мерзнут, ветер. Говорю: "Ну и холодина, я сейчас от перчаток не отказалась бы", а они друг с другом переглядываются и улыбаются после этих моих слов, типа какая дура (должна сказать что в реале немцы вообще легко одеваются когда холодно, прямо моржи какие-то). Я естественно думаю что-то типа "Да пошли вы все ":)

3) И вот я вернулась из отпуска почему-то в родной город, в дом бабушки по маминой линии. Мама моя тоже здесь. Звонит телефон, я снимаю трубку. Слышу голос покойного деда (по папиной линии, я его сразу узнала) и у нас происходит такой диалог:
Дед: - Привет, внученька, как дела? Пойдем со мной в такую-то кафешку мороженого поедим!
Я: - Привет....а КТО ЭТО?
Дед: - Ну как же, дедушка твой!
Я: - Так ведь....ты же умер?
Не помню, ответил он мне на это что-то или нет, но тут связь оборвалась и трубка замолчала. Я звала его несколько раз, хотела продолжить разговор, но связи не было. Потом рассказала это маме и бабушке. Мама разозлилась (у них с дедом при его жизни конфликты тоже были) и сказала, что по ее сведениям, дед украл какие-то деньги, а потом прикинулся мертвым и исчез на все эти годы, а теперь вернулся. Я про себя думаю: вот молодец, такую аферу провернул, хотелось бы с ним теперь встретиться, как он там поживает. На этом сон заканчивается. Дед точно умер пять лет назад и похоронен в нашем городе. Почему он меня зовет, как Вы думаете?

С уважениям к Вашему труду и знаниям.
 

Bubastuwka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:
Думаю, что ваш страх крутых лестниц связан с вашим прошлым воплощением.
Возможно, в прошлом лестницы были связаны для вас с неприятными ощущениями, страхом. Вероятно, крутая лестница стала причиной вашей смерти.
Ваши сны о том, что вы не можете найти свой дом, также говорят о каких-то ваших переживаниях из прошлого. Вероятно, обстоятельства повлияли на вашу жизнь таким образом, что вы остались без близких. В этом воплощении остался страх, что вы можете их потерять, не найти.


Спасибо за ответ, Anuit!!!
Но меня заинтересовали и немного взволновали следующие сны, которые мне приснились через день...

1. Приснилось место, как мне показалось, похожее на больницу. очень красивые и высокие лестницы витые. ( на этот раз я их не боялась, а даже летала по ним, и прыгала даже. очень- очень редко, но такое происходит во снах моих).
На начальном этапе мне показалось, что это госпиталь или больница, потому что все строго было с режимом и нельзя было курить..и я с девушкой какой-то тайком кое как выбирались на цокольный этаж...
приснился мне еще парень какой-то. во сне он был моим парнем, но лица особо я не разобрала, но в жизни, мне кажется, я его где-то видела.
но вот, что очень странно... одна из девушек хотела его приворожить, но я не давала ей это сделать своей энергетикой..поэтому она решила сначала нейтрализовать меня. а сделать это она хотела через блокнот..
она дала мне его в руки и сказала: "я тебе его дарю".
но я поняла подвох.....я не сказала, что его принимаю... взяла в руки, открыла, и увидела странные записи... и во сне я сразу определила, что это Викканская магия.. (я особо о ней ничего не знаю..но во сне, я сразу это определила и еще стала что-то бормотать себе под нос...)... я всегда знаю, что сон это или явь и мне во сне, пока я что-то шептала, сама себе удивилась- откуда...
когда я все прошептала, еле слышно, я отдала той девушке блокнот и сказала, что я не беру в дар её подарок. Я сразу увидела, что у ней изменилось настроение, взгляд, поведение и появилось что-то бесовское... много молний и громкий шум от грома... дальше я проснулась...

2. Вначале мне приснилось, что у меня на мизинце левой руки стерт лак и обрезан ноготь...так не аккуратно, что меня это поразило.. и так же отрезан ноготь на безымянном пальце левой руки... опять же не аккуратно... я знаю, что так отрезать я не могу, потому что я очень серьезно отношусь к ногтям. у меня всегда идеальный маникюр..даже не допускаю, чтобы чуть-чуть был стерт лак...
дальше во сне меня сопутствовали руны... всю ночь.. весь сон.. и смысл такой: я все искала из чего их сделать, выбирала их, чтобы они подходили по моей энергетике... выжигала на дереве..
а еще я часто летаю, но в этом сне я медитировала...но я люблю состояние, когда могу парить в воздухе. я села в позу "лотоса" и поднялась в воздух на полтора метра. причем, я это показывала одному мужчине, который находился у меня дома в гостях....кто такой не могла (но у меня были "планы на него.хихик))

Не могли бы опять мне помочь и сказать свое мнение? заранее спасибо!!!

Цитируйте корректно. Вам замечание! MoonDragon.
 

Oreonworld

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность,уважаемой Anuit! Все очень похоже :cvet2:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
godiva пишет:
Здравствуйте уважаемая Anuit.Пожалуйста растолкуйте мой сон.Приснился в субботу,около полуночи.Я лежу на диване,в комнате находятся ещё какие то неизвестные люди(несколько человек),не комнату,не дивана тоже раньше не видела.Вдруг кто то показывае мне пластиковый пакет,успеваю рассмотреть,что в нём кровь с кусками льда.От неожиданности такого зрелища я както быстро и не ловко пытаюсь принять сидячее положение(лежала я на животе) и тут у меня самой начинается очень сильное носовое кровотечение.Ощущение растерянности и удивления.Просто не успеваю ладони подставлять,что бы всё не залить.Тут я проснулась,аж подскачила.
Родилась в сентябре.
Заранее спасибо.

Ваш сон говорит о перенапряжении в районе Аджны. Если вы недавно делали какие-то практики на прокачку Аджны, то сейчас самое время сделать перерыв.
Также сон говорит о потере энергии , стрессе. На ваше состояние влияют какие-то внешние факторы, которые вам не подвластны.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Уважаемая Anuit! Благодарю вас за то что вы тратите своё время на толкование моих снов. Сегодня приснилось что я нахожусь дома со мной девушка, которая говорит, что она фея и что я как-то жестко к ней отношусь. Дальше я читаю сообщение в котором написно что феи не сдаются даже после удара молотком по голове. Потом я оказался в каком-то многоэтажом сдании, в комнате присутствует молодая седовласая женщина, она говорит по мобильному. Я чувствую что мне надо срочно покинуть это место, иначе худо мне будет. Женщина выходит в другую комнату. Вызываю лифт их 13 я вызвал толи 12, толи 13 быстро сел в него и нажал 1 этаж, я слышал как та женщина искала меня, я спустился и вышел из лифта там полно подростков и один дед я спокойно иду вдруг звук тревоги и слышу своё описание и приказ задержать. Я бегу к двери там бронированные стекла и стальная заваренная дверь я не смог выбить стекла, тогда я с некоторым усилием я выбиваю эту дверь как кошка перемещаясь по деревьям за мной по пятам следуют подростки, человек 20-30 я бью их руками по одиночке, мои руки в их крови как в перчатках, на пальцах когти в 2сантиметра, последнего я рублю на кусоки чем-то с лопастями. Кровь летит во все стороны, а на моих руках остался только тонкий слой запекшейся крови. Я бегу в аэропорт, он рядом, сажусь в первый самолет, там перевозят клетки с крысами. И там кроме меня и пилота только 2 человека, я в бешенстве что не слизал кровь с рук пока её было много. Пассажир хочет меня успокоить, но это ещё больше меня злит я готов его загрызть, но тут я вижу интересные здания, и выпрыгиваю из самолета он летит не более 100 метров над землей. Вижу вывеску около магазина под названием "Коллизей" - "Тому, кто отнесет моё письмо в ... 20&#36- зададка и 200&#36-, потом. кто в ходит в это круглое здание, вокруг сугробы, по пояс. Я вхожу следом, вижу сзади огромную крысу с двумя хвостами, начинаю выть и становилюсь волком. бегу на хозяина магазина, он раза четыре палит в меня из ружья, но я знаю, что я волк-оборотень и пули из синца мне не страшны. Я просыпаюсь.
Фея обычно ассоциируется со сказкой, с волшебством и некоторой инфантильностью. Судя по всему, вас немного злит и раздражает легкомысленное отношение к магии, трактование ее как чего-то сказочного.
Далее, на вас давят какие-то обстоятельства. Вы стараетесь от них убежать. Судя по тому, что вы были в высоком здании, вас вынуждают обстоятельства или другие люди стремиться к чему-то, что вам не нужно. Очень напоминает попытку вас втянуть в какой-то эгрегор, в которым вы находиться не желаете ни под каким предлогом.
Вы выбираете свой путь, и не хотите ни чьей помощи, сочувствия и подсказок. К тому же, судя по сну, в хорошо скрываете злость и гнев. В вашем сне они выходят наружу. Вы просто крушите всех, кто вам мешает или неугоден.
Думаю, таким образом, вы пытаетесь во сне снять напряжение, которое есть у вас в реальной жизни.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
hanserkat пишет:
Уважаемая Ануит, на днях мне приснился очень странный сон. Как будто уважаемый Магистр находились сомной в одном помещении и я ему показывала свои две фотографии. На одном фото моя голова была вокруг белая как будто круг вокруг, а на второй фотографии мой портрет и с правой стороны от головы до шеи как будто раковый нарост, меня это во сне испугало, все же выходя с этого помещения я спросила у Магистра, "выпутаюсь ли я с этой тяжОлой ситуации?" он ответил "да, в скором". Скажите пожайлуста, может из-за моего долгого ожидания ответа на моё письмо от Магистра, развилась моя фантазия, или же мне стоит обратить серьёзное внимание на меня. Благодарю вас. Я написала это же письмо Магистру ИПСИСИМУСУ,но зная его занятость не хотелось бы его беспокоить.

Поскольку Магистр для вас является символом мудрости, знания и помощи, то ваше подсознание выбрало его образ, чтобы сообщить вам необходимую для вас информацию. Все у вас будет хорошо.
Фотографии были черно-белые или цветные? Если черно-белые - значит они отражали прошедшее событие. Если же цветные - значит настоящее.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Мне снилось, что я иду с дочкой, в руках у нее котенок, красивый, чистый, пушистый. Тут он вырывается и убегает.. Дочка просит, чтоб я котика ее нашла, забрала. Я перехожу через какие-то рельсы, вижу буд-то будка собачья, ну что-то на подобии. А там коты штук пять, худые, облезлые, мяукают и среди них стоит наш котик, с чистого стал таким же облезлым, худым... Я смотрю и думаю, зачем мне этот кот.. Зову его как-то по имени, уже не помню, он отозвался, идет ко мне и из страшного, облезлого стал красивым, как был. Я взяла его , перешла по рельсам, там доця стояла, я отдала ей котенка и мы пошли..

Знаю, что коты когда снятся это плохо, но что именно значит мой сон, хочу у вас спросить.

Этот сон снился мне пару дней назад, а вчера мужу снился сон, что как буд-то в каком-то водоеме вода мутная, а там много-много крыс. Что они делали он не помнит, но помнит, что вдруг вода замерзла и в ней крысы замерзли тоже, остолбенели. Ему нужно было через этих замороженных крыс пройти как через отверстие, трубу, он проходил и старался не зацепить этих крыс. Что это значит тоже не знаю.

Пожалуйста, помогите расшифровать эти сны.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Одинокая волчица пишет:
1.Приснился с пятницы на субботу.Я пришла в церковь.Смотрю,как раз на большом ящике с сейфом лежат множество черных свечей,разного размера,формы и даже на ощупь.Тут же ко мне подошла тётечка,начала предлагать свечи,показывая мне весь товар.Я каждую ощупывала,любовалась формами,запахом.Были и маленькие и высокие и тонкие и толстые,на любой вкус.Даже сделаны из разного материала.Я начала каждую смотреть,ощупывать.Тем временем,я оглянулась,и поймала на себе взгляд нескольких священников,в рясах и с коронами на головах.Короны были украшены красным камушками.Они смотрели на меня с одобрением.Как будто их взгляды так и говорили,что я сделала правильный выбор.Но на этом сон обрывается.Я не помню,купила я что-либо,или нет.Но точно могу сказать,что ни одной зажженной свечи не было.

В магической практике свечи - это рабочий инструмент, помощник во многих обрядах. Считается, что черные свечи в магии используются лишь для нанесения вреда, наведения порчи и насылания проклятий. Но на самом деле кроме этого черная свеча применяется для изгнания негатива, лечения тяжелых болезней и в защитной магии. Поскольку вы все же были в церкви, и на вас с одобрением смотрели священники , то скорей всего свечи в вашем сне связаны именно с очищением и снятием негатива.
Вас поддерживает христианский эгрегор. И предстоящая работа, которую вы будете проводить в ближайшее время, пройдет удачно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу